Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10941
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

что то слабо верится ...

Английский "Манчестер Юнайтед" планирует летом приобрести у "Милана" чемпиона мира полузащитника Дженнаро Гаттузо. По сообщениям итальянской прессы, "красные дьяволы", тренер которых Алекс Фергюсон является давним поклонником таланта "носорога", уже согласовали с полузащитником базовые условия будущего контракта, а сам "Милан" не прочь продать игрока, если поступит выгодное предложение, сообщает Channel4.

30-летний Гаттузо, проводящий девятый сезон в составе красно-черных, уже имеет опыт выступления на Британских островах - до прихода в "Милан" он провел сезон в "Рейнджерс".

не понимаю зачем он будет нам нужен,в Центре все в порядке.
Надо САФу думать о защитнике или о нападающем.
  • 0

#10942
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а что в этом таково, если ненависть к вам больше нелюбви к Челси
где поклонники, там и ненавистники :rolleyes:

х.з. х.з. если бы я сидел на матче МЮ - Челси, при том, что МЮ ничего бы не решал, я бы вряд ли кричал имя, скажем, Арсенала или еще кого, кто мог бы выиграть от поражения Челси. Наоборот, я бы радовался неудаче Челси от руки своей команды, но никак не в пользу другой.
  • 0

#10943
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


а что в этом таково, если ненависть к вам больше нелюбви к Челси
где поклонники, там и ненавистники :spy:

х.з. х.з. если бы я сидел на матче МЮ - Челси, при том, что МЮ ничего бы не решал, я бы вряд ли кричал имя, скажем, Арсенала или еще кого, кто мог бы выиграть от поражения Челси. Наоборот, я бы радовался неудаче Челси от руки своей команды, но никак не в пользу другой.

просто представь, в каком гневе находились приезжие 7000, когда слышали от местной команды "Челси! Челси!", и по сравнению с ним простое, безобидное "Блэкберн! Блэкберн!"

з.ы. в прошлом году, вроде бы еще болелы Милана на ОТ кричали тоже самое?! :rolleyes:

По ненависти Челси лидирует :fie:

в этой ветке - не спорю! ;)
  • 0

#10944
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
тоже не понимаю зачем нам этот товарищ Гатузов , нам на правый фланг защиты нужен человечек, да в атаку забивной форвард, рослый чтоб и побороться мог...
  • 0

#10945
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Роверсы действительно скандировали "Челси! Челси", правда было не тогда, когда он делал свое заявление, но втором тайме несколько раз роверсы действительно проводили такой перфоманс

да нифига не кричали роверсы, кричали болелы МЮ, причем каким образом комментатор услышал в криках "Юнайтед - Юнайтед" - Челси, я понять не могу

по теме, теперь просто необходимо ипать челсей на СБ, прерывать их затянувшуюся серию
  • 0

#10946
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Роверсы действительно скандировали "Челси! Челси", правда было не тогда, когда он делал свое заявление, но втором тайме несколько раз роверсы действительно проводили такой перфоманс

да нифига не кричали роверсы, кричали болелы МЮ, причем каким образом комментатор услышал в криках "Юнайтед - Юнайтед" - Челси, я понять не могу

я вот тоже, слышал только "Юнайтед!!Юнайтед!!!".
  • 0

#10947
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А мне кажеться хоть и вряд ли мы возьмем старичеллу Ивана, но хороший опорник нам бы пригодился хоть и у нас достаточно насыщен центр, но ведь они все созедатели, а разрушителя мирового класса нет.
Если я не прав кто в составе МЮ хороший разрушитель подскажите
  • 0

#10948
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
разрушители Харгривз и Кэррик, хотя Кэррик больше созидатель... они оба опорники, Пике может сыграть опорника...

Сообщение отредактировал Man_Un: 21.04.2008, 12:39:24

  • 0

#10949
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

тоже не понимаю зачем нам этот товарищ Гатузов , нам на правый фланг защиты нужен человечек, да в атаку забивной форвард, рослый чтоб и побороться мог...


