Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5661
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Что за херня, сначала Спартак проигрывает, потом МЮ повторяет!?
Нездоровая традиция! Хорошо что, в АПЛ сезон закончился :spy:

Сообщение отредактировал TRILLO: 21.05.2007, 13:37:02

  • 0

#5662
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


з.ы. прибедняйся-ни прибедняйся, один хер Челси все равно полмира скупит летом :spy:

официальное интервью председателя правления Челси

?С каждым годом наши трансферные затраты снижались. В этом мы добились большого успеха. Мы рассчитываем на то, что на подходе к главной команде молодые игроки из нашей академии. Таким образом, мы приближаемся к сбалансированной модели?.

эти интервью еще мало о чем говорят... в вашей ветке выкладывались трансыерные цели вроде Это'О, Вильи и т.п. так что нисколько не удивлюсь появленияю в ЧФК кого-нить из них
  • 0

#5663
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Неужели уже взяли Харгривза?! Даже не вериться! все так неожиданно! :spy:

Сообщение отредактировал Kerrington: 21.05.2007, 14:55:30

  • 0

#5664
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Неужели уже взяли Харгривза?! Даже не вериться! все так неожиданно! :(

терь Каррика на банку! :-)

Даур, ЭТО нам скорее всего будет не по карману :D тем более зачем он нужен, когда официально подтвердили что Баллак и Шева остануться на след. сезон :spy: Шева будет по спортивному злой! :spy:
  • 0

#5665
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Скорее с одним номинальным форвардом играть будем. Тактика, которая в принципе в этом сезоне неплохо себя зарекомендовала. 7-1 с Ромой :spy:
  • 0

#5666
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

эти интервью еще мало о чем говорят... в вашей ветке выкладывались трансыерные цели вроде Это'О, Вильи и т.п. так что нисколько не удивлюсь появленияю в ЧФК кого-нить из них


Как и в случае с Ронни, я убью себя об стену. :spy:

#5667
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Неужели уже взяли Харгривза?! Даже не вериться! все так неожиданно! :-)

по-моему еще не взяли, только Кайзер Франц подтвердил что Харгривз уходит, и уходит в МЮ :spy:

будем играть как в финале ФАКАПА, только вместо Флетча - Харги... ИМХО
  • 0

#5668
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

не ссы, пендосия тоже богатая страна :-) и Глейзер скоро будет там губернатором какой-нить Гаваи
з.ы. короч, хвать прибедняться, смешно

А кто прибедняется? Все-таки МЮ побагаче аристократов всяких, просто трансферами "а не отдать ли нам 30 лимов фунтами за Шеву, да и Баллага купим впридачу" не занимается. :spy:

не ссы

А че так грубо, миролюбивый болела синих,а? :spy:
  • 0

#5669
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, ЭТО нам скорее всего будет не по карману :D тем более зачем он нужен, когда официально подтвердили что Баллак и Шева остануться на след. сезон :-) Шева будет по спортивному злой! :spy:

ИМХО, Шева и в следующем сезоне будет бледной тенью самого себя временя Милана, так что покупка форварда вполне резонный и объяснимый шаг, хотя есть же у вас там всякие Синклеры и Сахары....



эти интервью еще мало о чем говорят... в вашей ветке выкладывались трансыерные цели вроде Это'О, Вильи и т.п. так что нисколько не удивлюсь появленияю в ЧФК кого-нить из них

Как и в случае с Ронни, я убью себя об стену. :(

что-то я подобное слышал перед покупкой Шевы :spy:
  • 0

#5670
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений


Неужели уже взяли Харгривза?! Даже не вериться! все так неожиданно! :-)

по-моему еще не взяли, только Кайзер Франц подтвердил что Харгривз уходит, и уходит в МЮ :spy:

будем играть как в финале ФАКАПА, только вместо Флетча - Харги... ИМХО


http://goal.com/en/transfertzone.aspx
  • 0

#5671
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
приятные слухи

Алекс ФЕРГЮСОН: "Хайнце покинет автобус под названием МЮ"

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон описал свою команду, как "автобус, который никого не ждёт". По его словам, первым из "пассажиров", который будет оставлен позади этого автобуса, будет защитник Габриэль Хайнце, сообщает The Times.
Вполне возможно, что финальный матч за Кубок Англии стал для аргентинца последним в составе МЮ. Сам Хайнце не ожидает того, что следующий сезон проведёт в Манчестере. Защитник выступает третий год из пяти по контракту, но уже сообщил своим партнёрам по команде, что может перебраться в один из испанских клубов.


