Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5561
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
сегодня встречаемся в Арене?
  • 0

#5562
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
На воскресный матч с "Молотобойцами" Ферги обещает выпустить основной состав, тем интересней будет посмотреть как Тевез и Ко будут биться с нами, т.к. у них еще идет борьба за выживание в АПЛ.
А потом поглядим на награждение 16-кратных Чемпионов Англии!!! :rotate:

хороший анализ ВВС How Man Utd ousted Chelsea
перевод есть на manutd.ru


сегодня встречаемся в Арене?

ДА! Собираемся в кинозале в 20-00!

Сообщение отредактировал ADR: 11.05.2007, 11:22:58

  • 0

#5563
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа изъявил желание остаться в своем нынешнем клубе, несмотря на то, что руководство "красных дьяволов" неоднократно заявляло о желании приобрести нового форварда, сообщает Eurosport. Напомним, что недавно интерес к 28-летнему футболисту обозначил чемпион Франции "Лион". :D
  • 0

#5564
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа пропустит финал Кубка Англии, в котором новоиспеченный чемпион страны встретится с "Челси". Дело в том, что перед матчем с "Манчестер Сити" французский форвард повредил колено и не сможет выйти на поле до конца сезона, информирует Reuters.
Капитан манкунианцев Гари Невилл, который из-за травмы лодыжки не играет с середины марта, также не сможет выйти на поле в стартовом составе, однако попадет в заявку на матч. "Мы дадим ему шанс сыграть, потому что он это заслужил, - заявил наставник "МЮ" Алекс Фергюсон. - Но для этого на следующей неделе мы должны проделать огромную работу. Гари начнет тренироваться, но у меня есть большие сомнения в том, что он сможет сыграть". :D
  • 0

#5565
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Забавно теперь расшифровывают AIG -Almost In Greece! :D :dandy:
  • 0

#5566
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение

We've been waiting for 4 years!

My congratulations once more!!!!
  • 0

#5567
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Смотрел вчера матч МЮ-Вест Хэм, и то действие, которое было после игры, т.е. "коронация" красных дьяволов. Еще раз примите мои поздравления!
  • 0

#5568
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
короче не стал выкладывать фото с отмечания в пятницу на всеобщее обозрение
кто хочет в личку :dandy:
  • 0

#5569
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

короче не стал выкладывать фото с отмечания в пятницу на всеобщее обозрение
кто хочет в личку :dandy:



Можно мне в личку.... заранее рахмет!!!!
  • 0

#5570
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


короче не стал выкладывать фото с отмечания в пятницу на всеобщее обозрение
кто хочет в личку :dandy:



Можно мне в личку.... заранее рахмет!!!!

И мне.
  • 0

#5571
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

короче не стал выкладывать фото с отмечания в пятницу на всеобщее обозрение
кто хочет в личку :dandy:

а что там совсем страшно? :spy: :type:
тады и мне вышли :hi:
  • 0

#5572
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
наткнулся в сети на вариант формы для следующего сезона
http://img255.images...076ccsj9tu0.jpg
http://img255.images...nitedkitdo6.jpg
  • 0

#5573
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

наткнулся в сети на вариант формы для следующего сезона
http://img255.images...076ccsj9tu0.jpg
http://img255.images...nitedkitdo6.jpg

Хммм. Бoрдово-красная..Если честно, то мне нынешняя куда больше нравится. Особенно оформление герба. Хотя на общем фоне новая смотрится почти также как и нынешняя, но без новоротов. Все равно возьму. :laugh:
Погаваривают, что третья выездная форма будет черной, основная - белой.
Релиз новой домашней в июле, выездной - в августе.
Кста, где-то читал на форуме, что дизайн знака АПЛ тоже поменяют.

Сообщение отредактировал jedi: 15.05.2007, 06:04:43

  • 0

#5574
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

наткнулся в сети на вариант формы для следующего сезона
http://img255.images...076ccsj9tu0.jpg
http://img255.images...nitedkitdo6.jpg



Возврощаемся в далекие 80-е! ИМХО не отчень нынешняя лучшее
  • 0

#5575
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Happy Birthday Patrice :laugh:
  • 0

#5576
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


наткнулся в сети на вариант формы для следующего сезона
http://img255.images...076ccsj9tu0.jpg
http://img255.images...nitedkitdo6.jpg

Хммм. Бoрдово-красная..Если честно, то мне нынешняя куда больше нравится. Особенно оформление герба. Хотя на общем фоне новая смотрится почти также как и нынешняя, но без новоротов. Все равно возьму. :lol:

да ладно все равно же купим :D
и пока ИМХО все фотки в сети - это фэйк, ближе к июлю и появятся реальные фото, но скорее всего эмблема будет без оформления, а жаль смотрелась классно :laugh:

Кста, где-то читал на форуме, что дизайн знака АПЛ тоже поменяют.

Изображение
да, кроме того меняется оформление номеров и фамилий игроков, у Тоттенхэма и Ньюкасла уже можно было увидеть в последних матчах
Изображение
  • 0

#5577
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
новости:
Нил Уорнок: Чувствую себя болваном после матча "МЮ"

Главный тренер "Шеффилда" Нил Уорнок раскритиковал тренера "МЮ" Алекса Фергюсона после завершения чемпионата Англии, по итогам которого его команда вылетела из премьер-лиги. Об этом сообщает ВВС.
"Шеффилд" до последнего тура находился вне зоны вылета, однако после воскресного поражения от "Уигана" (1:2) и победы "Вест Хэма" над "МЮ" (1:0), клуб оказался на 18 месте в таблице и в следующем сезоне среди сильнейших выступать не будет.
"Я разочарован в команде "МЮ", - сказал Уорнок. - В воскресенье не играли Роналду, Видич, другие сильные игроки. Я чувствую себя болваном после предматчевых заверений Фергюсона о выходе сильнейших в последнем матче. Конечно, у него есть свои причины на это, ну а я хотя бы слышал фамилии игроков, выходивших за них".

