Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9681
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Да обидно, на "Олд Траффорд" "Портсмут" не выигрывал более пятидесяти лет, вторая конкретная плюха. :rolleyes:
  • 0

#9682
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
мда проиграли обидно, я когда в паб приехал был в шоке что на воротах стоит Рио и мы проигываем в разницу 1 мяч и что больше всего огорчило что на табло уже была 86 минута, аааааа аж чуть не заплакал=(
  • 0

#9683
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

А чо ваши проиграли-то? Вратаря удалили. Пенальти заработали. Нервы чтоль :rolleyes:


Не нервы, просто вчера за Портсмут играл некий футболист по фамилии Аткинсон. Всем понятно что у помпеи была задача не проиграть и когда около ворот выстроились аж девять футболистов тяжело чего-либо предпринять.

И потом нашим не везло при завершении атак. Вчерашнюю встречу выиграли не футболисты Портсмута, в первую очередь вратарь Джеймс и арбитр.
  • 0

#9684
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ребят сорри а вы что втрым составом вышли? :rolleyes: на ОЛД ТРАФОРДЕ влететь....?!
  • 0

#9685
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Криштиану Роналду: «Иногда боюсь демонстрировать свой дриблинг»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что был вынужден пересмотреть свое отношение к футболу.

«Возьмите судей. Многие работают хорошо. Но некоторые арбитры только портят игру. Они не только не оберегают техничных игроков, но и, зачастую, пропускают грубые нарушения. После травмы Эдуардо мне стало тяжелее выходить на поле. Иногда даже боюсь демонстрировать свой дриблинг.

Судья в игре с «Портсмутом» был неподражаем. Против нас постоянно нарушались правила, но он оставлял это без внимания. За то нас наказывал за самый мелкий проступок», – приводит слова Роналду Sky Sports.


Сообщение отредактировал Talap: 09.03.2008, 13:22:18

  • 0

#9686
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А чо ваши проиграли-то? Вратаря удалили. Пенальти заработали. Нервы чтоль ;-)

судья просто чудило на букву "М" :rolleyes:
фол Дистина на Роналдо - это 100% пеналь, Диарра раз 10 наверное бьет по ногам и не получает даже ж/к, зато нырок сцученыша бароша сразу расценил как "ФПН" :laugh:
а по игре, если бы у Реднаппа была возможность поставить в ворота 3 киперов, то он непременно бы это сделал, сцуко мы создали 20 моментов, а они 1 и в итоге а полуфинал выходит этот славяно-африканский сброд :-)
где сцуко справедливость? :-)
  • 0

#9687
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


А чо ваши проиграли-то? Вратаря удалили. Пенальти заработали. Нервы чтоль ;)

судья просто чудило на букву "М" :rolleyes:
фол Дистина на Роналдо - это 100% пеналь, Диарра раз 10 наверное бьет по ногам и не получает даже ж/к, зато нырок сцученыша бароша сразу расценил как "ФПН" :laugh:
а по игре, если бы у Реднаппа была возможность поставить в ворота 3 киперов, то он непременно бы это сделал, сцуко мы создали 20 моментов, а они 1 и в итоге а полуфинал выходит этот славяно-африканский сброд :-)
где сцуко справедливость? :-)


да таких судей надо ***** ;-) ,думаю комитет даст ему то что он заслуживает,каждый матч же смотрят на работу судей :D
Бог есть,он всех рассудит :-) ;)
  • 0

#9688
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
короче Рио хочет завершить карьеру в МЮ,
имхо если денег будут столько же платить как сейчас :rolleyes:
  • 0

#9689
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
да уж жалко..
  • 0

#9690
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
ну что 15-го есть шанс, возглавить таблицу, хотя уверен Derby будут сражаться, как в последний раз
  • 0

#9691
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
"САФ попер против судей"

