Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5581
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И откуда берутся такие неадекватные люди как ты??? По твоему - 89 очков в чемпионате - это отскок за отскоком!? да и бесполезно таким "товарищем" как ты что либо объяснять и доказывать!!!


Мы тоже были 2 года чемпионами, набирали очков больше, но часто адекватные товарищи писали о блеклой игре и все такое... И никто на личности старался не переходить...

#5582
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Кста, где-то читал на форуме, что дизайн знака АПЛ тоже поменяют.

Изображение

уже давно же висит на http://www.premierleague.com/ ;)
  • 0

#5583
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А главного не заметил?Как МЮ пыхтел,пыхтел,ничего не напыхтел и продул опять Вэст Хэму? ;) Эта кавалерийская прыть МЮ ни к чему толковому не приводит,если грамотно защищаться и иметь в арсенале такого игрока,как Тевес,который одним усилием может уделать пол-защиты МЮ.В общем "достойное" завершение года:отскок за отскоком,неубедительная игра.Надеюсь,в следующем году МЮ так и начнет,продолжит и закончит!

А Челси как пыхтел с Эвертоном??? и это в заключительный матч чемпионата перед своими болелами после провалов в Ливерпуле, с Болтами и вторым составом МЮ :-/
а ну да вечная надежда на единственный гол от Дрогпы и толпой отстоять в обороне - это удел бывших чемпионов :) .
Вот так проигрывать не стыдно, создав кучу голевых моментов, 16 ударов в створ против 4, если бы этот матч хоть что-то решал, то стопудово была бы победа, а так ..... мне лично было глубоко пох на проигрыш "молотобойцам", мне команда Керба симпатична, очень хотелось чтобы она осталась в Вышке, гораздо интереснее было посмотреть на церемонию награждения!
Так что ты со своими комментами смело идешь в САД!
  • 0

#5584
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Как сторонний наблюдатель скажу только, что после двух феерических сезонов аристократы имеют достойное объяснение своему второму месту.Это травмы ведущих игроков на протяжении сезона.МЮ конечно заслужил победу, но Челси в годы чемпионства не имел даже конкурентов, настолько безоговорочным было их лидерство, а вот МЮ стал чемпионом в жесточайшей конкуренции с Челси,и громадного разрыва не было.
  • 0

#5585
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
никак не могу понять почему МЮ должно было волновать что у ЧФК посыпались травмы??? ;) у нас тоже походу сезона травм навалом было, так что все эти разговоры в САД!
никто не вспоминает что в прошлом сезоне МЮ вообще играл без полузащитников и никто из нас не говорит о том что прошлый сезон мы проиграли из-за травм....
что заставило Маура после ухода Галласа купить вместо нормального центрального защитника - Шеву, притащить в Лондон Баллака, выцыганить у МЮ Микеля, а потом когда Терри сломался он начал ныть что играть не кому....
Чемпионство мы САМИ завоевали и травмы ЧФК тут не причем!
  • 0

#5586
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Чемпионство мы САМИ завоевали и травмы ЧФК тут не причем!

согласен на 100%
з.ы. а травмы... это нам не повезло просто. а главная причина проигрыша - в качестве игры, сыгранности игроков в "диамонде" Мауриньо, и ваще сам "диамонд"... имхо, фланги рулят форева

Даур, мне тоже было глубоко пох до результата именно того матча с Эвертоном ;) всем было пох, так как вас мы уже не догоняли, равно как и нас другие
  • 0

#5587
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ветка потихоньку начинает затухать ;)
  • 0

#5588
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ближе к субботе здесь будет весьма весело
  • 0

#5589
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ХАЛО!

Вот есть инфы малость, не ругайтесь если повторюся!

Джо Коул уверен, что ?Челси? обыграет ?Манчестер Юнайтед? на ?Уэмбли? в ближайшую субботу.

Полузащитник ?Челси? считает, что победа на новом ?Уэмбли? в финале Кубка Англии, это даже ценнее, чем победа в Лиге Чемпионов.

