Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5641
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Не засчитали потому что мяч вместе с танкистом заталкали. Мне безразличны обе командки, но гола не было.

полностью поддерживаю. потомучто бить коленом по вратарю так чтобы от улетел за лигию - это не гол
  • 0

#5642
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Не засчитали потому что мяч вместе с танкистом заталкали. Мне безразличны обе командки, но гола не было.

Тогда почему не назначили свободный? Чех сразу же ввел мяч в игру рукой. Судья вроде посчитал, что мяч не пересек линию ворот и дал знак продолжать игру.

Но если посмотреть объективно, моментов у "Челси" было больше. Хотя послематчевые пенальти был бы более справедливый результат.
  • 0

#5643
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Тогда почему не назначили свободный? Чех сразу же ввел мяч в игру рукой. Судья вроде посчитал, что мяч не пересек линию ворот и дал знак продолжать игру.

Но если посмотреть объективно, моментов у "Челси" было больше. Хотя послематчевые пенальти был бы более справедливый результат.

а что справедливее?
челси забили 100% гол в отличии от МЮ.
и если он вобще был. так как на повторе было точно видно как Гигс толкает коленом Чеха
  • 0

#5644
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ладно, не особо расстроился, счет совсем не по игре, возили "синюков" сегодня порядком....
гол Гиггза не понял почему не засчитан???
а челсюки - как обычно - единственный момент и гол..... :eek:

иногда мне кажется, что для того, чтобы объективно оценивать футбол, нужно вообще не быть болельщиком той или иной команды :D
Даур, момент у Челси был далеко не один, да и суммарно их было больше, чем у МЮ... первый тайм полностью за Челси... а суммарно в итоге игра была равная, имхо... ничья и пенальти более честный итог, но, как я и написал выше, удача вчера была на стороне синих... ведь Гиггзу никто не мешал забивать гол... Чех мяч зафиксировал где-то сантиметрах в 50-ти от линии, затем Гиггз его просто занес в ворота вместе с мячом... никто на Гиггза не наезжает, ибо это было по инерции, но травму коленом он нанести мог запросто... мяч пересек линию, да... и судья этого не заметил... заметил бы - был бы свободный... ибо это чистейшей воды нападение на вратаря... тут и спорить то нечего... ан нет, ваше мнение - чистый гол... болельщики :spy:
ЗЫ хоть и карточек было много, но игра в целом носила более менее нормальный характер... без умышленных всяких вещей... хочется верить, что и игра коленом Фердинанда в спину Лэмпарду тоже была случайной
  • 0

#5645
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Было 2 грязных момента: Джо Коул против Веса Брауна, и Вес Браун против Роббена. Могли тяжелую травму нанести. Плюс ближе к концу игры нервы чуть не довели до жесткой стычки игроков обеих команд.
  • 0

#5646
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Было 2 грязных момента: Джо Коул против Веса Брауна, и Вес Браун против Роббена. Могли тяжелую травму нанести. Плюс ближе к концу игры нервы чуть не довели до жесткой стычки игроков обеих команд.

но до этого не дошло... Арсенала не было :eek:
господа канониры, сорри... но это мое имхо... вспомнить хотя бы стычку после незабитого ВанНистелроем пенальти )))
  • 0

#5647
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в интервью Sky Sports отметил, что судья матча "МЮ" с "Челси" на Кубок Англии Стив Беннет сломал игру неназначенным пенальти.
"Фол Эссьена на Гиггзе был стопроцентным, - заявил шотландец. - Думаю, Моуринью до игры хорошенько "обработал" рефери, раз он побоялся принять верное решение. Ведь его позиция была почти идеальной и Беннет должен был видеть фол". :eek:
  • 0

#5648
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

... ведь Гиггзу никто не мешал забивать гол...

На нем фолил Эссьен. Сам, вроде, признал ты.

А вообще, Беннет судил очень слабо. И я согласен с САФом о неком давлении на судей, и в частности на Беннета со стороны Маура. Вспомнить хотя бы его высказывания о "новых правилах ФА - не давать пенальти в сторону челси, но давать их в пользу МЮ". Или о Грэм Поле и о том, что у челси всегда с ним проблемы.

Тиммон, сколько по настоящему опасных моментов у синих? Да, были неприятные удары из-за штрафной, был не менее неприятныи момент в самом начале, когда ШРФа оставили одного и он попал в Рио. Были удары Роббена, Были удары Роббена, но не было острой игры челси.

У МЮ тоже моментов было не вагон с тележкой. Но то, как Руни дважды обокрал синих защитнегов (в первый раз не помню кого, во второй - Эссьена), и создавал острейшие моменты, многого стоит.

Только вот вряд ли об этом вспомнят, кубок не у нас.

И это, давай без ноток сарказма в постах, ок?
  • 0

#5649
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
читаю посты, просто полный ппц.

но лучше скажу то, зачем ваще зашел к вам: Спасибо за игру. Финал достойный Уэмбли.
  • 0

#5650
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Беккенбауэр подтвердил переход Харгривза в "МЮ"
Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр подтвердил, что полузащитник мюнхенцев Оуэн Харгривз за 17 миллионов фунтов летом перейдёт в "Манчестер Юнайтед". "Оуэн уезжает, таково его желание. Это хорошая в финансовом плане сделка", - сказал Беккенбауэр. 
Теперь Харгривзу осталось поставить подпись под 4-х летним контрактом с "МЮ", сообщает Sky Sports.
20 мая, воскресенье. 16:48
Источник: Sky Sports
Ну вот вы и добились своего. С чем вас и поздравляю. Теперь надо деньги потраченные как-нибудь компенсировать...

