Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#441
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#442
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ГОСПОДА, ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЧТО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ С ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ? УЧИТЫВАЮ СИТУАЦИЮ В ГРУППЕ МЮ ВПОЛНЕ МОЖЕТ И НЕ ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ :) А В ПЛЕЙ-ОФФ БЕЗ МАНЧЕСТЕРА БУДЕТ СКУЧНОВАТО
  • 0

#443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ГОСПОДА, ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЧТО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ С ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ? УЧИТЫВАЮ СИТУАЦИЮ В ГРУППЕ МЮ ВПОЛНЕ МОЖЕТ И НЕ ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ :) А В ПЛЕЙ-ОФФ БЕЗ МАНЧЕСТЕРА БУДЕТ СКУЧНОВАТО

Тяжелые времена случаются в любой команде, идет тяжелый процесс омолаживания состава и как правило в этот период и происходит кризис в игре и т.п. я бы не сказал что и в вашей команде все гладко и ровно.....
  • 0

#444
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ГОСПОДА, ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЧТО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПРОИСХОДИТ С ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ? УЧИТЫВАЮ СИТУАЦИЮ В ГРУППЕ МЮ ВПОЛНЕ МОЖЕТ И НЕ ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ :) А В ПЛЕЙ-ОФФ БЕЗ МАНЧЕСТЕРА БУДЕТ СКУЧНОВАТО

Тяжелые времена случаются в любой команде, идет тяжелый процесс омолаживания состава и как правило в этот период и происходит кризис в игре и т.п. я бы не сказал что и в вашей команде все гладко и ровно.....

Что тяжелые времена бывают у любой команда это понятно... что руководство МЮ собирается делать в сложившейся ситуации, вроде бы и состав неплохой, и деньги есть может тренера нужно менять. Что Отмар согласился?
  • 0

#445
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да МЮ выйдет, не переживайте. Да и это не тяжелые времена (все таки играют в ЛЧ, в Премьер лиге тоже не на последнем месте) Я бы сказал небольшой спад + мелкие внутрикомандные проблемки. Это все решаемо и поднимаемо. Вон не так давно команду за которую болею я (Челси ) ведь выйграли (давно хотели уже надо сказать)
А то действительно будет не интересно без МЮ.
  • 0

#446
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
во мне борются два чувства: злорадство за пролёт МЮ в ЛЧ и тревога за рейтинг АПЛ. без МЮ в плей-офф он будет не таким высоким. хотя даже без МЮ АПЛ, похоже, будет самым представительным из европейских чемпионатов в плей-офф раунде ЛЧ. :)

ФУТБОЛ - Vodafone прекращает спонсировать "Манчестер Юнайтед"
Ср ноя 23, 2005 4:27 МСК

ЛОНДОН (Рейтер) - Крупнейший в мире по объему выручки оператор мобильной связи Vodafone Group Plc прекращает спонсировать английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", сообщили компания и клуб в среду.

Vodafone в рамках сделки, срок действия которой завершится в конце этого сезона, ежегодно выплачивал "МЮ" 9,0 миллионов фунтов стерлингов ($15,5 миллиона).

В отдельном заявлении "Юнайтед" говорится, что клуб уверен в заключении новой сделки с другими компаниями в течение месяца.


говорят, "Эмиратские Авиалинии" ищут себе новую ходячую рекламу после потери контракта с одним из клубов АПЛ. :)
  • 0

#447
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что тяжелые времена бывают у любой команда это понятно... что руководство МЮ собирается делать в сложившейся ситуации, вроде бы и состав неплохой, и деньги есть может тренера нужно менять. Что Отмар согласился?

а вот с деньгами как раз таки туговато, с нашим новым хозяином расчитывать на крупные трансферы не приходится т.к. при покупке клуба он свои долги возложил на клуб. Как Оттмар может согласится или отказатся если у МЮ есть тренер?
  • 0

#448
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ФУТБОЛ - Vodafone прекращает спонсировать "Манчестер Юнайтед"... говорят, "Эмиратские Авиалинии" ищут себе новую ходячую рекламу после потери контракта с одним из клубов АПЛ.  :smoke:

Найдем себе кого-нибудь еще :spy:
  • 0

#449
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
"Место Алекса Фергюсона в МЮ незыблемо и вопросов о его отставке не возникает" - заявил Малькольм Глэйзер,хотя в последнее время в англ.СМИ действительно прошла инф. о том,что клуб интересуется Оттмаром Хитцфелдом и что Рейнджерс готов предложить Ферги контракт.
Также есть инфа об игроках,интересующих МЮ:
Nigel De Jong Ajax Midfielder £3m Daily Mirror,
Aldo Pedro Duscher Deportivo La Coruna Midfielder £8m
Anatoliy Tymoshchuk Shaktar Donetsk Midfielder £5m
Michael Ballack Bayern Munich Midfielder Not stated
Didier Zokora St Etienne Midfielder £8m
Javier Mascherano Corinthians Midfielder £25m
Manuel Fernandes Benfica Midfielder £25m

Но скорее всего многих не будет на Олд Траффорде.Баллак хочет в Реал.Самая реальная сделка,на мой взгляд - Альдо Дюшер.
  • 0

#450
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ФУТБОЛ - Vodafone прекращает спонсировать "Манчестер Юнайтед"... говорят, "Эмиратские Авиалинии" ищут себе новую ходячую рекламу после потери контракта с одним из клубов АПЛ.  :smoke:

Видеть игроков МЮ в футболках с надписью "Fly Emirates" , будет оооочень неприятно....
  • 0

#451
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Самая реальная сделка,на мой взгляд - Альдо Дюшер.

