Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#6821
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А у меня во какая мысль появилась.

В этом Сезоне все чемпионы плохо играют (по крайне мере на начало сезона).

Англия Манчестер - 3 тура, 2 ничью, 1 поражение
Россия ЦСКА - 11 очко разницы и всего 9 туров
Франция Лион - 3 тура, 1 победа, и уже 2 поражения
Испания Реал - почти 95% товарняков проиграно, проигран Суперкубок.
Даже у нас Астана идет с 12-очковым отставанием

Странно всё это. и самое главное то что ЭТО нужно зрителям

Да и Германия Штутгарт не блещет, но здесь более-менее понятно

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 20.08.2007, 09:02:06


#6822
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
хоть одна приятная новость

Юношеской команде ?Манчестер Юнайтед? хватило одного гола Фебиана Бренди , чтобы одолеть ?Ювентус? и выиграть Лигу Чемпионов среди юниоров.
Изображение

На пути к чемпионскому кубку молодые ?красные дьяволы? расправились с ровесниками из ?Порту?, ?Бока Хуниорс?, ?Интера?, ?Барселоны?, бразильского ?Фламенго? и ?Ювентуса?.
  • 0

#6823
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

А у меня во какая мысль появилась.

В этом Сезоне все чемпионы плохо играют (по крайне мере на начало сезона).

Англия Манчестер - 3 тура, 2 ничью, 1 поражение
Россия ЦСКА - 11 очко разницы и всего 9 туров
Франция Лион - 3 тура, 1 победа, и уже 2 поражения
Испания Реал - почти 95% товарняков проиграно, проигран Суперкубок.
Даже у нас Астана идет с 12-очковым отставанием

Странно всё это. и самое главное то что ЭТО нужно зрителям

Да и Германия Штутгарт не блещет, но здесь более-менее понятно


Ну ты парень жжошь. Под одну гребенку всех загнал! А еще Алонсо в Формуле плохо начал! Да и Федерер чето сербу в финале проиграл(Иванович по-моему)! Что случилось?! ))))

Я тебе на это вот что скажу. Команда у нас отличная. В каждом матче по 5 реальных моментов спокойно возникает. Даже без единств.наигранного нападенца и игрока года прошлого сезона. Старички наши похоже не форсировали предсез.подготовку. Они то знают что им сил на все не хватит. Просто не подфартило, что Руни во так вот выбыл. Да и Роналду красную схлапотал и все именно в тот момент когда новички только входят в игру.

Теевес по ходу еще только в процентах 40 от оптимальной формы. понять его можно месяц сидеть в ожидании решения и без тренировок после того как даже и не отдыхал изза Кубка Америки. Харгри вчера думаю всем показал на что он способен. А на Нанни слишком многое взвалили. Парень вчера неплохо бегал. Да и бил нормально. Вот к началу Лиги Чемпионов думаю все увидят МЮ!!! Причем замечу Руни, Тевес , Роналду и Нанни вместе еще не играли. Вот карусель они потом закрутят! ))))

А Тотенхем йопнем. И дело тут даже не том что мы уже обязаны выйграть(к тому же у них вроде как 3 основных дефа травмированы и Бербатов). Просто напросто невезение закончиться 26 го!!! Ждемс...
  • 0

#6824
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Чет МЮ немного тормознул в начале (надеюсь так и дальше продолжится, хотя бы еще 2-3 тура ;) )! Командной игры не хватает, да еще у вас К.Роналду перестал играть так, как он играл в прошлом сезоне.
  • 0

#6825
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
чот я не понял, а что, время матча перенесли вчера? прихожу в 8 в альбион, а там игра в полном разгаре...
да, и, эта, Сити - с очками ;)... смотрел матч рядом с болелой Сити из Нюкасла ;)

да еще у вас К.Роналду перестал играть так, как он играл в прошлом сезоне.

ваще та у него дисквал на 3 игры был :smoke:
а вообще, вроде бы напор и страсть есть, но чего-то не хватает. мысли может...
кста а Челс вчера реально за ухи вытащили. назвать это пеналем может только слепой

Сообщение отредактировал T24: 20.08.2007, 09:45:15

  • 0

#6826
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Чет МЮ немного тормознул в начале (надеюсь так и дальше продолжится, хотя бы еще 2-3 тура ;) )! Командной игры не хватает, да еще у вас К.Роналду перестал играть так, как он играл в прошлом сезоне.

КриРо перестал играть? Он еще не начинал, только 2 матча в АПЛ, и бан на 3 игры, подождите немнога и увидите всё на что способен МЮ. Тевез не сыгрался еще. Начнем с Тотенхема.

