Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8441
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
уих ты! Еще один поклонник Sony PlayStation

не офф: помимо Димитара на кого еще нацелены?
  • 0

#8442
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
посмотрел только сегодня по МЮтв,ну что могу сказать,это что Саа точно не может без сопровждения играть.
Андерсон играл не плохо и не очень отлично,сыиграл нормально...а про Руни молчу-бест оф бест,что делал как вышел на замену,похвально.А Пак после травмы,можно и ошибочки простить парочку,защита хорошо сыиграла,Ронлду нормально.

Сообщение отредактировал Женис: 07.01.2008, 17:48:53

  • 0

#8443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не офф: помимо Димитара на кого еще нацелены?

Бербатов, Хаттон, Саньоль, Анелька, Бензема
если кого еще вспомню, напишу
  • 0

#8444
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Бербатов, Хаттон, Саньоль, Анелька, Бензема
если кого еще вспомню, напишу

и все таки Гарри уходить собралсо?
  • 0

#8445
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Гарри скорее всего не уйдет, а завершит карьеру
  • 0

#8446
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а кто такой Хаттон,что за игрок?и хотел спросит кто болеет уже более 15лет за МЮ,что сделал Кантона когда пригнул как каратист,в ютубе скачал виддео,обьясниет...
  • 0

#8447
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Гарри скорее всего не уйдет, а завершит карьеру

ну я это говорит и собрался. то есть уйдет из спорта
  • 0

#8448
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

По информации Manchester Evening News владельцы «Манчестер Юнайтед» семейство Глейзеров готово в случае необходимости найти 30 миллионов фунтов на болгарского форварда Димитара Бербатова, если сэр Алекс решит побороться с «Челси» за этого футболиста.

«Шпоры» же настаивают, что Бербатов не покинет «Уайт Харт Лейн», по крайней мере, до конца нынешнего сезона и не готовы отпустить в другой клуб своего нападающего.

И хотя Фергюсон публично заявил, что не собирается делать для клуба в этом месяце никаких покупок он постоянно следит за ситуацией вокруг Бербатова, тем более, что, как ожидается, «Манчестер Юнайтед» объявит в о росте прибыли на 75 миллионов фунтов, так что необходимые средства у клуба , похоже действительно найдутся, только вот сам болгарин похоже настроен действительно остаться в команде Хуанде Рамоса.

«Сейчас вокруг моего имени циркулирует слишком много слухов, но большинство из них просто глупы»,- приводит слова Бербатова Sky Sport.

«Это абсурд и я уже устал видеть своё имя в газетах. Это чересчур. Я игрок «Тоттенхэма», и пытаюсь приложить все силы, чтобы помочь своей команде. Я рад, когда мы играем хорошо, и расстраиваюсь, когда мы терпим поражения. Я счастлив в данный момент. Ты можешь выиграть трофеи и медали с любой командой и с «Тоттенхэмом» в том числе».

«Это смешно, я не думаю, что я стою таких денег. Я должен лишь делать свою работу и забивать голы. Я не индивидуалист в команде. Все в клубе меня поддерживают, и я никогда не слышал упреков и не чувствовал, что мне кто-то завидует. Хуанде Рамос очень хороший человек и тренер. Он замечает даже мельчайшие детали на поле, которые остаются скрытыми от глаз большинства остальных людей».



Сэр, подозрительно молчит. Может к лучшему. :weep:
Кстати нам же в 4 раунде Кубка Англии скорее всего с Тоттенхэмом играть. Интересно в какой стороне баррикады будет играть Бербатов?
  • 0

#8449
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

посмотрел только сегодня по МЮтв,ну что могу сказать,это что Саа точно не может без сопровждения играть.
Андерсон играл не плохо и не очень отлично,сыиграл нормально...а про Руни молчу-бест оф бест,что делал как вышел на замену,похвально.А Пак после травмы,можно и ошибочки простить парочку,защита хорошо сыиграла,Ронлду нормально.

Так же, только вчера глянул матч, играли не ахти, вяло, особенно концовка 1 -го тайма, и начало 2-го.
Саа вапще мешок, еле ноги передвигает, токо с передач и умеет играть, сам нифига не может, Гигз спал весь матч, кроме голевой передачи, после появления Руни игра куда быстрее и острее стала, КриРо также заиграл после появления Руни на поле. Пак молодцом, хоть и ошибался но боролся до конца.

зы. Брауна вроде пихнуть собрались)) :weep:
  • 0

#8450
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

В пятницу "МЮ" обнародует рекордную сумму годовой прибыли

В пятницу "Манчестер Юнайтед" обнародует рекордную сумму прибыли клуба, которая составляет £ 245 млн., что на 21 процент выше прошлогоднего показателя, сообщает Soccerway. Столь впечатляющего дохода удалось достичь благодаря партнёрскому соглашению с Nike, а так же при помощи продажи прав вещания клубного телевидения MUTV.