  • 0

#5672
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

что-то я подобное слышал перед покупкой Шевы :spy:


Найди и процитируй, если слышал...

#5673
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Насчет покупки Шевы ныли многие и я в том числе.До сих пор ною :( :D Совсем нам этот украинский парень не нужен."Старая собака,которую жалко пристрелить."Еще бы от Баллака отделаться:вообще было бы хорошо.И как теперь этих двоих на банку сажать-понять не могу :spy:
  • 0

#5674
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Даур, ЭТО нам скорее всего будет не по карману :D тем более зачем он нужен, когда официально подтвердили что Баллак и Шева остануться на след. сезон :( Шева будет по спортивному злой! :spy:

ИМХО, Шева и в следующем сезоне будет бледной тенью самого себя временя Милана, так что покупка форварда вполне резонный и объяснимый шаг, хотя есть же у вас там всякие Синклеры и Сахары....



Согласен.Я вот не понимаю тех,которые до сих пор надеются,что Шева себя еще проявит.Нам наоборот как воздух нужен такой игрок,который будет довлеть и мучить защиту противника-только в таком случае мы можем компенсировать техническую слабость средней линии.Маур еще зимой ныл о покупке форварда.Даур,ты же видел,как может играть Тевес?Парень реально может вскрыть хорошую защиту.Надеюсь,мы выиграем его этим летом!
  • 0

#5675
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

приятные слухи

Алекс ФЕРГЮСОН: "Хайнце покинет автобус под названием МЮ"

о действительно приятные новости.... :(



что-то я подобное слышал перед покупкой Шевы :spy:

Найди и процитируй, если слышал...

лениво :D
  • 0

#5676
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Насчет покупки Шевы ныли многие и я в том числе.До сих пор ною :( :D Совсем нам этот украинский парень не нужен."Старая собака,которую жалко пристрелить."Еще бы от Баллака отделаться:вообще было бы хорошо.И как теперь этих двоих на банку сажать-понять не могу :spy:


Насчет Баллака не согласен.

Именно с появлением Баллака пошла у нас игра через центр, он связующее звено между обороной и атакой.
Отбор мяча, парашюты на Дрогба или атака через фланги это у нас было, а именно креативная игра в центре у нас появилась с Баллаком. Да он и пашет еще как лошадь.

#5677
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 голубые синие, мож харош обсуждать свой клуп и его игроков в ветке МЮ???? :spy:
а то я ща пойду к вам и начну обсуждать целесообразность свяки Харгривз - Флетчер :(
  • 0

#5678
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

2 голубые синие, мож харош обсуждать свой клуп и его игроков в ветке МЮ???? :spy:
а то я ща пойду к вам и начну обсуждать целесообразность свяки Харгривз - Флетчер :(

+1 :D у них там скучно!
  • 0

#5679
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

2 голубые синие, мож харош обсуждать свой клуп и его игроков в ветке МЮ???? :spy:


Мля, вот от тебя, Даур, не ожидал такого... :(

#5680
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Именно с появлением Баллака пошла у нас игра через центр, он связующее звено между обороной и атакой.
Отбор мяча, парашюты на Дрогба или атака через фланги это у нас было, а именно креативная игра в центре у нас появилась с Баллаком. Да он и пашет еще как лошадь.
[/quote]


а можно спросить. я не ярый фанат. но за фанов МЮ приходилось играть....
Вот ушел рой Кин, стало лучше или как777


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.