Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#4061
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Всех с победой!!!
Жалею, что уехал после первого тайма ((...
:-) В Тофи Трейне, где всем было по барабану до футбола в целом, тоже все узнали, что МЮ победил на последних минутах ))) (хорошо хоть бригаду не вызвали :-) )...
  • 0

#4062
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а что с Руни?


похоже, что с Лилем вы без него играть будете. А что с Терри? (ой, не туда вопрос)
  • 0

#4063
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
аааааа, я там БЫЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!

сидеть на 6 ряду в секторе фанов Манчестера и два часа петь... а потом обниматься со всеми подряд...

просто НЕТ СЛОВ

а еще я чуть футболку не отхватил ))))

фотки позже

ЗЫ ADR, BritFan, Gonzales - все вам взял :-)
  • 0

#4064
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

...в матче когда не дают пеналь, когда ни зачто удаляют Скоулза...


почему не добавил, что не засчитали чистый гол Беллами, а ещё Гиггз тоже "ни за что" заработал тот роковой штрафной на последней минуте? ИМХО, по судейским ошибкам мы квиты, у вас даже перевес - нам-то гол не засчитали, а вам не дали пеналь, который необязательно стал бы голом...

и кто бы что не говорил, но выиграли этот чудовищно-сложный матч, О'Шиззл о5 забил, мля нет слов, в матче когда не дают пеналь, когда ни зачто удаляют Скоулза, когда тварь Карагер ломает Руни - МЫ все равно выигрываем!!!!


Карра - тварь? :-) а кто тогда ваш Роналдо, который падал по всякому удобному поводу? :-)

по тому стыку - это был 100%-ный игровой момент, и Руни, и Карра шли с прямой ногой. пострадал Уэйн, но не стал валяться в агонии полчаса, как это сделал бы один из его товарищей по команде, а достойно ушёл с поля сам. респект! а Карра за свою ошибку жёлтую уже получил.

всех болельщиков МЮ с победой! победила команда, которая этого действительно хотела. будь у нас хотя бы половина вашего везения, счёт был бы 3-0...
  • 0

#4065
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

аааааа, я там БЫЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!

сидеть на 6 ряду в секторе фанов Манчестера и два часа петь... а потом обниматься со всеми подряд...


судя по тому, что с тобой все в порядке, ты им не признался, что любишь Челси... :-)
:-)
  • 0

#4066
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
честно говоря я просто ох..ел, когда кто-то сказал что Карра тварь, дам было столкновение двух настоящих мужиков, оба шли на мяч прямой ногой, меньше повезло Руни, если бы было бы наоборот тварью бы вы Руни наверно точно не называли. Вашу кристину тогда давно повесить за яйца надо, на первом британском столбу.
  • 0

#4067
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Интересно за что вы так него взъелись?! Во-первых у него в отличии от ...раса Алонсо они (яйца) есть. А во-вторых, чья бы корова мычала. Предлагаю вам просто помолчать в тряпочку.

Сообщение отредактировал Kerrington: 05.03.2007, 16:24:19

  • 0

#4068
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Алонсо - мужик, проведите голосование, кто самый главный симулянт - ваша девочка 1-е место займет в премьер лиге, да и не только...
  • 0

#4069
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Интересно за что вы так него взъелись?! Во-первых у него в отличии от ...раса Алонсо они (яйца) есть. А во-вторых, чья бы корова мычала. Предлагаю вам просто помолчать в тряпочку.

Во-первых, попрошу мне не указывать молчать мне или говорить, я на личности не переходил, и лично тебя не оскорблял, :-) а во-вторых: As an England national team fan, I' ll be always to hate thais f...ing portugues prick." :-)
  • 0

#4070
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Алонсо - мужик, проведите голосование, кто самый главный симулянт - ваша девочка 1-е место займет в премьер лиге, да и не только...

Он еще лучшим игроком сезона станет, вот тогда и поговорим
  • 0

#4071
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

на личности не переходим, до личных оскорблений не опускаемся.

