Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5221
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений



Даур, ну ты конечно преувеличил насчет 7 игроков основы и тому прочего, ну да ладно, делаю скидку на эмоции. :eek:

посчитать?
Рио, Вида, Гарри, Силя, Саа, Парк, Ричи

Даур, это все понятно, просто ты говорил о 7 игроках ОСНОВЫ, а я так понимаю если брать нынешний сезон, то их здесь только четверо Рио, Вида, Гарри и Саа.

Поздравляю с победой. Вдвойне приятная победа, тем более, что я еще и выиграл немного денег, поставив в букмейкерской конторе на П2П1.

зачот, при мне один чувак на П2П1 вчера пять штук тенге ставил.

Основа это основной состав команды.
Люди из которых тренер выбирает стартовый состав.
Если только рассматривать с точки зрения стартовых 11 человек, то 4х не хватает. А так из основы 7 игроков!
  • 0

#5222
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Еще раз ВСЕХ с победой!!! Уфф, до сих пор не могу отойти. Офигенный матч!
Ответка будет сложной. Но нужно просто играть так, как мы умеем и любим. Мля, ну когда же уже Гари вернется с Рио. А Вида, вроде, приступил к легким тренировкам, что радует.
з.ы. Даур, Какашка - это пять! :eek:
Блин, еще бы чуть-чуть и он бы хапнул вторую желтую.

Сообщение отредактировал jedi: 25.04.2007, 16:28:51

  • 0

#5223
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

с победой болельщиков МЮ !!!

Тима, ответку вместе смотрим???

не знаю, не знаю... вот после таких слов ниже ведь и подраться сможем ))) а потом все остальные будут этому радоваться, как, например, в посте выше моего

немудренно, что пропустили плюху от Какашки, а так играли и выиграли очень уверенно, с Видой и Рио счет наверное был бы сухим :eek:

и ты после этого требуешь, чтобы народ ничего к примеру про Криштиано не писал :eek:

про НАВЕРНОЕ в твоем посте выше тоже много чего ответить можно... и про отсутствие во втором тайме Пашки и Гаттузо, да и вообще про отсутствие нападенцев в принципе (Джила не в счет), про хреновый сезон и т.д., и т.п. - но это Милан и этим все сказано

буду смотреть в компании красно-черных товарищей, наверное
  • 0

#5224
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всех с победой!!!!! Матч был супер!!!!! После первого гола - радость, после первого тайма - шок, после матча - экстаз!!!! Руни ну просто красавчик, да все молодцы - от игры Хайнце во втором тайме - ну просто в восторге!!!!! Так держать и всех рвать на манкунианский флаг!!!!!!!!!!!
  • 0

#5225
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поздравляю смотрел супер рад за Манчестер, Руни класс респек!!
  • 0

#5226
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Всех с победой!!!!! Матч был супер!!!!! После первого гола - радость, после первого тайма - шок, после матча - экстаз!!!! Руни ну просто красавчик, да все молодцы - от игры Хайнце во втором тайме - ну просто в восторге!!!!! Так держать и всех рвать на манкунианский флаг!!!!!!!!!!!

c тебя отчет о просмотре матча в московском баре МЮ "Бобби Дэзлере"



Какашка - это же уменьшительно-ласкательное, ничего плохого про него не имел в виду :eek:

буду смотреть в компании красно-черных товарищей, наверное


ну как знаешь, с нами тоже весело :eek:

Сообщение отредактировал ADR: 25.04.2007, 22:39:19

  • 0

#5227
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Товарисчи, с победой Нас! Такой веселый и трудный матч давно не видел! После 1 тайма хотелось повесится, а после матча пойти и , и, и, ну что-нибудь сделать плохое :cool: , там пивком укататся! :eek:
В общем Манки молодсы! :eek:
  • 0

#5228
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Видич может сыграть с "Миланом"

Сербский защитник ?Манчестер Юнайтед? Неманья Видич может сыграть в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против ?Милана?, сообщает ?Спорт-Экспресс?. Напомним, что 25-летний футболист травмировал плечо 31 марта и с тех пор не выходил на поле, однако процесс восстановления идет быстрыми темпами. В текущем чемпионате Англии Видич сыграл 24 встречи и забил 3 гола.


Алекс Фергюсон: "Есть семь дней, чтобы поставить Рио на ноги"

Главный тренер ?Манчестер Юнайтед? Алекс Фергюсон надеется, что основной защитник ?МЮ? Рио Фердинанд восстановится от травмы паховых колец к ответному полуфинальному матчу Лиги чемпионов против ?Милана?, сообщает Sky Sports. Напоминаем, что в первом матче победу праздновали манкунианцы со счетом 3:2.

