Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6861
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


по информации сайта liverpoolfc.ru Габриель Хайнце проиграл аппеляцию в Премьер Лиги по переходу в Ливерпуль, так что он пока остается в вашей команде, просто на фига он теперь нужен вам, не пойму, пусть его САФ уж куда-нибудь отпустит, а то так и будет на лавке сидеть и полировать ее

Отпустит, куда-нибудь да отпустит, за 6.8 лямов.

Чтото там САФ Анелькой заинтересовался, нафиг он нам?

ну нам же нужен еще один нападающий
потому как все практически травмированны
тевес старается но пока не попадает
будем надеется на лучшее в матче с тотенхемом
  • 0

#6862
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Что творится - я просто не понимаю, я в шоке...какое-то огромное опустошение на душе... угрюмое опустошение... ну ничего надеюсь мы будем вспоминать эти недоразумения как страшный (то есть неразумный ) сон.. поэтому все (как ранче) собираемся всей бригадой и вперед на просмотр МЮ - НА НАШУ ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ!!!!
  • 0

#6863
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Собираетесь в Сиро в воскр?Во сколько?
  • 0

#6864
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ВанДерСар травму получил на тренировке, будим надеятся что не серьезную!

Голкипер ?Манчестер Юнайтед? Эдвин ван дер Сар, скорее всего, не примет участие в товарищеском матче сборной Голландии против национальной команды Швейцарии после того, как получил травму ноги на тренировке, сообщает TeamTalk.
  • 0

#6865
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кетчуп в Реале?
  • 0

#6866
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кетчуп в Реале?

какой Реал, если в Вэст Хэм отдадут, пусть радуется
  • 0

#6867
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
пох где. лишь бы побыстрей и не в Ливер. А Реал становиться нашим домом пристарелых! ))))

Сообщение отредактировал Kerrington: 22.08.2007, 16:55:33

  • 0

#6868
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

пох где. лишь бы побыстрей и не в Ливер. А Реал становиться нашим домом пристарелых! ))))


наши старички его уже давно облюбовали (Макманаман, Оуэн, Дудек), если что. :cry:
  • 0

#6869
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

наши старички его уже давно облюбовали (Макманаман, Оуэн, Дудек), если что

Оуэен-то между прочим и щас не старый :cry: Дутая звезда конечно, РМ и купился на это. А он уже перед переходом в Реал был никакущий
  • 0

#6870
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


пох где. лишь бы побыстрей и не в Ливер. А Реал становиться нашим домом пристарелых! ))))


наши старички его уже давно облюбовали (Макманаман, Оуэн, Дудек), если что. :cry:


Макманаман переходил в достаточно молодом насколько я знаю возрасте. Оуэн тем более. А Дудек только сейчас. Так что Реал наш дом престарелых )))) и не надо тут ля-ля..

Сообщение отредактировал Kerrington: 22.08.2007, 18:32:36

  • 0

#6871
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Габриель Хайнце подписал четырехлетний контракт с мадридским ?Реалом?, сообщает официальный сайт клуба. Сумма сделки не разглашается. Официальный представитель ?Реала? сообщил:

?Реал Мадрид? и ?Манчестер Юнайтед? достигли соглашения о переходе Габриеля Хайнце. Аргентинский защитник подписал контракт, по которому он проведет четыре года в составе команды Бернда Шустера?.

... повезло Реалу :cry: ...
  • 0

#6872
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да ушел старик Габи от нас. Удачи ему в Реале. Те ребята которые ушли от нас в Мадрид себя неплохо проявили. Рууд и Бекс были лучшими в составе МЮ остались лучшими в Реале.

А лично как болельщик МЮ я буду его вспоминать только хорошими словами. Особенно за его первый сезон в составе дьяволов.
  • 0

#6873
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
http://manutd.ru/con...p?id=7699&pid=1

Насколько реально кто знает?
  • 0

#6874
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Такого жестокого начала, что-то не припомню... после трех туров ни одной победы... еще и дерби при таком преимуществе проиграли... блин нужно в Сан-сиро подходить иначе эта череда неудач не закончится
  • 0

#6875
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Кстати всплывший Бербатов нам будет как мне кажется очень даже кстати именно сейчас. Нужен альтернативный вариант в атаке. А Сахатого Лиону. Они думаю сразу согласятся в виду своих схожих проблем.

Но даже если не возьмем его думаю Тотенхэм просто обязаны разрывать!!! В Воскресенье буду!
  • 0

#6876
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
мне тоже местечко оставьте. приду глаза помозолить. :rolleyes:
  • 0

#6877
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
да я молюсь чтобы игру выиграли и чтобв состав был нормальным.а не слабым.буду мозолить глаза дома.
  • 0

#6878
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
все. я вернулся. с Тоттемом смотрю в "Сан Сиро", мне все пох, буду орать, бухать и материцца.
и Тевез забьет гол и "Шпор" МЫ йопнем, я в этом уверен :super: :rolleyes:
  • 0

#6879
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Кстати всплывший Бербатов нам будет как мне кажется очень даже кстати именно сейчас. Нужен альтернативный вариант в атаке. А Сахатого Лиону. Они думаю сразу согласятся в виду своих схожих проблем.

Но даже если не возьмем его думаю Тотенхэм просто обязаны разрывать!!! В Воскресенье буду!

ес ли мы этого не дадим
  • 0

#6880
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати всплывший Бербатов нам будет как мне кажется очень даже кстати именно сейчас. Нужен альтернативный вариант в атаке. А Сахатого Лиону. Они думаю сразу согласятся в виду своих схожих проблем.

нуевонах этого Бербатова....
стопудово никого больше не купим, да и не нужно.. у Тевеза потенциал огромный, просто в данный момент он не способен играть единственного форварда, ввиду не набранных игровых кондиций. Ему бы в пару кого-нить... мне виделось что САФ с Шитями выстаит 4-3-3, а на деле получилось по-другому, и выпустил второго нападенца он поздновато :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.