все таки Баллак посильнее будет чем Дюшер и за него стоит поборотся, пора бы господам Глейзерам и начать раскошеливаться....
  • 0

#452
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Самая реальная сделка,на мой взгляд - Альдо Дюшер.

все таки Баллак посильнее будет чем Дюшер и за него стоит поборотся, пора бы господам Глейзерам и начать раскошеливаться....

Согласен.Но,типа сам Баллак сказал,мне деньги не нужны.Хочу играть в команде,которая сможет выиграть ЧЛ и еще чемпонат страны впридачу!Сомневается в МЮ,понимаешь.....
  • 0

#453
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ФУТБОЛ - Vodafone прекращает спонсировать "Манчестер Юнайтед"... говорят, "Эмиратские Авиалинии" ищут себе новую ходячую рекламу после потери контракта с одним из клубов АПЛ.  :smoke:

Видеть игроков МЮ в футболках с надписью "Fly Emirates" , будет оооочень неприятно....


ху ноуз. когда Водафон менял Шарп на майках МЮ, клуб был на пике и мог заряжать любые суммы за рекламную площадь. а сейчас всё хуже некуда - третий сезон без чемпионства, пролёты в ЛЧ и Кубке ФА. самый раз для Fly Emirates или ещё чего-нибудь в этом роде. :spy:
  • 0

#454
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ФУТБОЛ - Vodafone прекращает спонсировать "Манчестер Юнайтед"... говорят, "Эмиратские Авиалинии" ищут себе новую ходячую рекламу после потери контракта с одним из клубов АПЛ.  :smoke:

Видеть игроков МЮ в футболках с надписью "Fly Emirates" , будет оооочень неприятно....


ху ноуз. когда Водафон менял Шарп на майках МЮ, клуб был на пике и мог заряжать любые суммы за рекламную площадь. а сейчас всё хуже некуда - третий сезон без чемпионства, пролёты в ЛЧ и Кубке ФА. самый раз для Fly Emirates или ещё чего-нибудь в этом роде. :spy:

Да я не в этом плане.Видеть,после того,как такая же надпись была на синих футблках,мне будет неприятно.Не знаю как остальным.....
  • 0

#455
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ФУТБОЛ - Vodafone прекращает спонсировать "Манчестер Юнайтед"... говорят, "Эмиратские Авиалинии" ищут себе новую ходячую рекламу после потери контракта с одним из клубов АПЛ.  :smoke:

Видеть игроков МЮ в футболках с надписью "Fly Emirates" , будет оооочень неприятно....


ху ноуз. когда Водафон менял Шарп на майках МЮ, клуб был на пике и мог заряжать любые суммы за рекламную площадь. а сейчас всё хуже некуда - третий сезон без чемпионства, пролёты в ЛЧ и Кубке ФА. самый раз для Fly Emirates или ещё чего-нибудь в этом роде. :(

Да я не в этом плане.Видеть,после того,как такая же надпись была на синих футблках,мне будет неприятно.Не знаю как остальным.....


да не будет этого, ладно уж расстраиваться! :) чтобы еврейский клуб рекламировал арабский бизнес? :D хотя было бы занятно это увидеть. надо порыться в Инете, любители Фотошопа уже должны были что-то сварганить. :spy:
  • 0

#456
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Самая реальная сделка,на мой взгляд - Альдо Дюшер.

все таки Баллак посильнее будет чем Дюшер и за него стоит поборотся, пора бы господам Глейзерам и начать раскошеливаться....

Согласен.Но,типа сам Баллак сказал,мне деньги не нужны.Хочу играть в команде,которая сможет выиграть ЧЛ и еще чемпонат страны впридачу!Сомневается в МЮ,понимаешь.....

Не знаю как насчет того что деньги не нужны :smoke: , деньги нужны всем и МЮ по собщениям СМИ готово платить ему 30 лимов фунтов за 5 лет, а это очень приличные деньги и я считаю, что отказаться от них можно только если предложат больше... Сомневаюсь что в том же Реале ситуация лучше, чем то, что происходит в МЮ
  • 0

#457
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не знаю как насчет того что деньги не нужны :smoke: , деньги нужны всем и МЮ по собщениям СМИ готово платить ему 30 лимов фунтов за 5 лет, а это очень приличные деньги и я считаю, что отказаться от них можно только если предложат больше...  Сомневаюсь что в том же Реале ситуация лучше, чем то, что происходит в МЮ

Да,МЮ - не челски,поторговаться любит.Я слышал о 20 и потом о 25 млн.фунтах.Да,в принципе,30 не жалко.Баллак хорош и реально будет полезен.
P.S. Абсурдную вешь пишут Daily Star: Patrick Viera:"Я самый лучший претендент на место Кина.Манчестеру нужен я!"

Сообщение отредактировал jedi: 25.11.2005, 16:11:57

  • 0

#458
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

P.S. Абсурдную вешь пишут Daily Star: Patrick Viera:"Я самый лучший претендент на место Кина.Манчестеру нужен я!"

Полный бред......
а есть ссылка на эту чушь?

Сообщение отредактировал ADR: 25.11.2005, 16:53:42

  • 0

#459
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


P.S. Абсурдную вешь пишут Daily Star: Patrick Viera:"Я самый лучший претендент на место Кина.Манчестеру нужен я!"

Полный бред......
а есть ссылка на эту чушь?

Вот
  • 0

#460
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, где смотрим матч с Вэст Хэмом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.