Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5521
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


прошу желающих придти на пьянку подтвердить свое присутствие!

Завтра буду обязательно, но вот насчет пятничной пьянки пока не уверен...
Многое будет зависеть от погоды и всяких разных тонкостей...
Но буду с надеждой смотреть на улицу и вымаливать непрекращающийся дождь :D

Коля, мы ждали чемпионства 4 года, а теперь ты хочешь пропустить пьянку из-за какой-то рыбалки, на которую можно поехать в любое время в межсезонье???? :lol: :laugh:
  • 0

#5522
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


прошу желающих придти на пьянку подтвердить свое присутствие!


постараюсь быть. и не один, а с пивом. (а пустят?) два бочонка Битбургера - это с каждого или со всех? и где оно, блин, продаётся? ))

приходи! расчет за проигранный спор можно потом :lol:
2 бочонка с каждого - уговор был такой :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 08.05.2007, 13:57:11

  • 0

#5523
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Коля, мы ждали чемпионства 4 года, а теперь ты хочешь пропустить пьянку из-за какой-то рыбалки, на которую можно поехать в любое время в межсезонье???? :lol: :D

Да я вот тоже думаю - не бред ли :laugh:
Только это самое дело уже две недели планировалось...
И на тебе так синхронно совпало :lol:
Надеюсь, справедливость будет на нашей стороне
  • 0

#5524
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
буду! а где будет? :lol:
  • 0

#5525
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Прикольно :lol:

Бренд ?Манчестер Юнайтед? попал в список самых ненавидимых брендов в Великобритании согласно опросу общественного мнения, сделанного маркетинговой фирмой Joshua G2. Об этом сообщает The Sun.
Таким образом, бренд одного из ведущих клубов английского и мирового футбола попал в компанию к остальным ненавидимым брендам: POT Noodle (лапша быстрого приготовления), McDonald's, интернет-провайдер AOL, Sunny Delight (подразделение Procte&Gamble по производству напитков), сама газета The Sun.


  • 0

#5526
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
предварительно планируем провести в "Арене" в пятницу вечером часов в 8-9. Все зависит от количества народа, т.к. там небольшие проблемы с бронироованием кинозала.
Точная инфа будет в четверг.
Кста Назар ты же на Челси придешь? там все и обговорим
  • 0

#5527
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Коля, мы ждали чемпионства 4 года, а теперь ты хочешь пропустить пьянку из-за какой-то рыбалки, на которую можно поехать в любое время в межсезонье???? :lol: :D

Да я вот тоже думаю - не бред ли :laugh:
Только это самое дело уже две недели планировалось...
И на тебе так синхронно совпало :lol:
Надеюсь, справедливость будет на нашей стороне

кароч, забей на рыбалку, напиться можно и в городе, для этого необязательно ехать далеко, тем более ТАКОЙ ПОВОД
  • 0

#5528
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Чемпионские нарезки здесь

http://premiership.ru/posts/1031/
  • 0

#5529
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
По информации английского издания The Sun, переход Оуэна Харгривза из "Баварии" в "МЮ" оказался под угрозой срыва после того, как немецкий клуб поднял трансферную цену хавбека сборной Англии с 18 до более чем 20 миллионов фунтов. :lol:
  • 0

#5530
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

По информации английского издания The Sun, переход Оуэна Харгривза из "Баварии" в "МЮ" оказался под угрозой срыва после того, как немецкий клуб поднял трансферную цену хавбека сборной Англии с 18 до более чем 20 миллионов фунтов. :lol:

Я конечно слышал, что немцы жадный народ, но не до такой же степени!
Ну а ради такого Пеца, Ферги думаю выложит свои кровные $$. :laugh:
  • 0

#5531
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

итак собираемся в пятницу часов в 8.00 вечера, чтоб отметить чемпионство МЮ и поглядеть на фильмец, который сделает Влад, за что ему огромный респект и уважуха. Приглашаюцца все наши друзья и кому не безразличен МЮ!

Итак: "Приглашаюцца все наши друзья и кому не безразличен МЮ!" Надеюсь относите меня к "друзьям" ? А то как то приходить как : "и кому не безразличен МЮ!" неудобно :smoke:
  • 0

#5532
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


итак собираемся в пятницу часов в 8.00 вечера, чтоб отметить чемпионство МЮ и поглядеть на фильмец, который сделает Влад, за что ему огромный респект и уважуха. Приглашаюцца все наши друзья и кому не безразличен МЮ!

Итак: "Приглашаюцца все наши друзья и кому не безразличен МЮ!" Надеюсь относите меня к "друзьям" ? А то как то приходить как : "и кому не безразличен МЮ!" неудобно :lol:

приходи Друг :smoke:
  • 0

#5533
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


итак собираемся в пятницу часов в 8.00 вечера, чтоб отметить чемпионство МЮ и поглядеть на фильмец, который сделает Влад, за что ему огромный респект и уважуха. Приглашаюцца все наши друзья и кому не безразличен МЮ!

Итак: "Приглашаюцца все наши друзья и кому не безразличен МЮ!" Надеюсь относите меня к "друзьям" ? А то как то приходить как : "и кому не безразличен МЮ!" неудобно :smoke:

То есть не против, если болельщики "Ливерпуля" поприсутствуют на вашем мероприятии? Мы организуем "красный уголок". :lol:
  • 0

#5534
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Лично я и подумать не мог, что перейдя из Московского Спартака, через полгода она станет одним из самых лучших защитников АПЛ и Европы.

а разве она не из Лиссабонского Спортинга к вам перешла? и вроде стала лучшим полузащитником в АПЛ и Европы (превед, Кака!), а не защитником. :lol:

Мля, Нуржик, вот тока-тока до твоего поста нашел свою ошибку, а ты уже подколоть успел. ;)
И это, кончай эти шуточки, ты же мальчик хороший. :D Хотьи болеешь за Ливер. :-/

Народ, желаю наславу напиться! И это, надеюсь, хоть кто-нибудь составит мне компанию в середине июня... :smoke:
  • 0

#5535
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Манчестер победит 23 мая. Точно. Желаю хорошо повеселиться в пятницу. :smoke:
  • 0

#5536
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а с кем 23 Манчестер играть будет????
вроде в этот день тока Ливер с Миланом играет в ногомяч :smoke:
  • 0

#5537
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Манчестер победит 23 мая. Точно. Желаю хорошо повеселиться в пятницу. :-/

жжош :smoke: :lol:
  • 0

#5538
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
смешные вы, мальчики. Помню, что в Афинах Милан играет, но вы все про пятницу да про выпивку, решила похулиганить. Простите, читала изо всех сил про Манчестер, команда сыну нравится. :smoke:
  • 0

#5539
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

смешные вы, мальчики. Помню, что в Афинах Милан играет, но вы все про пятницу да про выпивку, решила похулиганить. Простите, читала изо всех сил про Манчестер, команда сыну нравится. :smoke:

23-го мая обязательно покажите ему финал. Может быть он изменит предпочтения и ему будет больше нравиться другая английская команда. :lol:
  • 0

#5540
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


смешные вы, мальчики. Помню, что в Афинах Милан играет, но вы все про пятницу да про выпивку, решила похулиганить. Простите, читала изо всех сил про Манчестер, команда сыну нравится. :lol:

23-го мая обязательно покажите ему финал. Может быть он изменит предпочтения и ему будет больше нравиться другая английская команда. :-/

Какая команда?Уж не Челси ли? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.