Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11121
legioner 77

legioner 77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я тоже болельщик MU.
Надеюсь в этом году Манчестер возьмет Лигу. А если по пути еще и Реал раскатает - это будет классно. Реал должен быть наказан!

MU forever!!!


не думаю что мю в этом году станет чемп у них какоето невезенья ли есть :spy:
хотя не исключаю чемпионство :-)
forza juve :-)
  • 0

#11122
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Рони сказал не забил сегодня, забью на ОТ. а этот парень умеет держать слово!

Ну ну, посмотрим. Не прокатит за балабола?
А то САФ ваш тоже хлестался перед матчем...
"Мы будем играть в свой собственный футбол, несмотря на то, кто играет против нас. Мы будем атаковать”
п***дун мля.
Согласен, что результат на табло, был пенальти в воротв Барсы. Но я ваш клуб меньше уважать стал после вчерашнего чтоли, не ждал такой зажатости и заточенности на ничью и редкие контр-атаки.
  • 0

#11123
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
фраза : не думаю, что МЮ станет чемпионом... не исключаю, что МЮ станет чемпионом - в одном предложении, взорвала моск :-)
  • 0

#11124
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

фраза : не думаю, что МЮ станет чемпионом... не исключаю, что МЮ станет чемпионом - в одном предложении, взорвала моск :-)

+1 :-)

"Мы будем играть в свой собственный футбол, несмотря на то, кто играет против нас. Мы будем атаковать”
п***дун мля.

есчо один умник, мля. следи за базаром, как Стас советует.

Но я ваш клуб меньше уважать стал после вчерашнего чтоли, не ждал такой зажатости и заточенности на ничью и редкие контр-атаки.

клубу и я думаю его болелам как-то по-барабану, кого ты там меньше или больше уважать стал. Сыграли так, как надо. Носиться как оголтелые большого смысла не было. Нам еще во внутреннем чемпионате задачи решать, в отличии.
  • 0

#11125
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 barca888

Костя, ну так САФ не может всем угодить :spy:

надо ему гневное письмо написать, типа, обещал ? - обещал. вот выполняй, нах :p
встал и склеил богатырю меч, мля (с) КВН ;)

для вас результат вчерашней игры разве плох ?

можно же рассматривать это с той точки зрения, что на своем не пропустили, а на чужом достаточно один ноль выиграть.

вот на ОТ посмотрим сверх мотивированную на атаку Барсу. :-)

раз МЮ вчера "позорно" :-) играл вторым номером, получается Барса, чтобы не краснеть перед болелами, на ОТ должна понестись на всех парах вперед. будет смело и глупо, имхо.

ты считаешь так будет ? или все же вторым номером Райкард предпочтет сыграть на чужом поле, как и САФ ?
выскажи свое мнение, как Барса будет играть в ответке, когда счет будет еще 0-0, в атаке или от обороны, используя контратаки ?

с интересом жду твоего мнения, как должна сыграть Барса в ответке.
спасибо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.04.2008, 14:52:18

  • 0

#11126
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

от обороны, используя контратаки ?

имхо Барса вот так и будет играть.
А у МЮ вчера о контратаках и не задумывался по-моему...
  • 0

#11127
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

есчо один умник, мля. следи за базаром, как Стас советует.

Я тут не кого не оскарбляю, а констатирую факт и за свой базар отвечаю. ТАк что ты обоснуй если что, а просто так пугать не надо, для меня твои советы пустой звук, умник мля.

клубу и я думаю его болелам как-то по-барабану, кого ты там меньше или больше уважать стал. Сыграли так, как надо. Носиться как оголтелые большого смысла не было. Нам еще во внутреннем чемпионате задачи решать, в отличии.

ок. кого я там больше или меньше уважаю никого по идее не касается.
не хочу я тут ругаться с вами и целью такой не задавался.
хочу задать один вопрос все болелам МЮ.
если опустить фактор полуфинала ЛЧ.....вам понравилась игра вашей команды??? это вы вчера ожидали увидеть???

Сообщение отредактировал barca888: 24.04.2008, 15:00:19

  • 0

#11128
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Эмир,если Барса забьет на ОТ, то Манчестеру, как минимум нужно 2забивать для выхода.
Так что обем командам предется подумать об атаке. Отсиживаться уж Барса в обороне не будет, можешь мне поверить.
  • 0

#11129
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Костя это выбранная САФом стратегия и если она принесет во вторник результат, то респект тренеру и команде.
  • 0

#11130
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмир,если Барса забьет на ОТ, то Манчестеру, как минимум нужно 2забивать для выхода.
Так что обем командам предется подумать об атаке. Отсиживаться уж Барса в обороне не будет, можешь мне поверить.


Костя, отсиживаться не будет, но, имхо, играть будет не первым номером, а также как и МЮ вчера, пытаясь подловить на контратаках, нормальная модель для выездной игры.
зы. Костя, ты просто злишься на то, что МЮ вчера не дали забить Барсе на своем поле :-), признай ?
нормальная реакция болельщика.

2 Альтернатив
не соглашусь с вами, МЮ вчера проводили контратаки.
хотя у каждого свое мнение :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.04.2008, 15:07:26

  • 0

#11131
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Костя, ты просто злишься на то, что МЮ вчера не дали забить Барсе на своем поле :-), признай ?
нормальная реакция болельщика.

