Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#8401
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Жаль Ивановича пропустили, а то Видич Иванович круто было бы
  • 0

#8402
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Думаю Бербатов уже наш игрок. Но команде он присоединится только весной. Когда заканчивается чемпионат. А этой зимой "шпоры" вряд-ли его отпустят. Во-первых начало чемпионата провален, а большая четверка все дальше и дальше, это значит что Тоттенхэм в очередной раз не попадут в Лигу Чемпионов что само собой сильно ударит по карманам. А вот место в Кубке УЕФА еще возможно, но в режиме сильной конкуренции со стороны Ман Сити, Эвертона и Портсмута лондонцам придется еще туго. А чтобы решить эти проблемы им нужен сильный игрок, тоест Бербатов. И в следующем сезоне чтобы покрыть убытки и чтобы удержать клуба на плаву им надо будет продавать игроков, один из них как раз таки является Бербатов. Так что нам до весны остается молить Бога чтобы со здоровьем Руни, Роналду, Тевеса и остальных ребят все было в порядке :mad:

хмм... вы не забывайте что на Бербатова претендуют и другие клубы...
  • 0

#8403
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

хмм... вы не забывайте что на Бербатова претендуют и другие клубы...

и что?
  • 0

#8404
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

и что?


и он может не оказаться в МЮ

#8405
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну и....
  • 0

#8406
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ну и....

Думаю Бербатов уже наш игрок.


  • 0

#8407
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ну и....


Ну если он не окажется в МЮ, то он же не будет вашим игроком...

#8408
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
ЛОГИКА!!! )))
  • 0

#8409
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
железная ))))
  • 0

#8410
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"Сандерленд" взял в аренду до конца сезона центрального защитника "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванса.

Игрок национальной сборной Северной Ирландии проведет остаток сезона 2007/08 в составе "котов". Уже в ближайшую субботу Эванс сможет сыграть за команду Роя Кина в матче Кубка Англии против "Уигана".

Напомним, что ранее в декабре с 20-летним Эвансом произошла неприятная ситуация - игрок был обвинен в изнасиловании женщины после рождественской вечеринки "МЮ" в одном из отелей Манчестера.


  • 0

#8411
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
хорошая статья про Андерсона
  • 0

#8412
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я уверен Кино сделает из Эванса большого игрока. Это нам и игроку только принесет пользу. Думаю из нынешней молодежи в команде можно оставить Иглза, Симпсона, Пике и Фостера. Остальных в аренду чтобы набрались опыта.

Вышеназванные игроки кроме Фостера уже сегодня вечером могут нам помочь.

Сообщение отредактировал Talap: 05.01.2008, 16:40:06

  • 0

#8413
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
WHAT'S UP MAN UTD FANS НАКОНЕЦ ТО НАШЕЛ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Кто знает где можно купить качественную майку mu по нормальным цена?
  • 0

#8414
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
как понять качественная майка по нормальным ценам?
если она качественная, т.е. оригинал, то дешево стоить не будет, 100 баксов!
  • 0

#8415
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

WHAT'S UP MAN UTD FANS НАКОНЕЦ ТО НАШЕЛ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Кто знает где можно купить качественную майку mu по нормальным цена?



От имени всех казахстанских болельщиков Великого Клуба и Манчестера я Вас приветствую. И желаю Вам всего вам хорошего.
  • 0

#8416
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну в цуме кажись они 200 баков стоили наскока я помню а ваще в ате че то маловато магазинов ( имею виду с атрибутикой)

2Talap Спасибо Reds Ruleeee!
  • 0

#8417
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
MR.BRIGHTSIDE

Это уж точно. Где-то около Ауезовского театра есть магазин где продаются всякие атрибутики. Точно указать не могу, скрытая жарнама и все дела, за это могут наказать. :D
  • 0

#8418
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тем временем Сэр отказал Ньюкаслу отпустить Брауна. Видимо это связано с переходом Ивановича в Челси.

Сообщение отредактировал Talap: 05.01.2008, 17:22:49

  • 0

#8419
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

MR.BRIGHTSIDE

Это уж точно. Где-то около Ауезовского театра есть магазин где продаются всякие атрибутики. Точно указать не могу, скрытая жарнама и все дела, за это могут наказать. :rotate:

Спасибо, поищу. А как там с ценами? Реально купить майку за 100 зеленых (по сравнению увтиденного мною в цуме это дешево) :D
  • 0

#8420
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
MR.BRIGHTSIDE

По некоторым данным можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.