Гаттузо чтобы заменить старину Скоулза скорее. Так я подозреваю что Харгривз теперь будет претендовать на роль плеймейкера. Чтобы снимать некоторую часть груза от Роналду и Руни. Там еще у нас будет Манучо. Крепкий центрфорвард. А на место правого защитника у нас претендует Браун, Симпсон. И еще говорят что агент бразильца Даниеля Алвеша кокетничает с Кейрушом. :mad:
  • 0

#10950
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
шайтаны, че жым-жым?))

в матче я думаю все зависит от противостояния КриРо-Абидаль...
  • 0

#10951
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Флетчер разрушитель
Скоулз вполне за него проканает... хоть невсегда и к месту он разрушать берется
  • 0

#10952
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

шайтаны, че жым-жым?))

в матче я думаю все зависит от противостояния КриРо-Абидаль...

На это надо взгялнуть...


Гатуззо на Скоулза? Я бы не поменял,так как Харгривз может вместо Рыжего
  • 0

#10953
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Господа манкунианцы, не для того чтобы ругаться, а так. Когда касается что-то других команд, то сразу выкрики типа Джеррард - дайвер, или Маскерано - жывотное и т.д. Вот я почитал тут вашу ветку после матча с Блэкберном, так почему-то все высказывания только от том как судья не дал два пенальти и т.п, а про то что тот же судья мог дать таокй же пенальти за снос кого-то из игроков Блэкберна Кушчаком, про то как Руни явно дайверил в щтрафной, потом двумя ногами прыгает в Самбу, после чего еще и орет дурным матом, за что по совокупности наиграл на красную, так вы молчите. потому впредь прошу не комментировать игроков других команд. В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете.
  • 0

#10954
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Господа манкунианцы, не для того чтобы ругаться, а так. Когда касается что-то других команд, то сразу выкрики типа Джеррард - дайвер, или Маскерано - жывотное и т.д. Вот я почитал тут вашу ветку после матча с Блэкберном, так почему-то все высказывания только от том как судья не дал два пенальти и т.п, а про то что тот же судья мог дать таокй же пенальти за снос кого-то из игроков Блэкберна Кушчаком, про то как Руни явно дайверил в щтрафной, потом двумя ногами прыгает в Самбу, после чего еще и орет дурным матом, за что по совокупности наиграл на красную, так вы молчите. потому впредь прошу не комментировать игроков других команд. В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете.

ну и вы так же не видите ничего в "своем глазу", так что полемика на эту тему будет продолжаться до бесконечности. Кушчак да свалил, но не будем же мы об этом кричать, нам во всяком случае хватает смелости признать ошибки своей команды, тогда как вы начинаете своих игроков оправдывать.
  • 0

#10955
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Господа манкунианцы, не для того чтобы ругаться, а так. Когда касается что-то других команд, то сразу выкрики типа Джеррард - дайвер, или Маскерано - жывотное и т.д. Вот я почитал тут вашу ветку после матча с Блэкберном, так почему-то все высказывания только от том как судья не дал два пенальти и т.п, а про то что тот же судья мог дать таокй же пенальти за снос кого-то из игроков Блэкберна Кушчаком, про то как Руни явно дайверил в щтрафной, потом двумя ногами прыгает в Самбу, после чего еще и орет дурным матом, за что по совокупности наиграл на красную, так вы молчите. потому впредь прошу не комментировать игроков других команд. В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете.

Было пару моментов, но по поводу Руни можно сказать, что во первых он англичанин(никакого национализма) и он лучше знает чем тот же Маскерано, что сказать судье англичанину(хотя бы из-за английского менталитета ) в таких ситуациях. В штрафной конечно он упал чуть картинно, но контакт с ним был и не надо этого отрицать. Судья просто побоялся свистеть потому, что находился от туда в метрах 20- ти. Самба сам виноват потому что нарушил правила в отборе до того как Руни задел его, а судья все это видел и решил зделать обоюдку
  • 0

#10956
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Господа манкунианцы, не для того чтобы ругаться, а так. Когда касается что-то других команд, то сразу выкрики типа Джеррард - дайвер, или Маскерано - жывотное и т.д. Вот я почитал тут вашу ветку после матча с Блэкберном, так почему-то все высказывания только от том как судья не дал два пенальти и т.п, а про то что тот же судья мог дать таокй же пенальти за снос кого-то из игроков Блэкберна Кушчаком, про то как Руни явно дайверил в щтрафной, потом двумя ногами прыгает в Самбу, после чего еще и орет дурным матом, за что по совокупности наиграл на красную, так вы молчите. потому впредь прошу не комментировать игроков других команд. В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете.