?Вы не можете недооценивать важность победы в Кубке Англии. Люди недооценивают его значение, особенно для нас, английских парней?.

?Я помню каждый в отдельности виденный мной по телевидению финал кубка, и игра в нем для меня столь же важна, как и в Лиге Чемпионов, если не больше?,- сказал 25-летний футболист.

?Это будет яркий финал с двумя лучшими командами на поле, и я думаю, что победу принесут незначительным детали, которые станут решающими ? выставленный состав или то, как одна из команд будет обороняться. Но я уверен, что мы победим, потому что мы сейчас очень злы на себя?.

Источник: http://www.manutd.com


Дабы ветка неумерла!
и еще, етот дол***ный Саа-а-а опять поломался!
  • 0

#5590
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

и еще, етот дол***ный Саа-а-а опять поломался!

да он все не может восстановиться. Кажется, мы его продадим. А вот судя по слухам в брит таблоидах, сделка о покупке Харгивза - дело уже решенное. Сумма - 18 лямов фунтами. Бавария на эти денюжки будет укрепляться после худшего за последние n лет сезона. (BritFan, цифру назовешь? ;) )
Думаю, это будет самой дорогой сделкой в межсезонье для нас, несмотря на то, что писали о 3 крупных приобретениях. Будем посмотреть.
Как вам Хунтелар как возможное приобретение?
  • 0

#5591
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Просматривал сайт русскоязычных болел Аякса.
По итогам сезона его назвали вторым игроком команды после Снейдера. Он забил по-моему больше 20 голов за сезон.
Но...Львиная доля этих голов, с передач Снейдера или когда он был на поле. Без него он провел приличное кол-во игр, в которых почти ничем особенным не выделялся.
Мой вывод..В принципе можно взять. На него есть кому играть.
А лучше всего взять обоих!!!
  • 0

#5592
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Чо, дьяволы? Дубль будет?
  • 0

#5593
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Что за вопрос? :)
Ты ждешь что все начнут кричать: Да порвем их!!! Конечно!!!

Я тебе скажу - потерпи до вечера субботы и ты получишь ответ на свой вопрос. А пока ... просьба- больше не задавай таких великолепных вопросов.
  • 0

#5594
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
суиверный какой :)) ну у тебя лично есть какоенить мнение? Не обязательно же порвем или наоборот впухнем...
  • 0

#5595
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
подскажите, плиз, во сколько финал и какой канал транслирует.
  • 0

#5596
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Мое лично мнение, что мы их просто обязаны не просто выиграть, а обыграть. К тому же не буду против в очередной раз послушать смешные комменты "The Special One".

По поводу трансляции:

В 20-00.

показывают:
7ТВ
Sky Sports 1 (uk)
BBC HD
BBC One (All Regions)
Canal+ France
Diema+
DigitAlb Premium
DSF Sport
ESPN Pacrim
ESPN+
Sky Sports HD1
Sport 1 (Cze)
Sport 1 (Hun)
Sport TV2
Sport.Ro
Sportsmax
SuperSport 3 SA
SuperSport 8 SA
TV2 Sport (Den)
TV3 Norway
YLE TV2

Выбирай :)

Сообщение отредактировал Kerrington: 17.05.2007, 10:49:37

  • 0

#5597
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Чо, дьяволы? Дубль будет?

ответ будет таковым: "Победит либо МЮ, либо Челси - соответственно дубль будет либо у МЮ, либо у Челси" :)

подскажите, плиз, во сколько финал и какой канал транслирует.

в Ате будет показывать только 7ТВ и СуперСпорт в 20.00
кста мы же собираемся в "Сан Сиро", ты не забыла?
  • 0

#5598
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
спасибо за инфу. буду (надеюсь, с хорошим настоением :) )
  • 0

#5599
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
А у вас что игра до этого?
  • 0

#5600
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

спасибо за инфу. буду (надеюсь, с хорошим настоением :) )

да уж... помним как Спартак проиграл Локомотиву и что было потом в Милане :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.