Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11921
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич своими высказываниями в адрес нападающего "Челси" Дидье Дрогба накалил атмосферу перед финалом Лиги чемпионов, который состоится в среду 21 мая в Москве.

"Порой он играет очень сильно. Порой притворяется, что он очень слаб. Он постоянно держит защитников в напряжении. При этом Дидье умеет симулировать, зарабатывая штрафные и пенальти, но рефери знают это", — сказал Видич в интервью Sunday Times.


  • 0

#11922
210508

210508
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Люди кто-нибудь едет в Москву?

я буду:)
тока билета нет:)



блин, по ходу у меня тоже будет облом с билетами... но обещали до завтра решить... :(((
если нет, то можно через тебя заказать шарф выпущенный на финал ЛЧ?! :)


Есть один лишний билетик. вопросы в личку))
  • 0

#11923
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич своими высказываниями в адрес нападающего "Челси" Дидье Дрогба накалил атмосферу перед финалом Лиги чемпионов, который состоится в среду 21 мая в Москве.

"Порой он играет очень сильно. Порой притворяется, что он очень слаб. Он постоянно держит защитников в напряжении. При этом Дидье умеет симулировать, зарабатывая штрафные и пенальти, но рефери знают это", — сказал Видич в интервью Sunday Times.

Правильно Видич,правильно)
Вот это будем "битва титанов"
  • 0

#11924
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
мугага все писец грязное ..... жывотное Дрогба держись :dandy: потому что:

Когда родился Видич, кричать пришлось акушеру. Безнаказанно Видича не шлепает никто!

псе... Даур рахмет поднял настроение!
Glory Glory Man United!!!
  • 0

#11925
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Мля, кажется буду в Луже петь Glory Glory Man United!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! :dandy:
  • 0

#11926
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
^ да не надеюсь так не произойдет с каждым из нас))
  • 0

#11927
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

^ да не надеюсь так не произойдет с каждым из нас))

ниасилил :)

Изображение
  • 0

#11928
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич своими высказываниями в адрес нападающего "Челси" Дидье Дрогба накалил атмосферу перед финалом Лиги чемпионов, который состоится в среду 21 мая в Москве.

"Порой он играет очень сильно. Порой притворяется, что он очень слаб. Он постоянно держит защитников в напряжении. При этом Дидье умеет симулировать, зарабатывая штрафные и пенальти, но рефери знают это", — сказал Видич в интервью Sunday Times.


А некоторые все время обвиняет другого блестящего футболиста, который вообще-то не владеет таким искусством как Дрогба симулировать, зарабатывая штрафные и пенальти
  • 0

#11929
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Финальный матч Лиги чемпионов будет судить словацкий арбитр Любош Михел, сообщает официальный сайт УЕФА.

Решающий матч главного еврокубка, в котором сыграют английские «Челси» и «Манчестер Юнайтед», пройдет 21 мая на московском стадионе «Лужники».

Помогать Михелу, который в минувшую пятницу отпраздновал свой 40-летний юбилей, будут лайнсмены 34-летний Роман Слышко и 36-летний Мартин Балко. Обязанности резервного арбитра будет исполнять Владимир Гриняк.

Михел родился в городе Стропков 16 мая 1968 года, а судить начал в 1987 году. На международной арене рефери дебютировал в 1993-м в отборочном матче молодежного чемпионата Европы между сборными Англии и Сан-Марино. Впоследствии он получил приглашение на Олимпийские игры-2000 в Сиднее, а также обслуживал финал Кубка конфедераций-2005 между бразильцами и аргентинцами.

Михел стал первым представителем Словакии, которому доверили судить матч чемпионата мира (Парагвай - ЮАР на ЧМ-2002). В 2003 году он работал на финальном матче Кубка УЕФА между «Порту» и «Селтиком». В Лиге чемпионов Михел дебютировал в 1998 году.

На данный момент он является ведущим из ныне действующих арбитров по количеству обслуженных матчей в самом престижном клубном европейском турнире и вторым рефери после Кима Милтона Нильсена, преодолевшим планку в 50 встреч Лиги чемпионов.

Недавно Любош Михел судил встречу Кубка УЕФА между немецкой «Баварией» и российским «Зенитом» в Мюнхене (1:1).


  • 0

#11930
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
http://www.gettyimag...entId=81128168#

Фото наших перед отлетом в Москву.

http://www.manutd.ru/articles/9122/

А это уже Москва встречает наших.

Сообщение отредактировал Nomad.: 20.05.2008, 11:56:32

  • 0

#11931
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Даур, не забудь, плиз, про меня (насчет столиков в Сан-Сиро) + 1
сенкс. приду в майке со своим именем (правда, номера из белых превратились в темные :) после неудачной комбинации вещей во время стирки :laugh: )

свою + 1 одену в майку Руни :lol:
  • 0

#11932
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
В Сан-Сиро найдется для меня 1 место? :)
  • 0

#11933
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
так где народ вы собираетесь???
  • 0

#11934
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Правельный Егор!!!!

Егор Титов: «Склоняюсь к тому, чтобы болеть за «Манчестер», – ведь там играет Видич»
Полузащитник «Спартака» Егор Титов рассказал, пойдет ли он на финал Лиги чемпионов, который состоится завтра в «Лужниках».

«Меня уже достали с этим вопросом! Я где-то ляпнул, что у меня нет билета на финал. Все мои друзья начали звонить и говорить: «Пойдем со мной!» Одни зовут в сектор «Челси», другие — «Манчестера».

Пока склоняюсь к фанатской трибуне «Манчестера». За эту команду выступает Видич, с которым я играл», – цитирует игрока «Советский спорт».



Народ!!!

Кто нить в Тайм Ауте будет (Ритц Палас)?
  • 0

#11935
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Атырауским болелам вопрос. Во сколько собираемся, может пораньше? пообчаться там :laugh: :)

Сообщение отредактировал Man_Un: 20.05.2008, 16:33:17

  • 0

#11936
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, чтобы не получилось с местами нехорошо, приходите по-раньше, т.к. желающих получается больше чем реально есть мест, занято всего 2 стола + рядом пару тройку стульев поставим
кароч сбор в 11-30, я в это время уже буду там
если опаздал и нету места, то тут я уж не виноват

Сообщение отредактировал ADR: 20.05.2008, 16:47:17

  • 0

#11937
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Атырауским болелам вопрос. Во сколько собираемся, может пораньше? пообчаться там :laugh: :)


Предлагаю в 22:30.
  • 0

#11938
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

народ, чтобы не получилось с местами нехорошо, приходите по-раньше, т.к. желающих получается больше чем реально есть мест, занято всего 2 стола + рядом пару тройку стульев поставим
кароч сбор в 11-30, я в это время уже буду там
если опаздал и нету места, то тут я уж не виноват



АДР, это принимать как приглашение?
  • 0

#11939
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ок. Ты Шынар предупредил? Хто будет?
  • 0

#11940
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ок. Ты Шынар предупредил? Хто будет?


Она уже давно в курсе. Завтра будет Влад, Ернар скорее всего тоже будет не один, Еркен (ТШО) подтянется + в пабе уже будут ждать Рашид со своей компанией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.