для началу Уорноку следовало обыграть Уиган, а потом языком трепацца :lol:

Алекс Фергюсон: Сочувствую ?Шеффилду?, но мы сделали все, что могли

?Я сочувствую ?Шеффилду?, но мы бились за победу, и я не думаю, что кто-то может кинуть в нас камень. Мы нанесли 25 ударов в сторону ворот, 4 наших удара вынесли из ворот защитники, не говоря уже об очевидном пенальти, который не был назначен в ворота соперников. Если Нил Уорнок посмотрит статистику матча, он увидит, что нам просто не повезло?.


Брат Фергюсона займётся просмотром Хунтелара

Футбольный клуб ?Манчестер Юнайтед? собирается приобрести нападающего ?Аякса? и сборной Нидерландов Яна Класса Хунтелара, информирует Mirror.
Как сообщил в понедельник Mirror, главный тренер ?Манчестер Юнайтед? Алекс Фергюсон отправил в Нидерланды своего брата Мартина, чтобы тот посетил два финальных матча ?Аякса? в плей-офф местного чемпионата с участием Хунтелара.
Стоимость трансфера Хунтелара оценивается в £12млн.


Жозе Моуринью: Вряд ли смогу набрать хотя бы 16 человек против ?МЮ?

Главный тренер ?Челси? Жозе Моуринью сообщил, что ему будет сложно набрать 16 человек для субботней игры в финале Кубка Англии против ?Манчестер Юнайтед?, сообщает Reuters.
После ничьей в чемпионате против ?Эвертона? (1:1), португальский специалист дал интервью, в котором заявил, что обстановка в стане ?синих? в преддверии финала аховая.
?Мы вряд ли сможем набрать хотя бы 16 человек. У Джона Оби Микела мышечная травма, и он не успеет восстановиться к игре, - сообщил Моуринью. - Возможно, успеет набрать форму Роббен?.

началось нытье :D

Гари Невилл: Вряд ли сыграю против ?Челси?

Защитник ?Манчестер Юнайтед? Гари Невилл в интервью Sky Sports сообщил, что его участие в финале Кубка Англии против ?Челси? под большим вопросом.
Напоминаем, что последние матчи манкунианцев Невилл пропустил из-за травмы голеностопа. По словам главного тренера ?красных дьяволов? Алекса Фергюсона, защитник быстро восстанавливается, однако, судя по всему, не настолько, чтобы успеть к финалу кубка.
?Вероятность того, что я появлюсь на поле, невелика. Много пропустил и еще необходимо набирать игровые кондиции?, - заявил Невилл.


Сульшер хотел бы продлить контракт с "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер намерен остаться в клубе, сообщает tribalfootball.com. Ранее 34-летний футболист намекнул, что летом по истечению контракта он завершит карьеру, но после победы "МЮ" в чемпионате, форвард не исключил возможности продления контракта, если ему предложат.

8-9 голов в следующем сезоне нам точно не помешают :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 15.05.2007, 13:30:03

  • 0

#5578
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

новости:
...Жозе Моуринью: Вряд ли смогу набрать хотя бы 16 человек против ?МЮ?

Главный тренер ?Челси? Жозе Моуринью сообщил, что ему будет сложно набрать 16 человек для субботней игры в финале Кубка Англии против ?Манчестер Юнайтед?, сообщает Reuters.
После ничьей в чемпионате против ?Эвертона? (1:1), португальский специалист дал интервью, в котором заявил, что обстановка в стане ?синих? в преддверии финала аховая.
?Мы вряд ли сможем набрать хотя бы 16 человек. У Джона Оби Микела мышечная травма, и он не успеет восстановиться к игре, - сообщил Моуринью. - Возможно, успеет набрать форму Роббен?.

началось нытье :laugh:

кстати, это правда :D
есть даже версия посадить на скамью Илариу как нападающего, чисто для формальности :lol:
з.ы. в последних матчах по всей видимости потеряли Микеля и Карвальо
  • 0

#5579
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Смотрел вчера матч МЮ-Вест Хэм, и то действие, которое было после игры, т.е. "коронация" красных дьяволов. Еще раз примите мои поздравления!

А главного не заметил?Как МЮ пыхтел,пыхтел,ничего не напыхтел и продул опять Вэст Хэму? ;) Эта кавалерийская прыть МЮ ни к чему толковому не приводит,если грамотно защищаться и иметь в арсенале такого игрока,как Тевес,который одним усилием может уделать пол-защиты МЮ.В общем "достойное" завершение года:отскок за отскоком,неубедительная игра.Надеюсь,в следующем году МЮ так и начнет,продолжит и закончит!
  • 0

#5580
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Смотрел вчера матч МЮ-Вест Хэм, и то действие, которое было после игры, т.е. "коронация" красных дьяволов. Еще раз примите мои поздравления!

А главного не заметил?Как МЮ пыхтел,пыхтел,ничего не напыхтел и продул опять Вэст Хэму? ;) Эта кавалерийская прыть МЮ ни к чему толковому не приводит,если грамотно защищаться и иметь в арсенале такого игрока,как Тевес,который одним усилием может уделать пол-защиты МЮ.В общем "достойное" завершение года:отскок за отскоком,неубедительная игра.Надеюсь,в следующем году МЮ так и начнет,продолжит и закончит!


И откуда берутся такие неадекватные люди как ты??? По твоему - 89 очков в чемпионате - это отскок за отскоком!? да и бесполезно таким "товарищем" как ты что либо объяснять и доказывать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.