Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#401
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да...ужасное поражение...но надо рвать челси, тогда я все пращуууууууууу :rotate:
  • 0

#402
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

МЮ остался всего один гол для достижения отметки в 1000 забитых мячей в АПЛ.


Желаю удачи ему :-) Подскажи пожалуйста,где можно взять такую статистику
для остальных команд АПЛ? Если не трудно :D


http://www.soccer-stats.com/
оч. хороший ресурс.

МЮ остался всего один гол для достижения отметки в 1000 забитых мячей в АПЛ.


МЮ это сделал. а вот интересно, сколько голов теперь осталось забить Мидлсбро, чтобы повторить рекорд МЮ? :D those 4 goals were very helpful, weren't they? :rotate:
  • 0

#403
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
неа жалко, что гол забили)),
когда видел бегущую строку на евроспорте2 при счете 3-0
думал сегодня буду песню петь гр чайф "какая боль.."
разница в 3 мяча осталась, но уже не в рифму чета, а жаль :rotate:
  • 0

#404
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

неа жалко, что гол забили)),
когда видел бегущую строку на евроспорте2 при счете 3-0
думал сегодня буду песню петь гр чайф "какая боль.."
разница в 3 мяча осталась, но уже не в рифму чета, а жаль  :-)


Какие проблемы?
Какой МЮ кретин,Какой МЮ кретин
Мидлсбро -Манчестер четыре один
:rotate:
  • 0

#405
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
При всей "лУбви" к МЮ,в воскресенье я болею за них. 6 ноября МЮ рулит! MU -Chukotka 2:1 :rotate:
  • 0

#406
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

При всей "лУбви" к МЮ,в воскресенье я болею за них. 6 ноября МЮ рулит! MU -Chukotka 2:1 :-)


А по-моему никто из них не забьет 0-0 :rotate:
Хотя я тоже болеть буду за МЮ
  • 0

#407
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
должны порвать челси... :lol:
  • 0

#408
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сегодня играем с Лиллем в ЛЧ на выезде, после провального матча надо постаратся хоть частично востановить репутацию и обязательно выиграть, тем более что турнирная ситуация обязывает.
  • 0

#409
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Манюры желаю вам победы или минимум ничьи в воскресенье. Членси надо поставить на место желаю вам сделать это в воскресенье, а за нас Арсов не переживайте мы их на Хайбри порвем.
Почему то мне кажется в воскр. будет 0-0
  • 0

#410
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

неа жалко, что гол забили)),
когда видел бегущую строку на евроспорте2 при счете 3-0
думал сегодня буду песню петь гр чайф "какая боль.."
разница в 3 мяча осталась, но уже не в рифму чета, а жаль  :)


Какие проблемы?
Какой МЮ кретин,Какой МЮ кретин
Мидлсбро -Манчестер четыре один
:smoke:



Какая боль, какая боль:
Лиль-Манчестер Юнайтед: 1-0 :-/
  • 0

#411
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
второй провальный матч подряд, все очень плохо. трудно представить как с такой игрой будем играть Челси. провалы были во всех линиях, полузащита не представляет собой единого целого, непонятно чем занимаются. Смит, Флетчер, Ричардсон полностью выпали из игры. Смит по определению не может заменить Кина и на месте опорника выглядит очень плохо. Роналдо слишком занят собой и своми финтами, пользе команде он не приносит, постоянно пасы отдает или в борьбу или сопернику. Рууд и Руни остались полность отрезанными и Руни пришлось в поисках мяча доходить до своей штрафной. Рио, Силя, О`Ши лажают в каждом матче.
Даже боюсь представить что будет в матче с челси
  • 0

#412
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Итак в воскресенье состоится матч которого лично я очень долго жду.
Я надеюсь, что Великий МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, соберется и даст бой и вновь покажет всему миру пример несгибаемости.
Это сражение можно и проиграть, возможно оно будет проиграно, но лишь бы в бою, а не смиренно опустив голову, как мы видели в последних 2 матчах.
Если мы выиграем, то конечно это не решит всех наших проблем, но надеюсь эта победа вдохновит игроков и приведет к возрождению былой славы.