Сэр Алекс Фергюсон в пух и прах разнес качество судейства в кубковом матче с «Портсмутом», который закончился победой команды Харри Реднаппа со счетом 0-1. Тренер «Юнайтед» считает, что эпизод, когда арбитр не назначил очевидный пенальти за нарушение защитника Дистина в борьбе с Кристиано Роналдо стал ключевым моментом в матче. «Это совершенно смехотворно. Я просто не могу объяснить это решение. Тренеров увольняют из-за таких вещей. И он будет спокойно обслуживать матч на следующей неделе? Это просто смехотворно»,- бушевал Фергюсон после матча. «Я думаю все в матче было решено, когда Роналдо отказали в назначении пенальти. Это придало им уверенности и дало понять, что арбитр полностью на их стороне, это просто невероятно». «В данном случае я согласен с Арсеном Венгером, кто-то может получить серьезные травмы при такой игре. Мне неприятно об этом говорить, но я беспокоюсь за Кристиано Роналдо». «Да, мы упустили множество моментов, но действия судьи…… Трудно себе представить, что мы вылетели. К Кейту Наккету (главе судейского комитета) есть множество вопросов. Он не выполняет свою работу должным образом». «У него есть свои любимчики. Обратите внимание на судей, которые назначаются на наши выездные матчи - Стив Беннет, Марк Клаттенбург, они никогда не обслуживают наши домашние игры, всегда только на выезде. Всё это говорит о его качествах. Нужно дать оценку работе Хаккета. Оценивается же моя работа, игра футболистов. Действия арбитров тоже должны оцениваться независимыми людьми». «Судейство Мартина Аткинсона сегодня было просто неприемлемым. Это недостаточно хороший стандарт судейства. Такой стандарт хорош для Европы, но не здесь». «Диарра нарушил правила против Роналдо в самом начале матча, а потом совершил еще 8-9 фолов, и получил лишь желтую карточку. На это просто нет разумного объяснения». «Этот результат повлияет на остальную часть нашего сезона. Мы поработаем над этим. Я уверен, что мы отреагируем на это положительным образом».


после этих коментраии его опять могут попытаться наказать. :D
  • 0

#9692
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Думаю что на этот раз накажет этого горе арбитра.

А вот эти вести немножко облегчили наше горе....

Манушо помог "Панатинаикосу" обыграть "Лариссу"

В минувшие выходные состоялись матчи 24-го тура чемпионата Греции. В составе "Панатинаикоса" в матче с "Лариссой" отличился ангольский нападающий Манушо, отданный "Манчестер Юнайтедом" в греческий клуб в аренду.

Чемпионат Греции. 24-й тур.

"Панатинаикос" — "Ларисса" — 2:0


Голы: Манушо, 61 (1:0); Салпингидис, 86 (2:0).

И еще...

Чемпионат Англии. 29 тур

УИГАН - АРСЕНАЛ - 0:0.


Самое главное теперь нам собраться силой.
Я вот до сих понять не могу что за команды эти Вест Хэм и Ман Сити?

Сообщение отредактировал Talap: 10.03.2008, 12:53:27

  • 0

#9693
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Рад за Манучо(или все же Манушо?)
он в основе играет или на замене?
  • 0

#9694
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Уиган малацы - хотя и Арс ничего не показал. Так, отбегали дежурно. Прикольно было как Глеб матерится на русском =)

МЮ - вот он наш шанс =)
  • 0

#9695
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Уиган малацы - хотя и Арс ничего не показал. Так, отбегали дежурно. Прикольно было как Глеб матерится на русском =)

МЮ - вот он наш шанс =)


Теперь его использовать. Дерби наверное хуже Портсмута. Вдесятером будет закрываться.
  • 0

#9696
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Уиган малацы - хотя и Арс ничего не показал. Так, отбегали дежурно. Прикольно было как Глеб матерится на русском =)

МЮ - вот он наш шанс =)


Теперь его использовать. Дерби наверное хуже Портсмута. Вдесятером будет закрываться.


Ну эт ясно встанут стеной в обороне - но нада выиграть если хотим назваться чемпионами.
  • 0

#9697
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
а то... кто не хочет, но лучше не надо :D (с) ЧФКфан
  • 0

#9698
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
:D Печальную участь Ливерпуля, Челси и других команд премьер-лиги в Кубке Англии продолжило Боро. Ужас что за дела?

Младшие по рангу зажигает не по-детски. Только наш вылет немного омрачил интересную картинку. Не по делу :D
  • 0

#9699
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
как это не по делу?! проигравших не по делу не бывает - репу надо чесать, а не на судьбу жаловаться - нет непобедимых, все выйграть невозможно
  • 0

#9700
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

как это не по делу?! проигравших не по делу не бывает - репу надо чесать, а не на судьбу жаловаться - нет непобедимых, все выйграть невозможно


Вы наверное не смотрели матч. Одно дело если с самого начала игры нету, и соперник использовал свой шанс. Другое дело если ты атакуешь но тебе катастрофически не везет, и судья (может и не специально, но все равно сделал свое черное дело) мешает добиться нужного результата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.