  • 0

#4072
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Во-первых, попрошу мне не указывать молчать мне или говорить, я на личности не переходил, и лично тебя не оскорблял, :) а во-вторых: As an England national team fan, I' ll be always to hate thais f...ing portugues prick." :-)

во-первых Алонсо и Карра - твари, первый провокатор и дайвер, второй - костолом! :-)
во-вторых, мы это много раз обсуждали, сборная это сборная, а клуб это клуб, так что Shut the F**k up :-)

Алонсо - мужик, проведите голосование, кто самый главный симулянт - ваша девочка 1-е место займет в премьер лиге, да и не только...

тебе надо ты и проводи
а Алонсо даже хуже бабы :)
  • 0

#4073
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
уж что-что, а наш Хаби точно получше вашей сами-знаете-кто. :-)

зы: не остыл ещё? :-)
  • 0

#4074
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

уж что-что, а наш Хаби точно получше вашей сами-знаете-кто. :-)
зы: не остыл ещё? :-)

Алонсо - грязный игрок и точка, меня не переубедить
  • 0

#4075
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Роналдо - девочка и ныряльщик. и меня тоже не переубедить.

зы: мы тут начали готовить соответствующий баннер к его приезду сюда в составе сборной артистов бродячего циркаПортугалии. смотрите на видео, как говорится. :-)
  • 0

#4076
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы: мы тут начали готовить соответствующий баннер к его приезду сюда в составе сборной артистов бродячего циркаПортугалии. смотрите на видео, как говорится. :-)

вот до этого мне откровенно пох, т.к. не являюсь поклонником сб. Португалии, даже наоборот
  • 0

#4077
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я в курсе. :-)

отвечу здесь на пост в нашей ветке.


мля, Даур, сыми уже очки, а? ты вообще игру смотрел?? если бы Карра был чуть пораньше у мяча, ваш Руни бы его поломал своим центнером веса. это, млин, футбол, тут всякое бывает. кончай кипятиться уже, нога же у него цела. дождёмся скана. надеюсь, ничего серьезного, Уэйн здоровяк ещё тот, быстро вернётся в строй.

игру смотрел, даже два раза пересматривал повтор.
это все понятно что это футбол, просто в предверии важнейших матчей мы остались без лучшего нападающего, и что мне терь тешить себя тем что Каррагер - корректный игрок, он нанес травму не специально? Для себя сделал соответствующие выводы, уж простите, что они идут в разрез с вашими пристрастиями


всё не так уж страшно, ИМХО. титул - дело решённое, в ЛЧ - домашний матч с лягушатниками с преимуществом в 1 гол на чужом поле, в Кубке вполне проходимый Боро, а у сборной игры с Израилем и Андоррой. в худшем случае неделя в лазарете. зато сил наберётся, а то финиш чемпа, ещё облажаемся с этими футбольными карликами...
  • 0

#4078
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

во-первых Алонсо и Карра - твари, первый провокатор и дайвер, второй - костолом! :weep:

Ну это логично.
Для меня, как и для большинства болельщиков "Ливерпуля", все игроки МЮ - твари.

Все-таки я хотел, чтобы "Челси" стали чемпионами, чем МЮ. Но, к сожалению, с таким самовлюбленным тренером "блю шитс" будет довольствоваться только Кубком Лиги. Не могу не признать, что МЮ достоин чемпионства АПЛ в этом сезоне. :spy:
  • 0

#4079
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
И все же... А вдруг это у них синдром "постоянного лидерства"?
Ща кааак устанут... Кааак всем про..играют :weep:
Даже не знаю, кто лучше Блю щ... или МЮ в роли чемпиона...
Диллема...

Желаю вам проиграть все оставшиеся матчи... тааак, чисто по-дружески :spy:
  • 0

#4080
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И все же... А вдруг это у них синдром "постоянного лидерства"?
Ща кааак устанут... Кааак всем про..играют :weep:
Даже не знаю, кто лучше Блю щ... или МЮ в роли чемпиона...
Диллема...

Желаю вам проиграть все оставшиеся матчи... тааак, чисто по-дружески :spy:

Aга, и будешь весь год читать синие комменты о том, какой у них великий клуп, что они только и делали всю жизнь, как АПЛ выигрывали и т.д. ...No f**king way!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.