Сообщение отредактировал Bakhabay: 20.05.2007, 19:22:02


#5651
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
То,что у Челси было мало моментов-полная ботва.Я и не удивлен,что болелы МЮ утвеждают эту бредятину,т.к. иначе они и не могут,даже объективно,т.к.следят за действиями своей команды,игнорируя действия соперника.Я тоже могу утверждать,что парочка проходов Руни хоть и была впечатляющая,однако не несла реальной угрозы,т.к. его накрыли,либо Чех его опережал.А почему это супер-пупер атакующий МЮ играл весь матч на контр-атаках,на дальних навесах,да и на забегах на дальних дистанциях Руни?Первый тайм был за Челси-это было очевидно,во втором тайме игра выровнялась.И не надо забывать,что низкого роста Эссьен лажал часто,так как позиция центрального защитника-не его.Был бы опытный Карвальо,так и вообще ничего бы МЮ не светило.Я считаю,что Челси выиграл по делу.По крайней мере Челси организовал чистейший и красивый гол,МЮ ничего такого не смог сделать.
  • 0

#5652
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
mrpumpkin
без тебя было бы совсем скучно на форуме.... пеши есчо :eek:
  • 0

#5653
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну вот вы и добились своего. С чем вас и поздравляю. Теперь надо деньги потраченные как-нибудь компенсировать...

Это, в смысле, Харгри должен отработать или имеешь в виду продaвать скорее кого-нить? Не переживай, у нас конечно не дядя Рома деньгами раскидывается, но Глейзеры денег на трансферы дадут. :spy:
Мне вот интересно, какой номер будет у Харгри, 17? Неплохо будет 16 - Каррик, 17 - Харгривз, 18 - Скоулз. :-)
  • 0

#5654
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 jedi
Я просто нечаянно так подумал... Ну, в мыслях прикинул... Типа Глейзера... Продажа Роналдо... Отличная финансовая сделка... :spy:

#5655
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2 jedi
Я просто нечаянно так подумал... Ну, в мыслях прикинул... Типа Глейзера... Продажа Роналдо... Отличная финансовая сделка... :spy:

до свидания!
про Роналдо годика на три-четыре можете забыть :-)
  • 0

#5656
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Болел за МЮ, жаль что вам не удалось сделать дубль. Гол в ворота Челси был, это факт. Думаю, как раз такие вот моменты и должны отслеживать судьи на видеоповторах.
  • 0

#5657
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


... ведь Гиггзу никто не мешал забивать гол...

На нем фолил Эссьен. Сам, вроде, признал ты.

Тиммон, сколько по настоящему опасных моментов у синих? Да, были неприятные удары из-за штрафной, был не менее неприятныи момент в самом начале, когда ШРФа оставили одного и он попал в Рио. Были удары Роббена, Были удары Роббена, но не было острой игры челси.

У МЮ тоже моментов было не вагон с тележкой. Но то, как Руни дважды обокрал синих защитнегов (в первый раз не помню кого, во второй - Эссьена), и создавал острейшие моменты, многого стоит.

И это, давай без ноток сарказма в постах, ок?

Jedi
про фол Эссьена на Гиггзе я первым написал на этом форуме... можно разбить эпизод на две части: Эссьен-Гиггз и Гиггз-Чех... так вот вы писали про чистый гол в случае Гиггз-Чех - я написал, что его не было... и это факт... а вот про Эссьен-Гиггз вообще никто ничего не писал...

видишь, ты сам вспомнил моменты Челси... забыл некоторые, например, штангу Дрогбы со штрафного... причем ВДСа он обманул, не брал бы Эдвин этот мяч, стенку плохо поставил...

моменты признали, а выше написали, что у синих единственный момент и гол... и отскок опять )

точно также как Руни обокрал защитников, его также два раза чисто обокрал Чех... без шансов...

а где у меня сарказм то? :spy:
я бы вообще бы ничего не писал, если бы коммент ваш был бы приблизительно такой, что игра была равная, но синим повезло больше... ан нет... опять отскок
  • 0

#5658
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Ну вот вы и добились своего. С чем вас и поздравляю. Теперь надо деньги потраченные как-нибудь компенсировать...

Это, в смысле, Харгри должен отработать или имеешь в виду продaвать скорее кого-нить? Не переживай, у нас конечно не дядя Рома деньгами раскидывается, но Глейзеры денег на трансферы дадут. :spy:
Мне вот интересно, какой номер будет у Харгри, 17? Неплохо будет 16 - Каррик, 17 - Харгривз, 18 - Скоулз. :-)

не ссы, пендосия тоже богатая страна :spy: и Глейзер скоро будет там губернатором какой-нить Гаваи
з.ы. короч, хвать прибедняться, смешно
  • 0

#5659
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не ссы, пендосия тоже богатая страна :-) и Глейзер скоро будет там губернатором какой-нить Гаваи
з.ы. короч, хвать прибедняться, смешно


вот когда будет, тогда и поговорим...
з.ы. прибедняйся-ни прибедняйся, один хер Челси все равно полмира скупит летом :spy:


реакция Гиггза на непонятно почему незасчитанный гол
  • 0

#5660
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

з.ы. прибедняйся-ни прибедняйся, один хер Челси все равно полмира скупит летом :spy:

официальное интервью председателя правления Челси

?С каждым годом наши трансферные затраты снижались. В этом мы добились большого успеха. Мы рассчитываем на то, что на подходе к главной команде молодые игроки из нашей академии. Таким образом, мы приближаемся к сбалансированной модели?.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.