Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4081
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


во-первых Алонсо и Карра - твари, первый провокатор и дайвер, второй - костолом! :weep:

Ну это логично.
Для меня, как и для большинства болельщиков "Ливерпуля", все игроки МЮ - твари.
Все-таки я хотел, чтобы "Челси" стали чемпионами, чем МЮ. Но, к сожалению, с таким самовлюбленным тренером "блю шитс" будет довольствоваться только Кубком Лиги. Не могу не признать, что МЮ достоин чемпионства АПЛ в этом сезоне. :)

чего и следовало доказать, а то перед матчем пели о том, что ABNC...
МЮ не достоин??? ага, зато Ливер уж точно достоин :spy:


И все же... А вдруг это у них синдром "постоянного лидерства"?
Ща кааак устанут... Кааак всем про..играют :)
Даже не знаю, кто лучше Блю щ... или МЮ в роли чемпиона...Диллема...
Желаю вам проиграть все оставшиеся матчи... тааак, чисто по-дружески :)

а вам желаю пройопа от Барсы и можете готовится к следующему сезону, так чисто по-дружески :)
  • 0

#4082
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

и что с Руни? Терри в ауте
  • 0

#4083
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Periodista
все таки последним матчем Ларссона будет против сб. Европы :weep:
  • 0

#4084
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ждем результата сканирования..

Бекхам получил травму и не приедет на Олд Траффорд попращаться с болелами МЮ. Млять.

2 Periodista
все таки последним матчем Ларссона будет против сб. Европы :weep:

значит, против Боро он еще сыграет? Класс!
  • 0

#4085
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
приятное напоминание перед сном :weep:
Изображение
  • 0

#4086
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
В Среду в СанСиро? Даур, получиться забронировать тот же столик, что и в прошлом с ними матче?

Сообщение отредактировал Kerrington: 06.03.2007, 09:48:17

  • 0

#4087
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


уж что-что, а наш Хаби точно получше вашей сами-знаете-кто. :spy:
зы: не остыл ещё? :weep:

Алонсо - грязный игрок и точка, меня не переубедить


О! Зато ваш Роналдо чистейший, белейший, такой гламурненький ангелочек, **дор одним словом...
  • 0

#4088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

О! Зато ваш Роналдо чистейший, белейший, такой гламурненький ангелочек, **дор одним словом...

пиляяять, опять началось.
ТЫ ваще кто? кем ему приходишься? ты с ним спишь или как? раз знаешь такие подробности?
  • 0

#4089
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Честно говоря, мне надоели ваши придирки.
Он отлично сыграл в прошедшем матче, на**ал не раз Карру и Ко. А про то как он проводит этот сезон и говорить не приходиться. БЫть лучшим нелегко, поэтому так вы к ниму и цепляетесь.
Надеюсь лишь на одно:
ОН и дальше продолжит вас радовать!!!
  • 0

#4090
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


О! Зато ваш Роналдо чистейший, белейший, такой гламурненький ангелочек, **дор одним словом...

пиляяять, опять началось.
ТЫ ваще кто? кем ему приходишься? ты с ним спишь или как? раз знаешь такие подробности?


Во-первых: все началось с "Алонсо - грязный, Кара - тварь".
Во-вторых: на личности я не переходил, если есть конкретные предъявы - скидывай в ЛС.
В-третьих: Роналдо, по любому, еще та девочка...

тема закрыта, больше ничего писать не буду
  • 0

#4091
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Во-первых: все началось с "Алонсо - грязный, Кара - тварь".
Во-вторых: на личности я не переходил, если есть конкретные предъявы - скидывай в ЛС.
В-третьих: Роналдо, по любому, еще та девочка...
тема закрыта, больше ничего писать не буду

Во-первых: ваши первые предложили эту тему замять, а ты начал все по новой.
во-вторых: я на личности тоже не переходил. Просто ты с такой уверенностью сказал, отсюда и мой вопрос. В ЛС доступ свободный.
в-третьих: Алонсо - грязный, Кара - тварь по-любому.
  • 0

#4092
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Даур, давай завязывай эти аулские провокации. При всем уважении к тебе я долго молчал, но даже моему ангельскому терпению приходит конец.
Если ты считаешь Кару тварью, ради бога. Ему от этого не холодно и не жарко.Но тем, что ты постишь об этом чуть ли не каждый день, тем самым ты оскарбляешь нас как болельщиков.
А я думал что в стане красных болел у тебя есть друзья :weep:
  • 0

