Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11381
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Что там с Эвра? Цел?

MancunianGirl, вроде комментатор вчера сказал, что у Скоулза 101 матч???
  • 0

#11382
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ADR: 30.04.2008, 12:28:25

  • 0

#11383
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
follow, follow, follow!!! We going to Moscow!!!
  • 0

#11384
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Что там с Эвра? Цел?

MancunianGirl, вроде комментатор вчера сказал, что у Скоулза 101 матч???

Так и есть
  • 0

#11385
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
с выходом в финал!

надеюсь, и в этом турнире мы вам составим конкурецию на последнем рубеже
  • 0

#11386
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Также поздравляем Джон О'ши с его 27 летием!!!
  • 0

#11387
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всех с победой, Барселоне спасибо за хорошую игру :dandy:
  • 0

#11388
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я до сих пор в шоке
по игре: Пак, Браун, Рио, Тевез и Эвра - лучшие
Скоулзи таких голофф за карьеру забил, наверное, штук 30, но вчерашний наверное самый важный в его жизни.

We are going to Moskow!!!
  • 0

#11389
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всех с победой!!! Просто красавцы, что еще сказать!!! Скоулз - ну положил - одно загляденье!!! Пак - умница!!! Да все молодцы!!!! Теперь в Москву - брать ЛЧ по любому!!!

На очереди ВХ - ждем убедительной победы!!!
  • 0

#11390
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
с победой!!!!
  • 0

#11391
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всех с победой. Последние минуты не давали покоя, чуть инфаркт не получил. Барса на самом деле могла выйти в финал будь они чуть поудачливей. Теперь уже МЮ не отпустит этой возможности выйграть финал.
Из всего состава претензии только к Нани, может с ним что то случилось???
После этой игры так загрустился по поводу игры с Портсмутом в Кубке Англии, была бы вторая возможность выйгать требл. :dandy:
  • 0

#11392
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на Требл сил могло не хватить, да куле горевать, мы в Финале ЛЧ и в АПЛ все пока идет хорошо
  • 0

#11393
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Turanchoks, ааа уже не важно, хоть 102 матч! Главное, что Пол забил важный, надеюсь, не последний, гол!
P.S. И еще забыла выразить огромный респект и любовь сэру Алексу! Он - Личность!
  • 0

#11394
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!!!!!

Мля, офигенный апрель, что сказать. Для полноты счастья мне требуется чтобы Юнайтед выйграли оставшиеся 3 матча в сезоне...

GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!!!
  • 0

#11395
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений

да куле горевать

(: зачетный каламбур!
  • 0

#11396
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Кроме Барселоны - вам боятся было некого! Так что, теперь вам сам футбольных бог велел, прийти и в третий раз взять титул Лиги Чемпионов!!! Вы его заслужили!

я вообще-то еще с 1/8 отдыхаю :dandy: МЮ бы нас точно боялись бы по старой памяти
а вот по поводу заслужили: или ливерпуль, или челси так не думают :)


Фергюсон хочет в соперники по финалу "Ливерпуль"


Сэр Алекс Фергюсон надеется, что "Ливерпуль" сможет пройти "Челси" и станет соперником "Манчестер Юнайтед" по финалу Лиги Чемпионов.

Во вторник, "Юнайтед" сэра Алекса с минимальным счетом обыграл на родном "Олд Траффорд" "Барселону" и пробился в финал турнира, который состоится в Москве 21 мая на стадионе "Лужники".

Фергюсон выразил мнение, что более предпочтительным соперником для его команды будет "Ливерпуль", поскольку имеющий российское гражданство владелец "Челси" Роман Абрамович может сделать затруднительной покупку билетов поклонникам "МЮ".

"Вероятно, нам достанется больше билетов, если мы будем играть с "Ливерпулем". Иначе Роман Абрамович может выкупить все билеты", - заявил Фергюсон, наверняка, имея что-то за душой после поражения от "Челси" в Премьер-Лиге в минувший уикенд.

"Финал против "Ливерпуля" стал бы отличным матчем. Но нам все равно против кого играть", - добавил Фергюсон.

Кроме того, Фергюсон похвалил своего ветерана Полу Скоулза. Англичанин, чья карьера подходит к завершению, еще ни разу не играл в финале Лиги Чемпионов. Финал 1999 года против "Баварии" он пропустил из-за дисквалификации.

"Это огромное достижение для Пола. Его гол был фантастичен. Я думаю, не стоит ожидать от него 10 или 15 голов за сезон, но когда он забивает один такой, остальные уже не важны", - воздал похвалу своему игроку Фергюсон.

http://premiership.ru/posts/2609/

#11397
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Поздравляю всех болел МЮ с выходом финал! Гол Сколза просто шедевр! молодца! Очень рад
  • 0

#11398
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
С победой всех! У меня было такое чувство что я вчера смотрел финал! Теперь ждем 21 мая и Челси :dandy: (Болельшикам Пула без обид)
  • 0

#11399
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

С победой всех! У меня было такое чувство что я вчера смотрел финал! Теперь ждем 21 мая и Челси :dandy: (Болельшикам Пула без обид)


Чего ждешь ты и Ферги выше :) Мы тоже этого ждем

#11400
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравы болелам МЮ! С финалом! По игре .... вначале материл Скоулза за его косяки в защите, но после гола все ему простилось. Спосибо наиадекватнейшим болелам Барсы за поздравления, честное слово верил что так и будет. Это докозательство широты их души. Тиммону спасибо за поддержку Барсы в этом матче :dandy: и за поздравления.
Glory Glory ManUnited
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.