Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#5181
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а как Хайнце радовался как ребенок, аж жаль стало его, Роналду отжег, так возмутился "какого **** на этого арга записали?" ;)
вот скажите мне как можно было подумать что ты задел мяч, когда такого близко не было - принимает желаемое за действительное?, выставил себя на посмешище честно говоря
ЗЫ ненавижу аргов
  • 0

#5182
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

а как Хайнце радовался как ребенок, аж жаль стало его, Роналду отжег, так возмутился "какого **** на этого арга записали?" ;)
вот скажите мне как можно было подумать что ты задел мяч, когда такого близко не было - принимает желаемое за действительное?, выставил себя на посмешище честно говоря
ЗЫ ненавижу аргов

а он орал что именно он забил гол? или ему надо было плакать от того что его команла повела в счете?
  • 0

#5183
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
я в полном акуее!!!привезти гол, проигрывать пeрвый тайм, и ТАК играть во втором! Мля, вот за что я люблю МЮ!!!!! У меня нет слов, одни эмоции!!!
Спасибо МЮ, за то , что дарит нам ТАКОЙ футбол!!!
Без защиты, одним составом, без скамейки.
До победного конца!!!!
Черт, вот это матч! Вот это полуфинал! Вот это Манчестер Юнайтед!!!!!!!


Gloooory Gloooory Man Uniiiited!!!!!!!!!
  • 0

#5184
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я думаю (и уж точно не отмазываю Роналду, к которому я испытываю неприязнь, аж кушать не могу) что все произошло очень быстро и было непонятно от кого закатился мяч, три варианта было...при повторе сразу стало ясно что Диду! хотя опять же Хайнце там тоже вроде на повторе задевал.... короче...
  • 0

#5185
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мяч пролетел в сантиметрах от Хайнце, никакого контакта не было
2 CooLeR тогда какого все побежали поздравлять Хайнце?
  • 0

#5186
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я думаю (и уж точно не отмазываю Роналду, к которому я испытываю неприязнь, аж кушать не могу) что все произошло очень быстро и было непонятно от кого закатился мяч, три варианта было...при повторе сразу стало ясно что Диду! хотя опять же Хайнце там тоже вроде на повторе задевал.... короче...

WHO FU*kING CARES, FOR CHRISSAKE???
  • 0

#5187
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

мяч пролетел в сантиметрах от Хайнце, никакого контакта не было
2 CooLeR тогда какого все побежали поздравлять Хайнце?

?? его никто не поздравлял, его просто подняли и порадовалоись забитому голу ;)

Сообщение отредактировал CooLeR: 25.04.2007, 03:03:34

  • 0

#5188
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
2 Francesca Totti а почему Вы его так не любите, всегда интересно было узнать причину
  • 0

#5189
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Как же гениален Скоулз!!! Как велик Гиггз!Просто фантастический матч провели они сегодня.Как и вся команда, в целом!!!
Руни - ацкий сотона!

Сообщение отредактировал jedi: 25.04.2007, 03:12:18

  • 0

#5190
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

WHO FU*kING CARES, FOR CHRISSAKE???

nobody really does, it's just a game.... ;)

2 Francesca Totti а почему Вы его так не любите, всегда интересно было узнать причину

насчет всегда это видимо я не первая.... просто после последнего чемпионата мира многие на него точат зуб :smoke: ну а в целом я могу сказать это была красивая победа, вырванная на последних минутах, даже секундах и я давно не испытывала такого эксайтмента.... и хоть я за Милан, поздравляю болел МЮ!
  • 0

#5191
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Поздравляю. Мне кажется, что от Роналдо гол был. Диду не справился просто и никакой это не автогол был. Он же не Крюгер, чтобы мячи из сетки уже вытаскивать. Слишком глубоко в воротах стоял. Жаль что Милан во втором тайме посыпался.
  • 0

#5192
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

даже секундах и я давно не испытывала такого эксайтмента....

это было круче секса ;)

и хоть я за Милан, поздравляю болел МЮ!

Спасибо! :smoke:
  • 0

#5193
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ну после ЧМ его ненавидели разве что болелы сб Англии
я лично в том эпизоде не усмотрел чего-то такого, чтоб можно было без зазрения совести освистывать игрока во время его матчей, бредом считаю все это, и досвистелись себе на голову, поделом, уважаю этого парня за это
  • 0

#5194
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я лично в том эпизоде не усмотрел чего-то такого, чтоб можно было без зазрения совести освистывать игрока во время его матчей, бредом считаю все это, и досвистелись себе на голову, поделом, уважаю этого парня за это

это все разборы прошлых лет....а я все-таки не в его пользу.... хоть убейте...
  • 0

#5195
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Покажите команду которая без 7 игроков основы ТАК играет!!!

такой команды в мире больше нет!!! Я рад, что живу в это время и горд, что болею за этот клуб!!!
Man UNiteeeeeeeed!!!!

Сумасшедший футбол! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Нет слов, одна радость!!! УРААААААААААААААААА

Изображение

Сообщение отредактировал ADR: 25.04.2007, 05:48:49

  • 0

#5196
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с волевой и красивой победой ;)
представляю какие чувства испытовали Вида и Рио сидя на трибуне при счете 1:2 ...
Glory Glory MU !!!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал JD!: 25.04.2007, 08:32:57

  • 0

#5197
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да, ужж. Как не печально, но надо признать что счет в принципе по игре, поздравляю. Тем интереснее ответка, думаю на Сан Сиро нас ждет не менее достойное дерби двух достойных команд. Еще раз с победой.

Сообщение отредактировал fifamaster: 25.04.2007, 09:22:51

  • 0

#5198
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мои поздравления!
Такие матчи радуют глаз и лишний раз доказывают, что футбол по зрелищности не уступает ни одному другому виду спорта...
Хотя я ставил на 2-2.
В Милане итальянцы забив 1 гол могут засушить игру, и только 2 забитых мяча на Сан Сиро дьяволами подарит зрелищный футбол с захватывающим поворотом, как вчера. Будем надеяться...
  • 0

#5199
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Роналдо выиграл еще один приз PFA ;)
Получив на торжественной церемонии в Лондоне два основных приза PFA ?Лучшему игроку Года? и ?Лучшему молодому игроку Года? полузащитник ?Манчестер Юнайтед? Кристиано Роналдо добавил в свою коллекцию третий приз PFA ?Лучшему игроку Года по версии болельщиков?.
  • 0

#5200
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
с победой болельщиков МЮ !!! ну вы же мне то же самое напишете через неделю ;)
последние минуты даже хотел, чтобы МЮ забил гол, ибо только тогда Милан настроится так, как того надо на Сан-Сиро !!! такшта все пока по плану !!!
вы, конечно, с жутким количеством травм, но и Милан тоже... второй тайм без старичка Мальдини и Гаттузо и вот вам пространство... на сан-Сиро глянем...
кстати, и ведь МЮ проводит фантастический сезон, чего совсем не скажешь о Милане в этом году... но Милан в любом состоянии - это Милан... через неделю будем посмотреть...
Forza Milan !!!!
ЗЫ да, Гиггз и Скоулс лучшие навсегда, хоть и не долюбливаю я Гиггза после тех матчей и Вадика знаменитых слов по итогу :smoke: Руни - бизон... а КриРо - так, ненадолго он )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.