?У нас есть семь дней, чтобы поставить Рио на ноги, - заявил Фергюсон. - Есть и варианты замены. Например в центре защиты может сыграть Джон О'Ши. Но это означает, что Габриэль Хайнце переместится налево, а Даррен Флетчер вынужден будет сыграть на правом фланге защиты, чего хотелось бы избежать


надеюсь что все это правда :rotate:
  • 0

#5229
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
На счет Рио согласен-он просто должен быть здоров. А вот Вида по-моему лучше придержать до 6 или 9 го. А то ведь с его травмой бороться тяжело будет, да и Браун тьфу-тьфу в порядке.
  • 0

#5230
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ребят подскажите, что с Сильвестром, и Иглз на какой позиции защитника играет, где-то слышал что он будусчая замена Невилу? :rotate:
  • 0

#5231
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ребят подскажите, что с Сильвестром, и Иглз на какой позиции защитника играет, где-то слышал что он будусчая замена Невилу? :rotate:

Сильвестр травма плеча, выбыл до конца сезона
Иглз - вингер
будующая замена Гарри это Craig Cathcart капитан MU U18
Изображение

Сообщение отредактировал JD!: 26.04.2007, 16:48:17

  • 0

#5232
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Смотрел , "МЮ" с победой, Рональду красавец.
  • 0

#5233
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

На счет Рио согласен-он просто должен быть здоров. А вот Вида по-моему лучше придержать до 6 или 9 го. А то ведь с его травмой бороться тяжело будет, да и Браун тьфу-тьфу в порядке.

да конечно хотелось бы увидеть их вместе на поле с Миланом, но нам лучше подумать о АПЛ и подождать 9 мая :rotate:
  • 0

#5234
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


На счет Рио согласен-он просто должен быть здоров. А вот Вида по-моему лучше придержать до 6 или 9 го. А то ведь с его травмой бороться тяжело будет, да и Браун тьфу-тьфу в порядке.

да конечно хотелось бы увидеть их вместе на поле с Миланом, но нам лучше подумать о АПЛ и подождать 9 мая :rotate:

не соглашусь с вами, после первого матча с Миланом, теперь очень хочу выхода в финал ЛЧ и есеснно победы там неважно над кем, и ради этого стоит бросить в бой все силы, играть через боль и не могу, потому как я видел как бились наши парни с Миланистами и я считаю, что МЮ нынешнего состава заслуживает многого. Тем более что такой Милан нам вполне по зубам, если мы его выигрываем с ТАКИМИ проблемами с составом и Ханце в центре защиты....

будующая замена Гарри это Craig Cathcart капитан MU U18
Изображение

все таки будующая замена Гарии - это Фил Бардсли одолженный Астон Вилле, у него уже есть опыт выступлений за основную команду в АПЛ и даже в ЛЧ :D
этот загадочный Каткарт - должен еще себя проявить
  • 0

#5235
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну а тогда ДЖЕРАРД ПИКЕ на чью позицию претендует? И слух был что Смити уходит? :rotate:
  • 0

#5236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если кому надо легендарный матч Ливерпуль - МЮ 3-3, сезон 93/94
http://manchester-un...mu_93-94_hl.zip
32,2 Мб
  • 0

#5237
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Товарисчи, у Джона О"ши 30 апреля ДР, 26 лет однако будет, во как! Так что кружку другую за него надо бы опрокинуть! :rotate:
  • 0

#5238
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Хлопцы, вот интересно может кому будет:

Между Кристиано Роналдо и Жозе Моуриньо вспыхнула словесная война. Босс ?Челси? после матча Лиги Чемпионов с ?Ливерпулем? вновь пожаловался на то, что рефери несправедливо относятся к его команде, когда дело касается пенальти.



?Если он (Роналдо) говорит, что это неправда, что ?Манчестер Юнайтед? дали пробить несколько пенальти, которых они не заслуживали в этом сезоне, то он лжет. Роналдо хороший игрок, возможно лучший в мире. Он должен быть достаточно взрослым, чтобы признать, что у него нет аргументов против этих фактов. И если он лжет, то он никогда не достигнет того уровня, к которому стремится как футболист?,- сказал он телеканалу RTP.



Однако, полузащитник ?Манчестер Юнайтед? нашелся, что ответить наставнику ?Челси?.



?Я действительно не хочу втягиваться в жалобы Моуриньо по поводу судейства, все знают, кто он на самом деле. Ему всегда нужно что-то говорить в своё оправдание, потому что он не может признать свои ошибки. Нам надо думать об игре в Милане. У нас хорошая команда, и я думаю, мы идем верным курсом?,- сказал футболист португальскому телевидению.
  • 0

#5239
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
To ALL: Завтра сборы в 17-30!!! Не забудьте!
  • 0

#5240
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
да уж вчера молодежь была мертвая, заслуженная победа пацанов Ливерпуля
столько не точных пасов, никакой остроты в атаке, короче сплошное разочарование
ИМХО лучшие 9 и 11 номера игроки Ливерпуля, если не ошибаюсь Lindfield и Flynn
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.