Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11081
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
скучнее вчерашнего манчестера уже и не припомню комманды...

и эти люди еще обвиняли итальянский футбол в том что он скучен... хы =)

ну результата добились, с чем Вас и поздравляю :-)

Сообщение отредактировал kirson: 24.04.2008, 10:54:47

  • 0

#11082
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Поздравляю что так удачно отделались :spy: Барса вчера была сильней, удачи вам на олд Траффорд!


Помоему удачнее Вас никто не отделались :-)

Это 5!!! :-)
  • 0

#11083
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

скучнее вчерашнего манчестера уже и не припомню комманды...

и эти люди еще обвиняли итальянский футбол в том что он скучен... хы =)

ну результата добились, с чем Вас и поздравляю :-)


результат это ничья на поле соперника?

#11084
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
0:0 - скучный результат,но по игре не скажу.
всех с отличной игрой№
Игра была интересной,удвился удару пенальти КР7 - он как то не обычно ударил.Впервые такой удар вижу(не то что в правую 9) Зато он финтил грамотно=),Деку катал несколько раз и других еще,вот это порадовало,а вот Месси хоть и после травмы был,заставил меня понервничать.
Скоулз с 100 матчем "Рыжий"!
на ОТ все решиться,у кого какие карты.
Харгивз в защите не так уж смотрелся(имхо)

Сообщение отредактировал Женис: 24.04.2008, 11:09:40

  • 0

#11085
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


скучнее вчерашнего манчестера уже и не припомню комманды...

и эти люди еще обвиняли итальянский футбол в том что он скучен... хы =)

ну результата добились, с чем Вас и поздравляю :-)


результат это ничья на поле соперника?


Ничья на поле сильного соперника, при 2х матчевом поединке, имхо, достойный и оптимистичный результат. Также оптимистична и игра МЮ, довольно грамотно играли, вот про Челси к сожалению, как отметили выше, этого сказать язык не поварачивается, отскочили ребята :-) и оптимизма перед второй встречей совсем нет

Сообщение отредактировал Emir: 24.04.2008, 11:12:05

  • 0

#11086
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
результат НОРМАЛЬНЫЙ, САФ чего хотел того добился, матч смотрелся на одном дыхании.
Готовимся к субботе :-)
  • 0

#11087
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
МЮ сыграла плотно в обороне, за счет этого отстояла ворота на ноль.
Но в манчестере будут побеждать. Будут играть агрессивно, быстро в общем атаковать. Этим и воспользуется Барселона. У них больше будет пространства.

В пользу Барсы еще один факт. Это график игр и турнирное положение команд в нац.чемпионате. Барса уже смирилось с неудачей у себя в чемпионате. Они вполне могут выставить резервный состав на игру.
У МЮ наоборот, впереди игра с Челси в котором будет решаться судьба чемпионства. Там они резервным составом точно не сыграют, тем более игра будет в Лондоне.
Календарь игр ЛЧ тоже играет против МЮ. Они сыграли в среду, след игра с Барсой во вторник. Итого 6 дней на подготовку и на игру с Челси.
Синие сыграли во вторник и играют след игру в среду. Итого 8 дней. У них есть время подготовится к игре с МЮ, и один день в запасе к игре с Ливерпулем. И две эти важные игры проводит у себя на Стэнфорд Бридж.

В данной ситуации МЮ не позавидуешь.
  • 0

#11088
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

по больше бы таких "девчонок", который обыгрывают оборонцев Барсы как мальчишек (в прямом смысле) :

Да завязывай, как мальчишек! На моей памяти в своем стиле он обыграл только однажды, на левом фланге, Деку. Ну один раз в центре под себя мяч убрал и назад отдал.
В таком случае Эвра перед Месси тоже пацан дворовой.
  • 0

#11089
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений



скучнее вчерашнего манчестера уже и не припомню комманды...

и эти люди еще обвиняли итальянский футбол в том что он скучен... хы =)

ну результата добились, с чем Вас и поздравляю :-)


результат это ничья на поле соперника?


Ничья на поле сильного соперника, при 2х матчевом поединке, имхо, достойный и оптимистичный результат. Также оптимистична и игра МЮ, довольно грамотно играли, вот про Челси к сожалению, как отметили выше, этого сказать язык не поварачивается, отскочили ребята :-) и оптимизма перед второй встречей совсем нет


я изначально не хотел придираться к игре ни МЮ ни Челси, но ты скажи чем наша игра отличалась от вашей?
Только не надо опять про автогол Риисе вспоминать, конкретно по игре.

#11090
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Во первых не "наша" игра, и не "ваша", никогда фаном МЮ не был и не собираюсь таковым быть :-)

Во вторых, имхо, Ван Ден Сар раз в сто меньше устал чем Петер Чех, я думаю это уже говорит о многом.
  • 0

#11091
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


по больше бы таких "девчонок", который обыгрывают оборонцев Барсы как мальчишек (в прямом смысле) :

Да завязывай, как мальчишек! На моей памяти в своем стиле он обыграл только однажды, на левом фланге, Деку. Ну один раз в центре под себя мяч убрал и назад отдал.
В таком случае Эвра перед Месси тоже пацан дворовой.