#4093
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дирк Кейт: ?МЮ? будет достойным чемпионом
Нападающий ?Ливерпуля? Дирк Кейт воздал должное ?МЮ? после игры на ?Энфилде?.
?Хотя мне и тяжело говорить такие вещи, как игроку ?Ливерпуля?, но для них это будет заслуженно?,- сказал он в субботу. ?Сегодня был действительно невероятный день, но это не отменяет того факта, что они будут достойными чемпионами?.
?Они продемонстрировали на протяжении всего сезона, что они действительно лучшие. Сегодня им повезло, но если вы хотите быть чемпионами, вам нужно немного удачи на своём пути. Похоже, они сделают это, и пока своей игрой они этого заслуживают?.
Кейт также похвалил атакующую линию ?Юнайтед?, несмотря на то, что на ?Энфилде?, она особо себя не проявила.
?Вы можете только восхищаться талантами их нападающих, особенно Уэйна Руни и Кристиано Роналдо, которые оба способны изменить ход матча в одно мгновение. Хенрик Ларсон тоже высококлассный игрок. Фактически, вы можете набрать у них 5-6 человек, которые вписываются в эту категорию?,- добавил Дирк

на этом давайте завершим бодягу
  • 0

#4094
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

2 Periodista
все таки последним матчем Ларссона будет против сб. Европы :spy:


Дык :weep: он будет играть в сб. Европы

"Тем временем в сборную Европы, которой руководит Марчелло Липпи включен нападающий Хенрик Ларссон, который в данный момент играет в ?МЮ? на правах аренды."
  • 0

#4095
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вот и на летние трансферы деньги подкатали :weep:

"Гилл объявил о новом ?платиновом? спонсоре команды, которым стала испанская компания Groupo 2002, и заверил, что необходимая сумма будет предоставлена в распоряжение Сэра Алекса во время летнего трансферного окна."
  • 0

#4096
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, давай завязывай эти аулские провокации. При всем уважении к тебе я долго молчал, но даже моему ангельскому терпению приходит конец.
Если ты считаешь Кару тварью, ради бога. Ему от этого не холодно и не жарко.Но тем, что ты постишь об этом чуть ли не каждый день, тем самым ты оскарбляешь нас как болельщиков.
А я думал что в стане красных болел у тебя есть друзья :weep:


Анарбек, мне тоже надоело что каждый неправильный красный заходит сюда и пишет что Роналдо девочка, это не аулские провокации? Меня такие вещи тоже оскорбляют как болельщика. А заходит сюда человек, которого я знать не знаю и пишет что Роналдо **дор - на это как мне реагировать??? Тем более что вчера на вашей ветке Hino предложил замять этот бесполезный спор, я согласился, там есть мой пост по этому поводу. А тут объявился некто _just_want_to_sleep и начал снову эту бодягу.
Ты сам знаешь что со всеми неправильными красными у меня нормальные приятельские отношения. Единственный человек, который не сказал по всему инциденту ни единого коммента - это ты, за что тебе респект и уважуха.
Все я прекращаю эту бодягу, надеюсь на то же самое и с вашей стороны.

Сообщение отредактировал ADR: 06.03.2007, 11:39:22

  • 0

#4097
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Дирк Кейт: ?МЮ? будет достойным чемпионом


Кюйт, может, и прав, но в той игре он был одним из худших на поле. САФ всё купил? :weep:

ребята, давайте жить дружно. после драки кулаками не машут.

"надо брать Лигу!" © Анарбек
  • 0

#4098
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Вот и на летние трансферы деньги подкатали :weep:
"Гилл объявил о новом ?платиновом? спонсоре команды, которым стала испанская компания Groupo 2002, и заверил, что необходимая сумма будет предоставлена в распоряжение Сэра Алекса во время летнего трансферного окна."

имхо, советую Куарежму, тоже вингер, тоже португал, и что удивительно - тоже артист :spy:
Даур, только не ругай! Спасибо что сменил аватар :)
  • 0

#4099
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

имхо, советую Куарежму, тоже вингер, тоже португал, и что удивительно - тоже артист :spy:
Даур, только не ругай! Спасибо что сменил аватар :)

кста на на российском форуме МЮ, один чел тоже хотел бы чтобы Куарежма перешел в МЮ, грит у него техника в порядке, удар поставлен, левш, типа хорошая замена Гиггзу, сегодня будем посмотреть на него :)
з.ы. будете наезжать на Роналдо, верну старый аватар :weep:
  • 0

#4100
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


имхо, советую Куарежму, тоже вингер, тоже португал, и что удивительно - тоже артист :)
Даур, только не ругай! Спасибо что сменил аватар :)

кста на на российском форуме МЮ, один чел тоже хотел бы чтобы Куарежма перешел в МЮ, грит у него техника в порядке, удар поставлен, левш, типа хорошая замена Гиггзу, сегодня будем посмотреть на него :)
з.ы. будете наезжать на Роналдо, верну старый аватар :weep:

Если еще и Нани подпишут будут на троих соображать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.