Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#7561
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 ADR - картинка жесть.
Матч был интересный, на встречных курсах. Сильная игра лидеров английского чемпионата. Команды сыграли так, как они обычно играют между собой. Я имею ввиду ту зрелищность, напряженность и стойкость до последней минуты.
Помните, как Фабрегас что-то говорил и очень красочно указывал Андерсону на тот момент, когда тот упал, как подкошенный. Не понравилось, когда тот же Андерсон в одном из моментов выпрашивал у судьи карточку. Второй гол МЮ - гол красавец, считаю Эвра - героем этого матча.

2 Jedi - также было приятно познакомится.
  • 0

#7562
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
на Траффорде будет очередная бойня. Да уж, Арсенал-МЮ уже давно классика жанра и редкое дерби в Европе сравнится. Реально можно книгу написать. Надо Бримсонам подкинуть такую идейку
  • 0

#7563
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ждемс теперь Арсов на ОТ 12 апреля...
заруба будет еще та, только теперь надеюсь прервем безвыигрышную серию
  • 0

#7564
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
В день Космонавтики мы уже будем в большом отрыве в турнирной таблице. Еще раз об игре Арсенал - МЮ. Может это звучит странно. Но я думаю манкунианцам в этот волшебный вечер не хватило Скоулза. Андерсон и Харгривз ребята конечно серьезные. И Каррик обедни не испортил. Но нам не хватило в середине агрессивности Скоулза. Он мог бы утихомирить Сеска. И думаю будь на поле Пол Фабрегас не чувствовал-бы себя вольготно, как это было в эпизоде с Андерсоном когда "канонир" чуть не оторвал ногу бразильца.
  • 0

#7565
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

чуть не оторвал ногу бразильца.


тут бы я поспорил судя по тому как шустро вскочил бразилец... смысле я согласен что фол и жолтая были но насчет "оторвал ногу" это слишком. показателен был кстати момент когда Сеск его дразнил как бы говоря "хватит вам одного Роналду не было там с чего катаца так и кричать будто тя осколком по сухожилию резануло"
  • 0

#7566
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
когда бьют в ахил и сзади - это больно... посмотрел бы я на сеска, если бы его кто-нибудь так рубанул, наверняка бы изобразил предсмертные конвульсии :-/
  • 0

#7567
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
по поводу Скоулза согласен.
Еще бы Смитти! )))
  • 0

#7568
C_Ronaldo

C_Ronaldo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А как бы помог РВН......!!!!!!!!!
  • 0

#7569
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А как бы помог РВН......!!!!!!!!!

у вас РвН, у нас - РвП пригодился бы... в ответке надеюсь он зажжет
  • 0

#7570
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
C_Ronaldo

С нападающими у нас неплохо. И я думаю команда шайтанов очень даже неплохая. Самое главное что Каррик выздоровел. И Харгривз набирает форму. Надеюсь они станут суперсвязкой в ближайшие время. А Андерсону еще надо время.

Он еще полностью не раскрыл весь свой потенциал. Замечу он потенциальный мегасупербизон. Наверняка вы знаете что он признан лучшим игроком ЧМ2005 среди юниоров. Парню только 19. Несмотря на это он за короткое время сумел стать своим на Олд Траффорд. Это многого стоит. Но всеравно наша "опора" в прямом и переносном смысле связка Каррик - Харгривз. В данное время.

Сообщение отредактировал Talap: 05.11.2007, 14:37:54

  • 0

#7571
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А как бы помог РВН......!!!!!!!!!

я наверное один из немногих, который воспринял уход РВН'а с радостью, с его уходом у команды появилась возможность атаковать по-разнооборазнее, нежели при РВН'е , когда игра команды была заточена под него. И прошлый сезон показал, что его отсутствие с лихвой может компенсировать любой атакующий игрок, благодароя скорости и взаимопонимания
  • 0

#7572
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

по поводу Скоулза согласен.
Еще бы Смитти! )))

не знаю как вам, но пара опорников Харги-Андерсон меня полностью устраивает, не без огрехов, но вполне надежно и в принципе, я бы не сказал, что центральные хавы Арса переиграли нашу свяку опорников.
Если честно Скоулз в этом сезоне больше разочаровывает, чем радует. Его постоянные поперечные передачи и пасы назад вместо того что обострить игру отдать вперед уже откровенно надоедают. Кроме того он частенько торомозит всю атаку.

Так что в травме Скоулзи вижу положительный момент, отдохнет и будет всех рвать. или по-тихоньку пора уже заканчивать с футболом :-)

Сообщение отредактировал ADR: 05.11.2007, 14:52:18

  • 0

#7573
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Согласен с ADR. Уход РВН положительно сказался на остальных игроках, в особенности на молодых.
Не находите некую аналогию. Схожая ситуация произошла у нас с Анри. Хотя оба игрока (Анри и РВН) привнесли неоценимый вклад в свои клубы.
  • 0

#7574
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Согласен с BUSTARом в его согласии с ADRом. Хочу также добавить что уход РвН сказался не только благоприятным образом на других игроках МЮ которые смогли раскрыться но и на моем психическом состоянии. Какой громандный запас нервов я теперь экономлю при просмотре матчей МЮ.
  • 0

#7575
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Все - таки великий клуб МЮ. Перед его Величием не устоит даже болельщики других команд -соперниц шайтанов. :-)

В последние время вопрос Хунелаара опять стал актуальным. Нужен-ли он нам при живом и здоровым Тевесе и Руни.

Насколько я понимаю не игрок он скамейки. А Сэр подозрительно молчит по поводу Бербатова :D
  • 0

#7576
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А вот свежая сила. Возможно наследник Великого Оле :-)

«Манчестер Юнайтед» подписал 15-летнего норвежского форварда


«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с юным норвежским форвардом Джошуа Кингом, который присоединится к английскому клубу во время зимнего трансферного окна, когда ему исполнится 16.

«Джошуа решил, что это – то, что ему нужно. Он переедет в Манчестер сразу после нового года, и его родители отправятся вместе с ним», – рассказал агент футболиста.
  • 0

#7577
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

«Джошуа решил, что это – то, что ему нужно.

ну ниче так он решил :-)
  • 0

#7578
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

«Манчестер Юнайтед» подписал 15-летнего норвежского форварда

стопудово Оле приложил к этому свои силы

з.ы. на хохлов будем собирацца?
в среду в 01-45, точнее уже в четверг, показывают СС3, НТВ+ Наш футбол

Сообщение отредактировал ADR: 05.11.2007, 16:40:06

  • 0

#7579
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Буду
  • 0

#7580
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Буду

/me пошел бронировать столег :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.