Кроме обнародования суммы прибыли, "Манчестер Юнайтед" представит публике собственное исследование, которое на основании опроса тысячи человек в 21 стране мира доказывает, что за клуб болеет около 330 миллионов людей на всей планете.


http://www.championa...news-80034.html
  • 0

#8451
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Гигз спал весь матч, кроме голевой передачи,


ой не скажи. Гиггзи в этом матче был хорош. Очень обидно, что он как-то коряво на добивании ногу подставил, и когда головой выше пробил. Но бегал он изрядно.

По поводу Бербатова. Думается, САФ ждет предложений от других клубов. Если Бербатовым серъезно заинтересуются и сделают предложение, наверное, САФ вступит в игру. Лично мое ХО, 30 млн за него - это ппц как много!
*купил Бербатова в ФИФЕ08 за 25 (начинал с 15) лимов, красное ему к лицу, но что-то он какой-то деревянный :weep:
  • 0

#8452
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А тем временем предстоит игра с Ньюкаслом. Впервые в этом чемпионате. У сорок все серьезные ребята готовы играть. Это Оуэн, Мартинс, Видука (вот он умеет забивать в наши ворота :weep: ) Эмре и наш человек Батт.

Но несмотря на это уверен наши выиграют.

Сообщение отредактировал Talap: 08.01.2008, 10:32:00

  • 0

#8453
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Эмре и наш человек Батт.

а как же Смитти? Вот кого ждет теплый, по-настоящему теплый прием на ОТ.

Насчет ФА Капа. Да уж. Противники у нас не Лутон и не Барнсли. Тем лучше. Будем биться. :weep:
  • 0

#8454
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
jedi

Ну Смитти конечно отдельная история. Парень в составе МЮ выиграл Кубок Лиги и Чемпионат Англии. К сожалению все идет к тому что вышеназванные титулы у него остаются единственными что он выиграл в своей карьере. Тяжелые травмы сделали свое дело. Может из за них он все-таки не смог стать своим на ОТ.

А Батт может быть довольным сезонами проведеные у нас.

Сообщение отредактировал Talap: 08.01.2008, 13:04:55

  • 0

#8455
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Насчет ФА Капа. Да уж. Противники у нас не Лутон и не Барнсли. Тем лучше. Будем биться. :D

скорее всего противником станет Тоттенхэм с Бербатовым, как всегда жребий для нас "удачный", не то что Лутон ,Барнсли, КПР :weep:
  • 0

#8456
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Насчет ФА Капа. Да уж. Противники у нас не Лутон и не Барнсли. Тем лучше. Будем биться. :D

скорее всего противником станет Тоттенхэм с Бербатовым, как всегда жребий для нас "удачный", не то что Лутон ,Барнсли, КПР :weep:


И потом дальше будет Суонси :D
  • 0

#8457
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
The Sun: Бекхэм станет послом «Манчестер Юнайтед»?



«Манчестер Юнайтед» надеется, что Дэвид Бекхэм станет послом клуба после того как завершит карьеру игрока.



Его бывший клуб хочет, чтобы он принял на себя роль, которую сейчас занимает 70-летний сэр Бобби Чарльтон,- пишет издание. В мае Бекхэму исполняется 33 года и игрок «Лос-Анджелес Гэлакси» до сих пор пользуется большим уважением среди правления клуба на «Олд Траффорд». Эту новую для Бекхэма роль благословит и сэр Алекс Фергюсон, который давно уладил все свои разногласия с бывшим подопечным.



Ожидается, что новая роль будет приносить Бекхэму около 2-х миллионов фунтов в год, а также будет для клуба очень успешным коммерческим ходом, поскольку «Юнайтед» полагает, что при помощи Бекхэма клуб сможет получать новые миллионы от рекламы и спонсоров, и завоевывать всё новых болельщиков по всему миру.


Ну Бекс. Где-бы он только не засветился, там куча денег. Прямо-таки человек-деньги. :weep:
  • 0

#8458
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Гигз спал весь матч, кроме голевой передачи,


ой не скажи. Гиггзи в этом матче был хорош. Очень обидно, что он как-то коряво на добивании ногу подставил, и когда головой выше пробил. Но бегал он изрядно.

По поводу Бербатова. Думается, САФ ждет предложений от других клубов. Если Бербатовым серъезно заинтересуются и сделают предложение, наверное, САФ вступит в игру. Лично мое ХО, 30 млн за него - это ппц как много!

окей, Гигз бегал, а вот Гариг, вапще чтото последнее время не радует, один моментбыл сним связанный удар по воротам, и все, больше его видно не было.. :weep:
  • 0

#8459
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
деградирует Каррик
  • 0

#8460
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
соберем команду на товарняк с Ливером?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.