Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9641
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

хорошо бы Фенербахче получить в пару или Шальке. Не хотелось бы чтобы английские команды бились уже на этой стадии друг с другом. Мой "ожидаемый" расклад.

МЮ-Фенер :eek:
Ливер-Шальке
Арсенал-Барса
Челси-Рома (не Рома Абрамович, а ФК Рома) :smoke:

Поеду на финал в Москву на МЮ-пофигу с кем. ;)



ну это не реально, чтоб 4 команды с одной страны в 1\4 финале не сыграли друг с другом :lol:


хотелось бы в следующем матче посмотреть с болелами МЮ, а не с противника :eek:

следующий матч с помпи, 8 марта 18-45
первый зал СС, второй стол, подходи



буду рад... :dandy:
  • 0

#9642
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

хорошо бы Фенербахче получить в пару или Шальке. Не хотелось бы чтобы английские команды бились уже на этой стадии друг с другом. Мой "ожидаемый" расклад.

МЮ-Фенер :lol:
Ливер-Шальке
Арсенал-Барса
Челси-Рома (не Рома Абрамович, а ФК Рома) :smoke:

Поеду на финал в Москву на МЮ-пофигу с кем. ;)

Лучше бы МЮ - Барса в Москве. Мегасупер финал :dandy:
  • 0

#9643
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='CBR_7' date='06.03.2008, 16:58' post='5202446']
[quote name='Manucho' post='5202392' date='06.03.2008, 16:52']
хорошо бы Фенербахче получить в пару или Шальке. Не хотелось бы чтобы английские команды бились уже на этой стадии друг с другом. Мой "ожидаемый" расклад.

МЮ-Фенер :eek:
Ливер-Шальке
Арсенал-Барса
Челси-Рома (не Рома Абрамович, а ФК Рома) ;)

Поеду на финал в Москву на МЮ-пофигу с кем. :dandy:
[/quote]


ну это не реально, чтоб 4 команды с одной страны в 1\4 финале не сыграли друг с другом :smoke:

Чем черт не шутит!!! держим пальцы крестом :lol:
  • 0

#9644
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Крестом пальцы то держим, но вот если снова Рома...то это будет не только история но традиция, и перейдет Рома в АПЛ, чтоб почаще играть с нами... ;)
имхо нам попадет либо Арсенал либо Барса... :dandy:

Сообщение отредактировал Lex Icon: 06.03.2008, 17:25:34

  • 0

#9645
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Крестом пальцы то держим, но вот если снова Рома...то это будет не только история но традиция, и перейдет Рома в АПЛ, чтоб почаще играть с нами... :smoke:
имхо нам попадет либо Арсенал либо Барса... :dandy:



если это будет Арсенал, они мне кажется не выдержут такое испытание судьбы...
1-2 апреля с НАМИ (ЛЧ), 5 апреля с Ливером (АПЛ), 8-9 апреля опять с НАМИ и 12 апреля снова с НАМИ (АПЛ) на Олд Траффорт!!! ;)

MODERATORIAL [BritFan]

+ за нарушение п.2 Локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 11.03.2008, 13:59:39

  • 0

#9646
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Помню в одно время мы так же бились с Челси.
  • 0

#9647
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

имхо нам попадет либо Арсенал либо Барса... :rolleyes:

Че-т не нравится мне это слово... Давайте лучше выпадет по жребию :(
  • 0

#9648
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


Крестом пальцы то держим, но вот если снова Рома...то это будет не только история но традиция, и перейдет Рома в АПЛ, чтоб почаще играть с нами... :)
имхо нам попадет либо Арсенал либо Барса... :rolleyes:



если это будет Арсенал, они мне кажется не выдержут такое испытание судьбы...
1-2 апреля с НАМИ (ЛЧ), 5 апреля с Ливером (АПЛ), 8-9 апреля опять с НАМИ и 12 апреля снова с НАМИ (АПЛ) на Олд Траффорт!!! :(


вот это будет жесть=)
  • 0

#9649
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Лучше не стоит с Ромой. Нынешняя Рома - не прошлогодняя, поматерели "волчонки", что показал матч с "гламурными".

