Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11421
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Руни сможет сыграть с «Вест Хэмом»
Форвард «Ман Юнайтед» Уэйн Руни, завершающий процесс реабилитации после травмы бедра, скорее всего, сможет выйти на поле в матче 37-го тура премьер-лиги с «Вест Хэмом».
В то же время, главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон не столь оптимистичен в прогнозах относительно восстановления сербского защитника Неманьи Видича, находящегося под тщательным наблюдением врачей. Напомним, что экс-игрок «Спартака» получил удар коленом в лицо от Дидье Дрогба в матче с «Челси» (1:2).
Французский левый защитник Патрис Эвра, получивший небольшое повреждение в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», сможет принять участие в игре с «молотобойцами», сообщает ВВС.
  • 0

#11422
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Очень надеюсь что игроки МЮ уже забыли о победе над Барсой. И готовится к матчу с молотойбоцами. Подопечные Кербишли очень серьезные ребята. В субботу на ОТ состоится интересный матч и несколько интересных противостоянии. К примеру наша троица в лице Фердинанда, Каррика и Тевеса будет играть против бывших одноклубников.




гыыы, ты и так походу полюбасу болеть будешь за нашего сопеника по финалу :)
такшта давай, не изменяй свои привычкам :D

Даур, ну почему же... моя нелюбовь к одному клубу может перевысить мою нелюбовь к одному человеку с вашего клуба :) такшта могу ведь и за вас еще поболеть ))) а тут чревато, блин... все команды за кого я болел, проигрывают :D


Уважаемый друг! Представляю что Вы сказали бы если этот самый ЧЕЛОВЕК играл бы за Ваш Клуб. :D (Кудай сактасын!.. :) )
  • 0

#11423
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


гыыы, ты и так походу полюбасу болеть будешь за нашего сопеника по финалу :)
такшта давай, не изменяй свои привычкам :D

Даур, ну почему же... моя нелюбовь к одному клубу может перевысить мою нелюбовь к одному человеку с вашего клуба :) такшта могу ведь и за вас еще поболеть ))) а тут чревато, блин... все команды за кого я болел, проигрывают :D

Уважаемый друг! Представляю что Вы сказали бы если этот самый ЧЕЛОВЕК играл бы за Ваш Клуб. :D (Кудай сактасын!.. :) )

Вот такие вот они, футбольные болельшики ;)

Сообщение отредактировал Heat: 01.05.2008, 10:16:35

  • 0

#11424
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Поздравляю с выходом в финал
  • 0

#11425
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Уважаемый друг! Представляю что Вы сказали бы если этот самый ЧЕЛОВЕК играл бы за Ваш Клуб. :) (Кудай сактасын!.. :D )

очень надеюсь, в моем клубе его не будет :D я своим вкусам никогда не изменяю )))
  • 0

#11426
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

очень надеюсь, в моем клубе его не будет я своим вкусам никогда не изменяю )))


Я тоже очень надеюсь что ОН будет играть только у нас. :D
  • 0

#11427
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

«Манчестер Юнайтед» признан самым дорогим клубом в мире

«Манчестер Юнайтед» признан самым дорогим клубом в мире. Журнал Forbes оценивает его стоимость в 1,8 миллиарда долларов. Доход клуба оценивается в 111 миллионов долларов, на один миллион больше, чем у мадридского «Реала», который занимает вторую строчку в рейтинге – его стоимость составляет 1,285 миллиарда.


«Манчестер Юнайтед» – 1,8 миллиарда долларов

«Реал» – 1,285

«Арсенал» – 1,2

«Ливерпуль» – 1,05

«Бавария» – 917 миллионов

«Милан» – 798

«Барселона» – 784

«Челси» – 764

«Ювентус» – 510

«Шальке-04» – 470
  • 0

#11428
akmolinec

akmolinec
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет человеки! А как вставить фотку, если она у меня на компе и ссылки на нее у меня нет?
ЗЫ: хотел кое-что спросить - а она, зараза, не вставляется.
  • 0

#11429
akmolinec

akmolinec
  • Гость
  • 32 сообщений
Респект челу!
Изображение
  • 0

#11430
akmolinec

akmolinec
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет человеки! А как вставить фотку, если она у меня на компе и ссылки на нее у меня нет?
ЗЫ: хотел кое-что спросить - а она, зараза, не вставляется.

Ссылки на фото, о котором я говорил не нашел, но нашел ее же здесь: http://www.red-devil...u...mp;ucat=20. Скажите пожалуйста: кто на фото вместе с Бобби Чарльтоном и Бестом?

Сообщение отредактировал akmolinec: 01.05.2008, 23:41:41

  • 0

#11431
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
исходя из статьи, тот самый Креранд
  • 0

#11432
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
смотрите, какую весЧь надыбал!
http://www.sportcart...exferguson.html
там справа можно еще выбирать карикатурки на игроков прошлого и настоящего
  • 0

#11433
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
В предстоящем матче из-за перебора горчичников не сможет принять участие Рио, и это есть нехорошо. В принципе его может заменить Браун, т.к. Вида скорее всего успеет восстановиться, а вот справа снова сыграет Харгри. Молотки сука упертые, могут сливать игры кому попало, но на нас настраиваются как на последний бой.
Бляхамуха, как же хочеться чтобы мы стали победителями чемпионата уже в этот уикенд, там хоть можно спокойно к финалу подготовиться.
  • 0

#11434
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
между 38-м туром и финалом и так будет 10 дней

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.05.2008, 01:37:40

  • 0

#11435
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ой как бы не хотелось чтобы все решалось в последнем туре чемпа, т.к. придеться использовать в последней игре всех основных игроков, а там не дай бог кто-то из них получит травму и прощай Москва, прощай триумф. Верим в наших и в сорок.
  • 0

#11436
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

исходя из статьи, тот самый Креранд

чета я ступил. третий это ж Нобби Стайлз
  • 0

#11437
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В предстоящем матче из-за перебора горчичников не сможет принять участие Рио, и это есть нехорошо.

С чего вдруг? У Рио 4 карточки http://soccernet.esp...amp;leagueId=23 поэтому играть он будет с ВХЮ
  • 0

#11438
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну че господа, теперь остается пожелать вам победы над Челси на всех фронтах!!
GLORY GLORY MAN UNITED :)

*где там была темка "А кто тут глорик?"...пошел сдаваться*
  • 0

#11439
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Ну че господа, теперь остается пожелать вам победы над Челси на всех фронтах!!
GLORY GLORY MAN UNITED :)

*где там была темка "А кто тут глорик?"...пошел сдаваться*

"Стас- ГлорЕг" :) :)
нимагу

спс за пожелания.
  • 0

#11440
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

GLORY GLORY MAN UNITED :)

только не это!! :)

я только от этой мелодии отбился. тыж знаешь, что к мозгу всегда прилипают примитивные мелодии. в этом плане маркетологам мю надо поставить 6 баллов по 5-балльной шкале. два дня она преследовала меня после матча..

срочно лечиться.. где-то у меня были скачанные потап и нася с "не парой"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.