Соглашусь, Месси отжег не подетский,но он не финтил против Эвра,
КР7 не 1 ни 2 раза финтил,это было много раз,но точно не 2=)
  • 0

#11092
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Во первых не "наша" игра, и не "ваша", никогда фаном МЮ не был и не собираюсь таковым быть :-)

Во вторых, имхо, Ван Ден Сар раз в сто меньше устал чем Петер Чех, я думаю это уже говорит о многом.


да ладно тебе :-) и Ван Дер Сар и Чех сойдутся на Стэмфорд Бридж, наш Танкист в боевых шрамах и высокий вратарь Манчестера. Кстати наш Петер не устал, он даже покоцанный выходит на поле, и тащит удары в девятки

#11093
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Во первых не "наша" игра, и не "ваша", никогда фаном МЮ не был и не собираюсь таковым быть :-)

Во вторых, имхо, Ван Ден Сар раз в сто меньше устал чем Петер Чех, я думаю это уже говорит о многом.


А Чех сказал что устал? сомневаюсь. Он только начил играть после травмы.
Про ван дер Сара можно сказать, что у него больше тряслись коленки, чем у Вальдеса, Рейны и Чеха. Да и лицо у него было постоянного испуганное, может возраст сказывается.
  • 0

#11094
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Да завязывай, как мальчишек! На моей памяти в своем стиле он обыграл только однажды, на левом фланге, Деку. Ну один раз в центре под себя мяч убрал и назад отдал.
В таком случае Эвра перед Месси тоже пацан дворовой.


если б ты повнимательней наблюдал за противостоянием Эвра-Месси то не сказал бы так. когда Месси шел в обыгрыш самостоятельно, счет 2-2. Два раза обыграл он Эвру, а два раза застопил его наш защитник.
И кто то по поводу распасов Барсовских тут высказывался, мол вот она техника паса. ДА какая к черту техника!! Смысла то не было!!! НУ прошло парочку в разрез пасов, не более того. А все остальные пасы или поперек поля или назад. А зачем? Пас ради паса?
  • 0

#11095
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Во первых не "наша" игра, и не "ваша", никогда фаном МЮ не был и не собираюсь таковым быть :-)

Во вторых, имхо, Ван Ден Сар раз в сто меньше устал чем Петер Чех, я думаю это уже говорит о многом.


А Чех сказал что устал? сомневаюсь. Он только начил играть после травмы.
Про ван дер Сара можно сказать, что у него больше тряслись коленки, чем у Вальдеса, Рейны и Чеха. Да и лицо у него было постоянного испуганное, может возраст сказывается.


Да Чех еще та машина :spy: А у Ван ден Сара по моему всегда такое лицо, при этом тащит он всегда неплохо :-)

Сообщение отредактировал Emir: 24.04.2008, 11:42:20

  • 0

#11096
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

И кто то по поводу распасов Барсовских тут высказывался, мол вот она техника паса. ДА какая к черту техника!! Смысла то не было!!! НУ прошло парочку в разрез пасов, не более того. А все остальные пасы или поперек поля или назад. А зачем? Пас ради паса?

Если б ты внимательней понаблюдал за пасами Барсы, то не сказал бы так. У вас конечно было намного больше, чем наша парочка осмысленных пасов.
Ладно, думаю пора прекратить полемику насчет того кто круче, Роналду или Руни, и кто как пасуется.
Все решится во вторник.
  • 0

#11097
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Играли скучно, результата добились - с чем и поздравляю...
  • 0

#11098
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

И кто то по поводу распасов Барсовских тут высказывался, мол вот она техника паса. ДА какая к черту техника!! Смысла то не было!!! НУ прошло парочку в разрез пасов, не более того. А все остальные пасы или поперек поля или назад. А зачем? Пас ради паса?

Парочку?! :-) А владение мячом смотрел?! МЮ подходил к нашей половине редко .... Всё происходило возле Ваших ворот! Каждый пас у Барсы получался-был чёткий контроль мяча..... так что вот моё ИМХО

Сообщение отредактировал БОЛТ: 24.04.2008, 12:08:59

  • 0

#11099
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
То как вчера играла Барса - это их обычная игра, которую только они исповедуют.
То что МЮ позволил им свою игру вести это да.
Но как заметил БОЦМАНЪ "пас ради паса"
Барса ничем не удивила, только убедила во мнении,ч то команда классная.
Меня честно говоря МЮ удивил. ТО как команда сыграла в защите была круто!
Надо принимать во внимание гигантские размеры Камп Ноу.
Из вчерашнего состава по этому полю бегали разве только Скоулзи. Браун тогда был мал.

Так что ВЕЛКОМ на ОТ.
Зрелище будет куда более занимательным - уж поверьте.

PS исходя из размеров полей напрашивается аналогия с РХЛ и НХЛ.
Посмотрим как будут смотреться каталонцы на более "динамичном" поле.
  • 0

#11100
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


по больше бы таких "девчонок", который обыгрывают оборонцев Барсы как мальчишек (в прямом смысле) :

Да завязывай, как мальчишек! На моей памяти в своем стиле он обыграл только однажды, на левом фланге, Деку. Ну один раз в центре под себя мяч убрал и назад отдал.
В таком случае Эвра перед Месси тоже пацан дворовой.


ну я лично помню один яркий момент, когда Месси убрал нашего француза, и все...
но также видел как Эвра снес пару раз того же Месси.. думаю они стоят друг друга...
а вот на счет мальчишек Барсы, отвечу за свои слова.. запомнился моменты К. Роналду, когда он снял с пути Иниесту и Хави (и не раз финтил)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.