Самый лучший вариант - это с Арсеналом, пройдём их, а там и сам черт не страшен - ЛЧ будет нашей.
  • 0

#9650
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Лучше не стоит с Ромой. Нынешняя Рома - не прошлогодняя, поматерели "волчонки", что показал матч с "гламурными".

Самый лучший вариант - это с Арсеналом, пройдём их, а там и сам черт не страшен - ЛЧ будет нашей.


Да в данный момент Рома и есть лучший итальянский клуб. Для нас оптимальный вариант не встретиться с англичанами и Барсой желательно до финала :rolleyes:
  • 0

#9651
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений


Лучше не стоит с Ромой. Нынешняя Рома - не прошлогодняя, поматерели "волчонки", что показал матч с "гламурными".

Самый лучший вариант - это с Арсеналом, пройдём их, а там и сам черт не страшен - ЛЧ будет нашей.


Да в данный момент Рома и есть лучший итальянский клуб. Для нас оптимальный вариант не встретиться с англичанами и Барсой желательно до финала :rolleyes:

Ну не скажи, по моему личному мнению из английских клубов в матчах такого уровня МЮ сейчас может противостоят только Арсенал (про АПЛ не упоминаю - всё таки стратегия в АПЛ другая, а в ЛЧ другая), так что если получиться пройти Арсенал, там полегче будет. Барселона пока что не дотягивает до уровня МЮ плюс травма Месси и нестабильная игра Рональдинио. Судя по играм 1\8 финала, против МЮ сейчас может только Арсенал и с большой натяжкой Рома, и может быть Барселона попрёт, а у остальных сил не хватит.

Сообщение отредактировал galym_zloi: 06.03.2008, 21:57:13

  • 0

#9652
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Лучше не стоит с Ромой. Нынешняя Рома - не прошлогодняя, поматерели "волчонки", что показал матч Ну не скажи, по моему личному мнению из английских клубов в матчах такого уровня МЮ сейчас может противостоят только Арсенал (про АПЛ не упоминаю - всё таки стратегия в АПЛ другая, а в ЛЧ другая), так что если получиться пройти Арсенал, там полегче будет. Барселона пока что не дотягивает до уровня МЮ плюс травма Месси и нестабильная игра Рональдинио. Судя по играм 1\8 финала, против МЮ сейчас может только Арсенал и с большой натяжкой Рома, и может быть Барселона попрёт, а у остальных сил не хватит.

ну если арс вылетит в 1/4 финала то они все силы приложат чтоб выиграть АПЛ, тогда реально тяжело будет их обогнать

Сообщение отредактировал BritFan: 11.03.2008, 14:01:34

  • 0

#9653
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Man_Un, сколько матчей осталось провести будущему победителю ЛЧ в ЛЧ без учета 1\4? 3. Да, тяжелые матчи, никто с этим не спорит, но следует вспомнит историю с Миланом: старики, но каждый год добирались до лигочемпионовских мест, побеждали в ЛЧ. Что нужно для успешного выступления, вообще: подобающий состав+сыгранность и правильно распределять силы. Это как раз таки есть у МЮ, а у Арсенала, кажется есть проблемы с последним пунктом, поэтому Арсеналу в этом сезоне не стать ни чемпионом АПЛ, ни ЛЧ - сгорели парни, сил не расчитали.
  • 0

#9654
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Man_Un, сколько матчей осталось провести будущему победителю ЛЧ в ЛЧ без учета 1\4? 3. Да, тяжелые матчи, никто с этим не спорит, но следует вспомнит историю с Миланом: старики, но каждый год добирались до лигочемпионовских мест, побеждали в ЛЧ. Что нужно для успешного выступления, вообще: подобающий состав+сыгранность и правильно распределять силы. Это как раз таки есть у МЮ, а у Арсенала, кажется есть проблемы с последним пунктом, поэтому Арсеналу в этом сезоне не стать ни чемпионом АПЛ, ни ЛЧ - сгорели парни, сил не расчитали.