Возможно Эмир ты прав. Просто я ждал более окрытой игры. Даже кто-то здесь из МЮ жаждил повторения 3-3 (х2) сезона98. Барса остается пенять на себя, что не вскрыли вчера ваши редуты.
Я понимаю, что МЮ играли тактичекски правильно. Но не всей же командой сидеть в глухой обороне господа. Как у нас на ветке кто-то выразился, поставили автобус поперек ворот)))

Сообщение отредактировал barca888: 24.04.2008, 15:19:53

  • 0

#11132
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Костя, ты просто злишься на то, что МЮ вчера не дали забить Барсе на своем поле :-), признай ?
нормальная реакция болельщика.

Возможно Эмир ты прав. Просто я ждал более окрытой игры. Даже кто-то здесь из МЮ жаждил повторения 3-3 (х2) сезона98. Барса остается пенять на себя, что не вскрыли вчера ваши редуты.
Я понимаю, что МЮ играли тактичекски правильно. Но не всей же командой сидеть в глухой обороне господа. Как у нас на ветке кто-то выразился, поставили автобус поперек ворот)))

теперь я только за то , что бы этот автобус поехал на ОТ к Вашим воротам :-)
  • 0

#11133
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я тут не кого не оскарбляю, а констатирую факт и за свой базар отвечаю. ТАк что ты обоснуй если что, а просто так пугать не надо, для меня твои советы пустой звук, умник мля.

не ну нормально так зашел в ветку болел МЮ и называет главного тренера команды - 3,14здуном и еще грит, я тут никого не хотел оскорблять и ругаться. Ты сам это, читаешь, что пишешь? Вон, человек нормально написал:

Сэр Алекс все-таки покривил душой, сказав, что МЮ будет играть в свой футбол и будет атаковать.
Игра была супер!

никого не обидев и не оскорбив, все довольны, все счастливы. а ты что? зашел, нагадил.
пугать тебя не собирался я.

ок. кого я там больше или меньше уважаю никого по идее не касается.
не хочу я тут ругаться с вами и целью такой не задавался.
хочу задать один вопрос все болелам МЮ.
если опустить фактор полуфинала ЛЧ.....вам понравилась игра вашей команды??? это вы вчера ожидали увидеть???

раз не касается, то можно избавить добрых читателей от траты времени и усилий читать твою писанину.
Если говорить о конкретно отдельно взятой игре и не думать, что кроме нее еще много чего есть, то нет. Как уже говорилось, МЮ показал совсем другой футбол, и говорить, что он был плохим - ошибка.
  • 0

#11134
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кароче, Барсолюбы и Барсоманы, вы вероятно всегда ждете что команда приезжающая на НК начинает играть в открытый футбол и соревновацца с игроками Барсы в технике, скорости и владении мячом?
так вот заметьте, это полуфинал ЛЧ, где в первую очередь стоит результат, МЮ вчера положительного для себя результат добился, сыграв строго в оборнительный футбол и пытаясь поймать Барсу на контрах, забей Роналдо пеналь и возможно была бы другая игра. Игроки МЮ выполнили установку САФа, а это в первую очередь оставить свои ворота в неприкосновенности, а забьем/не забьем это уже вопрос другой.

и эта... давайте все таки взаимно уважать друг друга и не применять оскорбительных выражений к игрокам наших команд



А то САФ ваш тоже хлестался перед матчем...
"Мы будем играть в свой собственный футбол, несмотря на то, кто играет против нас. Мы будем атаковать”
п***дун мля.
Согласен, что результат на табло, был пенальти в воротв Барсы. Но я ваш клуб меньше уважать стал после вчерашнего чтоли, не ждал такой зажатости и заточенности на ничью и редкие контр-атаки.

Костя, завязывай тут свои провокации или ты хочешь тут срач устроить?
от того насколько ты там перестал уважать наш клуб нам не холодно, не жарко
  • 0

#11135
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Как у нас на ветке кто-то выразился, поставили автобус поперек ворот)))


зажог :-)
  • 0

#11136
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

forza juve :-)

а причем тут полуфинал ЛЧ и Ювентус? :-)
  • 0

#11137
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

и эта... давайте все таки взаимно уважать друг друга и не применять оскорбительных выражений к игрокам наших команд

так как общались вчера игроки, после первого тайма и матча был какой то ореол уважения друг к другу
  • 0

#11138
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Jedi
Признаю, грубовато я назвал вашего коуча. Только сути это не изменило:-)
Зачем было говорить то, чему по планам не суждено было сбыться. Стратегическое дезинфо? Черный PR? Запутывание соперника ложными интервью?
Сэр Алекс не Мауриньо же в конце концов и не должен доходить до такого.

2all
Через неделю все станет ясно, оправдана ли была такая игра МЮ на Камп Ноу или нет?
да победит сильнейший.


Даур, давай сгоняем товарнячок в понедельник/вторник на след.неделе в предверии ответки?

Сообщение отредактировал barca888: 24.04.2008, 15:37:33

  • 0

#11139
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

вам понравилась игра вашей команды??? это вы вчера ожидали увидеть???

ой я не могу... :-) скажите дяденька, а Вам лично понравилась игра вашей FC Barcelona на своем поле без учета фактора 1/2 ЛЧ???
  • 0

#11140
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ой я не могу... :-) скажите дяденька, а Вам лично понравилась игра вашей FC Barcelona на своем поле без учета фактора 1/2 ЛЧ???

Мля и ты здесь :-)
Отвечу за Костю. ДА мне ПОНРАВИЛОСЬ.
Ну а теперь давай разложи мне по полочкам, по каким причинам она не должна была мне понравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.