Ну что мы можем сказать если в самом деле мяч оставался в игре когда Кущак столкнулся (не сбил как Вам кажется) с Робертсом и игроки Роверса могли добить мяч (но не смогли). Вы наверняка видели что судья давал играть во многих эпизодах. И с Руни тоже. Этот дюжий защитник Самба несколько раз нещадно бил его по ногам. Но судья не реагировал на это. И что по вашему мы должны думать?
  • 0

#10957
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну я Руни не понял бы еслиб он не отомстил ..... никто не мог безнаказанно ударить Руни по ногам :mad:
  • 0

#10958
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
kukewka
Согласен что контакт был и возможно если бы он упал сразу, то был бы пенальти, и я бы не даже не возражал, но он на ногах удержался, а потом подумав что был контакт упал специально, выглядело это согласись некрасиво, у нас в баре все смеялись по этому моменту. Ну и согласись, что если против тебя сфолили в игровом эпизоде это не причина чтобы лететь в игрока двумя ногами сзади, явно играя в соперника, а не в мяч.
  • 0

#10959
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Господа манкунианцы, не для того чтобы ругаться, а так. Когда касается что-то других команд, то сразу выкрики типа Джеррард - дайвер, или Маскерано - жывотное и т.д. Вот я почитал тут вашу ветку после матча с Блэкберном, так почему-то все высказывания только от том как судья не дал два пенальти и т.п, а про то что тот же судья мог дать таокй же пенальти за снос кого-то из игроков Блэкберна Кушчаком, про то как Руни явно дайверил в щтрафной, потом двумя ногами прыгает в Самбу, после чего еще и орет дурным матом, за что по совокупности наиграл на красную, так вы молчите. потому впредь прошу не комментировать игроков других команд. В чужом глазу соринку видите, а в своем и бревна не замечаете.

ну давай закроем форум,запретив всем высказываться по поводу других команд. И это, если нормально вчитываться, то можно многое другое подчерпнуть. по поводу судейства я могу еще добавить, что судья - читсый гат! по крайней мере судил он так, по-гатски.
Насчет Кушчака - сначала был контакт с мячом.
Контакт с Руни был 100 %, но только Руни действительно повел себя странно, решив все же упасть. По этому поводу замечу, что вообще его такой бойцовский характер сыграл с ним злую шутку, так как зачастую судьи считают, что чтобы свиснуть в моменте с Руни в пользу последнего, надо как минимум, чтоб его, Руни, снесли с двух ног. Вот то, что он сделал секундами позже - да, не красит. И Талап об этом сказал уже. Но если ты намекаешь, что он вел себя как Маскерано - напрасно, ибо то небо и земля. И то, что делал на поле Руни, которого прямой ногой снес игрок Роверс (судья не свистнул), вызывает гордость за Рунстера.
  • 0

#10960
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Левников будет судейским наблюдателем на матче "Барса"– "МЮ"

Главным арбитром первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Ливерпуль" – "Челси", который состоится 22 апреля, назначен 43-летний австриец Конрад Плауц. Функции его помощников возложены на Эгона Берейтера и Маркуса Майра. Судейским наблюдателем во втором полуфинале "Барселона" – "Манчестер Юнайтед" 23 апреля будет представитель России Николай Левниковв, сообщает "Спорт-экспресс".


Если я не ошибаюсь это самый Левников у нас кем то работает. Авторитетный человек получается. Если ему доверили работать на таком матче :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.