Ауызына май. ну так мы же хотим и то и другое. поэтому просто лигочемпионские места нас не устроят. Хотя если есть пораженческие настроения у арса то это хорошо, проиграть с таким счетом в кубке ... и эти отмазки типа венгер на кубки "положил" никого не убеждают.
  • 0

#9655
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений
Хех, :( . Дай аллах, получим и ЛЧ и АПЛ, в этом сезоне это реально, старые волки вдобавок к ним молодые орлы, это и есть формула успеха, а Арсенал больше, как банда молодых пацанов выглядит, которые больше любят на кураже достигать результата, но когда перед их глазами происходят такие кровавые вещи, как с Эдуардо, то сразу кураж пропадает, или когда наткнутся на более сильных, то сразу успокоются. :rolleyes:
  • 0

#9656
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Что нужно для успешного выступления, вообще: подобающий состав+сыгранность и правильно распределять силы. Это как раз таки есть у МЮ, а у Арсенала, кажется есть проблемы с последним пунктом, поэтому Арсеналу в этом сезоне не стать ни чемпионом АПЛ, ни ЛЧ - сгорели парни, сил не расчитали.

аа?? :rolleyes: чувак, арсенал в апл пока на первом месте. если в чо. вот когда поднимете трофей над башкой, тогда и скажете: "сгорели парни, сил не расcчитали".
  • 0

#9657
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
На счет того кто нам лучше, чтоб попал, а кто нет, думаю можно вслух и не говорить.
Думаю этот сезон показал, что кубковый жребий всегда был против нас.
Так что готовимся к любому сопернику!
Главное команда была б в порядке.
Нам ли задумываться о жребии?!
Так мы тоже ждали Шальке в 1/8 , а достался самый трудный соперник.
О жеребьевке подискутируем вдоволь после оглашения всего списка!
  • 0

#9658
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Хех, :( . Дай аллах, получим и ЛЧ и АПЛ, в этом сезоне это реально, старые волки вдобавок к ним молодые орлы, это и есть формула успеха, а Арсенал больше, как банда молодых пацанов выглядит, которые больше любят на кураже достигать результата, но когда перед их глазами происходят такие кровавые вещи, как с Эдуардо, то сразу кураж пропадает, или когда наткнутся на более сильных, то сразу успокоются. :rolleyes:

злой ты Косой Галым, как собака :)
  • 0

#9659
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Защитник «Портсмута» Сильвен Дистин намерен вместе с партнерами шокировать «Олд Траффорд» в матче Кубка Англии.
«Я еду туда не для того, чтобы избежать поражения. Я еду туда побеждать»,- сказал он на официальном сайте «помпи».
«Если вы отправляетесь туда с мыслью о том, как бы избежать поражения, значит психологически, вы к игре не готовы. На поле выходят 11 игроков против 11-ти и отдельно взятой игре возможно всё».
«Каждый год в Кубке Англии и Кубке Лиги случаются результаты которые считают сенсационными, но это не так. Это просто пример кубкового мышления, когда аутсайдер думает: «мы победим» и затем сражается с первой секунды матча. Это именно то, что мы должны сделать».
«Портсмут» потерпел 7 поражений на «Олд Траффорд» за последние шесть лет, но Дистин надеется в субботу прервать эту печальную для гостей серию.
«Это кубковая игра и ситуация совершенно другая. Это отдельный матч и в нем возможно всё. Если мы будем готовы к этой встрече физически и психологически и сохраним свою игровую форму, у нас достаточно мастерства, чтобы дать им бой. Я не думаю, что они являются непобедимой командой»,- добавил Дистин.



Очень-очень смело. Уверен наши сохранить набранный им темп и без особого труда преодолеет этот этап.
  • 0

#9660
galym_zloi

galym_zloi
  • Гость
  • 22 сообщений


Хех, :) . Дай аллах, получим и ЛЧ и АПЛ, в этом сезоне это реально, старые волки вдобавок к ним молодые орлы, это и есть формула успеха, а Арсенал больше, как банда молодых пацанов выглядит, которые больше любят на кураже достигать результата, но когда перед их глазами происходят такие кровавые вещи, как с Эдуардо, то сразу кураж пропадает, или когда наткнутся на более сильных, то сразу успокоются. :rolleyes:

злой ты Косой Галым, как собака :)


Злости нет, просто мой взгляд на вещи, тем более я очень уважаю Арсенала, как единственного соперника, способного что-то сделать против МЮ на данный момент, а Венгера, вообще, считаю одним из лучших тренеров в мире. Просто, думаю, состав Арсенала сыроват пока и для чемпионства, и для победы в ЛЧ. Думаю, в следущем или последущем сезоне команда будет что надо. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.