*Молодой МЮ красавчег, матч смотрел, играли сдорова, особенно заинтриговал Скоулз-младший(сори фамилию не запомнил, тоже рыжЫй слева играл, если не ошибаюсь 8-ку носит)
  • 0

#6827
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я в курсах, что у него дисквалификация, все равно он в первых играх не впечатлил своей игрой!!! А судья всегда прав (значит пендаль был)!!! А Тевес жжет, как он так промахнулся???
  • 0

#6828
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кароч хорош нюни распускать
сколько себя помню МЮ всегда плохо стартовал, исключение прошлый сезон
травма Руни и бан Роналдо немного подкосили атакующий потенциал, ща молодняк раскачается и все будет тип топ ;) игра ведь есть, еще немого и придет результат

лучше вот так проигрывать, чем вымучивать очки как челсюки
  • 0

#6829
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
мда не везет вам, и португала вашего дисквалифицировали и Тевез промахивается по пустым воротам, но ничего это тока 3-й тур)) все впереди

#6830
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
То АДР
Да никто не плачет! ;) Мы всегда верны родному клубу, будь проигрывает или выигрывает!
Вернётся КриРо, и всё пучком, с Нани сыграются, Хагри подлечится, Тевез наберется сил! И все вперед к победам! ;)
  • 0

#6831
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мда не везет вам, и португала вашего дисквалифицировали и Тевез промахивается по пустым воротам, но ничего это тока 3-й тур)) все впереди

a kak vam povezlo s penalem....
  • 0

#6832
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
МЮ, при их кадровом голоде в матче с МС, учитывая что эти матчи всегда носят принципиальный харктер считаю, что могли и выиграть, но не фарт..........про нашу игру с Челси, реально челси отскочили за всю игру один реальный момент с участием Терри, который не доятнулся до мяча, а пенальти был назначен совершенно левый, да Финнан не дотянулся до мяча, но и играть в игрока не стал, а Малуда просто воткнулся в него, за что судья свистнул на точку не понятно....
  • 0

#6833
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, чернейшая непруха, но лучше уж сейчас. И я больше чем уверен, что она пройдет и все будет!

Вчера в СС было пусто, так как почти все забили места на челски. Но все же красный столик был. Спасибо Владу и Лене что пришли! Иначе бы я сидел один, болея за МЮ. Кто там собирался придти в СС? Могли бы и догадаться, кто есть кто...

В общем. как там поется? Жду удачу - удача близится. А точнее наш нефарт просто обязан пройти!

Come On You Reds!

P.S. Хех, окасса это был мой 3000-й пост.

Сообщение отредактировал jedi: 20.08.2007, 12:30:17

  • 0

#6834
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


МЮ, соберитесь! приятно, конечно, уже сейчас быть в таблице выше вас, сыграв в 2 раза меньше игр ;), но мы хотим выиграть АПЛ у сильных соперников!

Нурж, наслаждайся видом, недолго осталось. :-)


ну и? :smoke:

Сити программу-минимум на сезон выполнили - выиграли у Юнайтед дома. у Тевеса был реальный момент в концовке, когда он при подаче углового остался один на ближней штанге. Крауч бы забил. ;)
  • 0

#6835
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Вчера в СС было пусто, так как почти все забили места на челски. Но все же красный столик был. Спасибо Владу и Лене что пришли! Иначе бы я сидел один, болея за МЮ. Кто там собирался придти в СС? Могли бы и догадаться, кто есть кто...

Среди вас не было потлатого, токо не обижайтес, около входа сидели, вроди 4 вас было?
  • 0

#6836
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Жаль что проиграли. А так игра была хорошая. Имея тотальное преимущество не смогли добиться нужного результата. Мне понравились старания и характер Апаче. С таким темпом мы в следующей игре будем в плюсе. Это однозначно.

А из конкурентов я считаю только Ливерпуля реальной силой. А вот Челси и Арсенал с их игрой и физической готовностью на золото еще не тянет.

И хорошо что вчерашнем матче соперники сыграли вничью. Догнать будет легче.
  • 0

#6837
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
jedi

Извиняюсь за неявку. Были дела и решил остатся дома
  • 0

#6838
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Среди вас не было потлатого, токо не обижайтес, около входа сидели, вроди 4 вас было?

да там больше не было болел МЮ в большем количестве. В след раз подходи, познакомимся.

ну и?

Сити программу-минимум на сезон выполнили - выиграли у Юнайтед дома. у Тевеса был реальный момент в концовке, когда он при подаче углового остался один на ближней штанге. Крауч бы забил.


Ай, Нурж! Зачем злой такой! Потерпи есчо чуток. Клян даю! ;)
Сити выполнил не минимум, а половину. Теперь приедут на ОТ за очком. Но икс, игрек, й им! Ненавижу я этот поганный клуб!
Мля, в трех играх против нас обязательно кто-нить отжигает. Вчера это делал Ричардс. Макларен, ау!
  • 0

#6839
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Оказывается это наш худший старт сезона аж с 91-92 года
То Jedi
ОК, без проблем, а то я с девушкой поперся, куда-то направо, и там уселся за маленкЫй стол, и сидел стучал крушкой ;) Вы кста могли меня видеть около барной стойки, тоже потлатый ;)

Вот терь думаю 26, дома кричать или в Сиро идти?!
  • 0

#6840
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
С Кетчупом судьба не ясна? Как сдоровье Сахатого?Не в курсе?
Не подскажите когда трансферное окно закрывается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.