Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10961
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
По поводу Руни vs Самба:
Руни делал все правильно!
На повторе это все напоминало охоту гепарда на бизона!!!
Просто по-другому с ним никак! )))

PS на самом деле Руни конечно поступил некрасиво, но это ведь Руни.
И там была просто борьба, ничего жЫвотного не было. Руни чисто исполнил приём.
  • 0

#10962
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Господа манкунианцы, не для того чтобы ругаться, а так. Когда касается что-то других команд, то сразу выкрики типа Джеррард - дайвер, или Маскерано - жывотное и т.д. Вот я почитал тут вашу ветку после матча с Блэкберном, так почему-то все высказывания только от том как судья не дал два пенальти и т.п, а про то что тот же судья мог дать таокй же пенальти за снос кого-то из игроков Блэкберна Кушчаком, про то как Руни явно дайверил в щтрафной, потом двумя ногами прыгает в Самбу, после чего еще и орет дурным матом, за что по совокупности наиграл на красную, так вы молчите. потому впредь прошу не комментировать игроков других команд. В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете.

гыыы повеселил
отвечу по пунктам
Кужчак фолил, должен был быть пенальти
Руни не дайверил, а был сбит в штрафной это стопроцентный пенальти
Руни фолил на Самбе от обиды за неназначенный пеналь, могла быть и красная спору нет
фол на Роналдо, когда ему сзади в момента удара въехал кто-то из защитников - стопроцентный пеналь
вынос с ленты ворот блэкберна защитником рукой - пенальти стопроцентный
Руни прокидывает мяч, защитник идет в жесткий стык причем очень грубо, назначается штрафной в пользу Блэкберна - моя не понимать такие действия судьи

з.ы. Маскерано никто не назвал Жывотным, вот истеричка - это было :mad:
з.ы.2 лично я буду и впредь продолжать комментировать действия других футболистов :eek:
  • 0

#10963
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
пля, я один что ли все в матче вижу и слышу? :eek: :mad: пох ладно, проехали

не офф: кто собирается покидать ОТ по окончании сезона?
  • 0

#10964
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Карлос Тевес: «Барселона» с Месси и без него – это две разные команды»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес оценил будущего соперника по 1/2 финала Лиги чемпионов – испанскую «Барселону». «Барселона» с Месси и без него – две разные команды. Это игрок с другой планеты, фантастический футболист, для которого нет преград. Это ключевая фигура во всей каталонской команде. Несмотря на то, что Месси представляет для нас главную опасность, я рад, что он будет играть. Ведь лучше победить настоящую «Барселону», да и проиграть тоже лучше сильной команде. Если мы обыграем «Барселону» с Месси, то у футболистов этого клуба потом не будет оправданий», – цитирует игрока BBC Sports.


  • 0

#10965
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не офф: кто собирается покидать ОТ по окончании сезона?

хз пока, скорее всего, как обычно, одна молодежь
  • 0

#10966
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кстати читали на сайте что хотят в контракте Роналду указать минимальную сумму отступных, 100 лямов паундов. По официальному евро курсу 125 лямов евро ..... они уже предлагали 125 лямов

Сообщение отредактировал Man_Un: 21.04.2008, 18:24:51

  • 0

#10967
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
+ возможно Саа и Кушчак

кстати читали на сайте что хотят в контракте Роналду указать минимальную сумму отступных, 100 лямов паундов. По официальному евро курсу 125 лямов евро ..... они уже предлогали 125 лямов


Что поделаешь. Слухи просто про то что его покупают уже не актуальны, вот и пишут терь про возможный контракт
  • 0

#10968
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Симпсона вернем. Эванса вернем. Реальный кандидат на аут один: Саа.

Сообщение отредактировал Talap: 21.04.2008, 18:16:33

  • 0

#10969
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

kukewka
Согласен что контакт был и возможно если бы он упал сразу, то был бы пенальти, и я бы не даже не возражал, но он на ногах удержался, а потом подумав что был контакт упал специально, выглядело это согласись некрасиво, у нас в баре все смеялись по этому моменту. Ну и согласись, что если против тебя сфолили в игровом эпизоде это не причина чтобы лететь в игрока двумя ногами сзади, явно играя в соперника, а не в мяч.