Ни смотря ни на что - МЮ вперед, МЫ верим!!!
Glory Glory Man United
  • 0

#413
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
чутье подсказывает, что сеньор Жозе спесь с сэра Алекса все же собьет. ставлю на челси. 2:1.

Сообщение отредактировал MG-42: 05.11.2005, 09:26:11

  • 0

#414
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Итак в воскресенье состоится матч которого лично я очень долго жду.
Я надеюсь, что Великий МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, соберется и даст бой и вновь покажет всему миру пример несгибаемости.


Ни смотря ни на что - МЮ вперед, МЫ верим!!!
Glory Glory Man United


Да будет ТАК!!!!!

Glory Glory Man United!!!!!!!!!
  • 0

#415
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чутье подсказывает, что сеньор Жозе спесь с сэра Алекса все же собьет. ставлю на челси. 2:1.


Ты с головой дружишь?Это ваш Жозе слюной брызжет jт этой самой спеси.А сэр Алекс себя в грудь не бьет,мол,MU должен всех рвать.Он прекрасно знает свою команду и ее настроение. Даже если MU проиграет,что вполне возможно сейчас,то в этом личной трагедии как для сэра Алекса,так и для команды и ее фанов не будет.А вот для Жозе,в случае проигрыша его питомцев,еще блоооольшой вопрос.
Glory Glory One United!
  • 0

#416
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ошибку осознал, лишь в том, что иллюзий по поводу нынешнего состояния своей команды САФ не испытывает. Но...! Прогноз оставлю в силе, и Жозе выиграет все же САФа.

Во фразе "даже если МЮ проиграет" прослеживаются пораженческие настроения. Разве матч не при 0:0 начинается?
  • 0

#417
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ошибку осознал, лишь в том, что иллюзий по поводу нынешнего состояния своей команды САФ не испытывает. Но...! Прогноз оставлю в силе, и Жозе выиграет все же САФа.

Во фразе "даже если МЮ проиграет" прослеживаются пораженческие настроения. Разве матч не при 0:0 начинается?


Просто я не буду(как и все фаны) с ума сходить при проигрыше.
  • 0

#418
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
выиграли....всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть и с вымученной, но все же с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#419
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Всех с победой. Мы доказали что у нас есть характер.
Обе команды продемонстрировали отличную игру, отличную атмосферу создали болельшики, стадион не замолкал ни на секунду. За такие матчи и любишь футбол.
САФ наконец вернулся к схеме 4-4-2, Руни и Рууд хорошо взаимодействовали в нападении и Рууд мог забить но пробил выше ворот, Скоулз наконец играл на своей позиции и был хорош как в былые времена и имел отличный момент в первом тайме, но не попал в створ. Роналдо постоянно смещался с фланга на фланг, переигрывал и Даффа и Джо Коула и сделал посмешище из своего соотечественника Феррейры, выдал суперпас на Флечи, который и забил гол. Смит - СУПЕР!!! наверное сыграл свой лучший матч в футболке МЮ, постоянно шел в борьбу,в жесткие стыки, очень полезно сыграл опорника. Флетчи которого критиковал в последние дни Кин, кроме того что забил гол отлично сыграл на позиции правого хава. Вся защита сыграла на 5 с плюсом, правда в начале матче Рио позволил Дрогбе пробить по воротам, но после все сыграли здорово. Ван дер Сар сотворил пару отличных сэйвов.
Весь второй там держал в напряжении, но в этот вечер МЫ были сильнее.
Glory Glory Man United!!!!
  • 0

#420
kramor

kramor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
видимо Кин хорошую трепку задал игрокам. В первом тайме носились все как угорелые. Скоулз мог хорошую банку вколотить, жаль что промазал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.