Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11901
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
до финала 2 дня, новостей особых нет, скучно :D
Мика Ричардс вроде как заявил что никуда не собирается уходить из Шити, Лам продлил контракт с Баварией, так что эти ребята, как я и предпологал, не перейдут к нам.
  • 0

#11902
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
на мой взгляд у МЮ шикарная скамейка и трансферы необходимы только в случае ухода кого-то
  • 0

#11903
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не согласен, усиливаться в межсезонье необходимо, а 2 позиции просто горящие - правй деф и нападенец

Гиггз в финале будет играть в новых тапках Рибок, на которых будет цифра 759, которые означают количество матчей за МЮ
http://i180.photobuc...tuff/giggs1.jpg
  • 0

#11904
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 centurion пису пис. две позиции в МЮ слабоваты правый защитник и нап таранного типа. Нап таранного типа Манучо вроде есть но зуй его хнает заиграет он в АПЛ или нет ... вроде одним из лучших напов КАНа был. правого защитника вы у нас перехватили... Бозингву, Невилл стар, после травмы, пора ему уже замену искать гы вспомнился анекдот я стар, .... я суперстар :D
  • 0

#11905
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Писец, Аякс в очередной раз не пробился в лигу чемпионов. Надо срочно перехватывать у них Хунтеллара.
  • 0

#11906
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Асеке, таких как мы полно, все хотят его подписать, но у кого получится посмотрим... до закрытия трансферного окна еще 3,5 месяца
  • 0

#11907
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
"на опережение надо работать....". САФ должен сделать как прошлым летом, сразу после чемпа 3-х перспективных игроков купил, за которыми охотились многие гранды.
  • 0

#11908
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

до финала 2 дня, новостей особых нет, скучно :D
Мика Ричардс вроде как заявил что никуда не собирается уходить из Шити, Лам продлил контракт с Баварией, так что эти ребята, как я и предпологал, не перейдут к нам.


Уверен Шал и его верный помощник Кейруш опять найдут какую-нибудь бомбу как Андерсон или Манушу. До их покупки мало кто знал об этих ребят.
  • 0

#11909
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Жерар Пике прошел медосмотр в «Барсе»

Вчера сразу несколько очевидцев видели, как Жерар Пике прибыл в госпиталь Барселоны для того, чтобы пройти медицинские тесты.
То, что в следующем сезоне Жерар Пике будет играть в «Барселоне», больше ни у кого не вызывает сомнений – вчера утром центральный защитник «МЮ» находился в госпитале Барселоны, где сдал часть тестов, составляющих процедуру медосмотра игроков, переходящих в «Барсу». Несмотря на то, что Пике прибыл в госпиталь в 8:30 утра и сразу исчез в медицинских кабинетах, несколько болельщиков «Барселоны», находящиеся там, успели опознать своего кантерано.
В госпитале Пике сдал тесты крови и мочи, ему была сделана ЭКГ и серия рентгеновских снимков. Таким образом, защитник прошел часть тестов, необходимых для того, чтобы пройти медосмотр в «Барсе».
Цель ФКБ – официально объявить о приобретении Жерара Пике сразу после окончания финала Лиги Чемпионов, который пройдет в среду, и в котором Пике, возможно, проведет свой последний матча за «Манчестер Юнайтед».


  • 0

#11910
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Жерар Пике прошел медосмотр в «Барсе»

мляяяяя..ну пащиму? :D

Real play down link with Ronaldo и так будет долго...

Сообщение отредактировал jedi: 19.05.2008, 13:46:29

  • 0

#11911
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
2 Man_Un

Финал где будеш сматреть? Стамфорде? :)

зы. Все кенты за Юнайтед болеют я только один буду за Синих :D. Пробили там же :)
  • 0

#11912
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ЭЭЭЭх жалко Пике терять,буду до конца надеятся что это утка)
  • 0

#11913
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Люди кто-нибудь едет в Москву?

я буду:D
тока билета нет:)
  • 0

#11914
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

2 Man_Un

Финал где будеш сматреть? Стамфорде? :)

зы. Все кенты за Юнайтед болеют я только один буду за Синих :D. Пробили там же :)

Передай своим правильным кентам, что болельщики МЮ будут смотреть матч в Тортуге. А в Стэмфорде пускай смотрят болелы синих.
  • 0

#11915
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


2 Man_Un

Финал где будеш сматреть? Стамфорде? :D

зы. Все кенты за Юнайтед болеют я только один буду за Синих :D. Пробили там же :)

Передай своим правильным кентам, что болельщики МЮ будут смотреть матч в Тортуге. А в Стэмфорде пускай смотрят болелы синих.


:lol: я уже и счет забил 3-1 в пользу синих.

зы. че то в Тортуге обстановка не футбольная что ли? :-)

зыы. короче пофлудил :)
  • 0

#11916
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Люди кто-нибудь едет в Москву?

я буду:lol:
тока билета нет:smoke:



блин, по ходу у меня тоже будет облом с билетами... но обещали до завтра решить... :dandy:((
если нет, то можно через тебя заказать шарф выпущенный на финал ЛЧ?! :laugh:
  • 0

#11917
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
21-го буду в Ате! вопрос к Алматинским Манкунианцам, где будете смотреть финал и возможно ли там забить столик? Не могу пропустить финал, столько ждал :dandy:
  • 0

#11918
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений



2 Man_Un

Финал где будеш сматреть? Стамфорде? :spy:

зы. Все кенты за Юнайтед болеют я только один буду за Синих :dandy:. Пробили там же :lol:

Передай своим правильным кентам, что болельщики МЮ будут смотреть матч в Тортуге. А в Стэмфорде пускай смотрят болелы синих.


:laugh: я уже и счет забил 3-1 в пользу синих.

зы. че то в Тортуге обстановка не футбольная что ли? :eek:

зыы. короче пофлудил :smoke:

В этот вечер нужную футбольную атмосферу в пабе создадут болельщики. Уверен что красных будет больше.

Сообщение отредактировал Nomad.: 19.05.2008, 16:09:01

  • 0

#11919
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
ах как же забыл про Пике - жалко - айуительный игрок и дебют у него классный вышел... а МЮ вроде хотел Босингву купить?! ...Ивановича не возьмете со скидкой?! или Белетти?! :dandy:

2KyHa: синие в "челси баре" на "футбол лэнде"
  • 0

#11920
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

2 Man_Un

Финал где будеш сматреть? Стамфорде? :eek:

зы. Все кенты за Юнайтед болеют я только один буду за Синих :dandy:. Пробили там же :lol:

мы вроде забили столик в Тортуге (што в кабаке 5 континентов) если хочешь у меня есть 4 билета в стамфорд (вроде сказали на финал вход платный будет) если что пиши в личку. а кентам передавай привет и удачи! :smoke:
2 centurion это мы о своем чиста дико-западно-казахстанском :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.