Да, ладно давайте не будем насчет этого разводить такой не нужный и пустой разговор простим Руни, просто он не может, как нормальный человек быстро соображать, как например Роналду или Джерард что когда с тобой идет контакт нужно падать.
В момент контакта Руни подумал: "Я же не тряпка что бы падать в таком не значительном моменте", но потом он вспомнил: "мы же проигрываем". И решил что лучше поздно упасть чем никогда. :-) ИМХО
  • 0

#10970
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Атырауским болелам МЮ, бронировать столик в пабе? 2 Nomad Фашисты не приедут, так что постараюсь быть на просмотре:-)
  • 0

#10971
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кужчак фолил, должен был быть пенальти

а, по-моему, Кужчак сначала в мяч попал ногой, а потом, уже второй ногой в роверса.

Руни не дайверил, а был сбит в штрафной это стопроцентный пенальти

дайверил. упади сразу - вопросов бы не было, а раз уж решил стоять до конца, то стой... а так и вправду некрасиво получилось.
по остальным пунктам согласен.. по-мимо этого было еще и несколько умопомрочительных оффсайдов у Тевеза и Рунни, которых быть бы не должно... но тут мое отношение к боковым еще с дааавнишнего матча МЮ - Порту вполне определенное - не_люди! :-) помните, там боковой зажег оффсайд, когда скоулз со своей половины поля убегал? :D
  • 0

#10972
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Немного о предстоящем сопернике. Говорят наш старый знакомый Хенри не будет играть. Еще пишет что Месси под вопросом.
  • 0

#10973
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Атырауским болелам МЮ, бронировать столик в пабе? 2 Nomad Фашисты не приедут, так что постараюсь быть на просмотре:D


Отличная новость брат, надо все-таки постараться на все оставшиеся матчи собираться всей толпой. :-)
Постараюсь сегодня заскочить и забронировать диванчик.
  • 0

#10974
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Один из лучших центрфорвардов мира говорит...
Это'О: "МЮ" — фаворит

В среду в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Барселона" примет на своём поле "Манчестер Юнайтед". В преддверии этой встречи нападающий "сине-гранатовых" Самуэль Это'О признался, что, несмотря на фаворитский статус соперников, его команда приложит все усилия для победы. "Я испытываю уважение к "Манчестер Юнайтед". Перед матчем они являются фаворитами, но это мотивирует меня ещё больше. К тому же сейчас, как никогда, мы нуждаемся в поддержке наших болельщиков", — приводит слова Это'О интернет-издание Goal.


  • 0

#10975
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Nomad зачем я по телефону забронирую.
Это'О по ходу видит себя уже в другой команде, он сказал, что если Барса ничего не выиграет в этом сезоне, то он уйдет...
  • 0

#10976
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Вроде пока все в строю,конечно кроме Саа,не понимаю как можно умудриться поулчить травму на Тренировке?=)
Матч будет убииственным,все у меня дома болеют за Барсу(мои браться),а Я один только Красный,вот ппц же=)...
  • 0

#10977
akmolinec

akmolinec
  • Гость
  • 32 сообщений

Немного о предстоящем сопернике. Говорят наш старый знакомый Хенри не будет играть. Еще пишет что Месси под вопросом.

да вроде же писали что Месси будет стабильно?
  • 0

#10978
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот увидете и Генри будет и Месси :laugh:
  • 0

#10979
akmolinec

akmolinec
  • Гость
  • 32 сообщений

вот увидете и Генри будет и Месси :laugh:

я надеюсь...
  • 0

#10980
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
читали хохму про наших защей? Рио, Вида и Эвра - худшие оказываются :laugh:

"Барса" должна воспользоваться слабиной обороны "МЮ", уверен Круифф
21.04.2008 21:15 | Sportbox.Ru


Легенда "Барселоны" Йохан Круифф верит, что неудачное выступление сине-гранатовых в чемпионате Испании не помешает им успешно сыграть с "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги чемпионов.

- Несмотря на множество осечек в чемпионате, которые поставили "Барселону" на край пропасти, мое мнение не изменилось, - приводит слова Круиффа Reuters. - Я уверен, что у испанцев есть шанс, если они совершат каких-то глупостей в этом противостоянии. Худшие игроки "Манчестер Юнайтед" собраны в защите. Вот туда и надо давить.

Напомним, что первый полуфинальный матч между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" состоится завтра, 22 апреля, на "Ноу Камп".?

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 22.04.2008, 14:54:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.