Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#39201
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Силва - бог.

Одного его в Сити уважаю
  • 0

#39202
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений
В печали красная сторона Манчестера... Злейшим врагам и на ОТ так влететь, сочувствую, так как еще свежи свои воспоминания о 8-2 от вас.
А вообще чувства как в анекдоте, когда теща летит в пропасть на твоей машине - смешанные: вроде (как бы я вам не сочувствовал) приятно, что так попали, но так неприятно, что это сделал МС с Насри и Клиши (который очень не плохо играл) в составе.
Посмотрим кто остановит эту голубую волну, хотя, может сами встанут во второй половине сезона?! Все таки желательно, чтобы и их кто-нибудь наказал с разгромным счетам, и чтобы это был Арсенал :)

Сообщение отредактировал PR13RAK: 24.10.2011, 10:16:54

  • 1

#39203
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот что мне всегда нравится, это когда после наших эпикфэйлов народ вылезает из всех нор :D

в принципе что-то подобного я ожидал, нас отвозили как детишек из детсада. и винить во всем Эванса нельзя, даже в вдесятером можно было и не пропускать 5 голов, а бороться до конца. Полузащита отсутствовала как класс, фланги не работали. Шити использовали наши слабости в атаке и наказали, что вполне логично
  • 0

#39204
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Fucking yes! Get in there!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил

  • 0

#39205
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

вот что мне всегда нравится, это когда после наших эпикфэйлов народ вылезает из всех нор :D


Бремя лидера, оно такое :D
Ладно, пошел я опять в свою нору :)

Сообщение отредактировал PR13RAK: 24.10.2011, 10:33:27

  • 0

#39206
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Не унывайте красные дьяволы. И к вам однажды приедет КПР, отыграетесь на них.
  • 0

#39207
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

вот что мне всегда нравится, это когда после наших эпикфэйлов народ вылезает из всех нор :D

А чо? Всегда интересно со стороны поглядеть как двое дерутся. Так всегда было. В школе толпа с уроков сваливала в ближайший парк, чтобы поглазеть на борьбу своих же одноклассников. Ух...Бывало одной дракой это не заканчивалось. Всегда найдется еще пара бойцов. А народ все подваливал и подваливал, пока менты на бибибке не подъедут. Вот тогда все врассыпную, с мляканьем и гоготом. После где-нибудь на пятачке еще долго гогочем, каждый перебивая друг друга своими подробностями.
Что изменилось? Только высота нового круга спирали жизни. Мы сейчас сидим все на пятаке у вас и гогочем. Надеюсь, все вместе и незлобливо.
Злорадство, сатисфакция и все такое(после 8-2) подымает настроение на время. А после накатывает мысль. А чо наши придумают на матч в декабре?
Кстати этим матчем (17.12.2011 Манчестер Сити - Арсенал) откроется BOXING DAY для MC. А закончится Ливерпулем (02.01.2012 Манчестер Сити - Ливерпуль). Так что еще найдутся герои. Мы начнем. И надеюсь не будет "Кошмар на улицах Манчестера - 2" )))
  • 0

#39208
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

вот что мне всегда нравится, это когда после наших эпикфэйлов народ вылезает из всех нор :D

Даур, ну так против сильных и великих команд всегда так! Всегда вылезут всякие толпоёпы и начнут пистеть, вон у нас на ветке таких докуя...завистников...
По теме. крепитесь. 3 очка всего потерля, главное не падать духом!
Удачи!
  • 0

#39209
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#39210
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
:faceoff:
Аля М сити)))
  • 0

#39211
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


З.Ы. Потеряете очки!

Калайсын? :D

Калайсын? :D

#39212
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но точно помню то что я подумал что Эванс стал лучше играть. :D

не знаю... я сегодня накаркал в трансляции все, что можно - и про Эванса, и про 1:6.

а накуя? я вообще не очень понимаю, когда комментатор начинает говорить о том, кто по его мнению слабейшее звено и т.д. и что он в целом думает и т.д. и т.п.

угу, давайте меня виноватым назначим )


ЗЫ: Осетру за комментаторство низачот :faceoff:

мну пАйдет пАвесится :(
  • 0

#39213
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Дим, не переживай. Ребята просто на тебя всех собак вешают.
Правда, тебя вчера не слушала. Смотрели игру в пабе, там по двум разным каналам показывали, один запаздывал секунд на 30. Самое неприятное, у нас атака Шити только начинается, а там уже гол. В общем, приходилось переживать по два раза :D

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 24.10.2011, 11:41:39

  • 0

#39214
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


ЗЫ: Осетру за комментаторство низачот :faceoff:

мну пАйдет пАвесится :(

Вы не слышали, как поют дрозды на СПОРТ1 в матче Арсенал-СтоукСити. Там чудик-комментатор все время невпопад рассуждал о том, что лучше было бы для команды Арсенал. Какой тупой этот Венгер, раз не видит таких простых и логичных вещей, что комментатор подметил. У меня было стойкое ощущение, что комментатор глорит не за Арсенал это точно. Может за МЮ или еще за какой клуб. Но против Арсенала.
Так что Осетр пера еще неплохо провел матч. К сожалению, я больше восприимчив к комментаторам на казахском. Вот там часто слышишь "шедевры" высказываний. На этом фоне Осетр - ваще чудо-мальчик.

Сообщение отредактировал Ugra: 24.10.2011, 11:46:21

  • 0

#39215
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Дим, футбол можно посмотреть в Лиге Чемпионов, что напротив Евразии (ул. Куйш1 Дины), в Голкипере (по Абая переезжая Сарыарку в сторону степей :D ), в 1-0 (кажется, так он называется, там еще Богратион рестр) по Сарыарке напротив ТЦ Сарыарка, в Кинг отеле тыщу лет не был, не ручаюсь.

Если хочешь хорошо поесть во время просмотра - то надо идти в 1:0, напротив ТРЦ Сарыарка, в ресторане Багратиони. Средний счет 5000 тенге.
Если позырить под пиво за 250 тенге (и лучше не есть), то любой кафе сети Fair Play. Премьер лига напротив кинотеатра Арсенал, например

что из этого в пешем доступе от Сейфуллина-Республики? хз, буду ли я хотеть есть, но вариант ("лучше не есть") не особо устраивает.
а этот Багратиони неподалеку от "Триумфа Астаны", я правильно понимаю? тоже подходит. там точно есть этот российский "Спорт1"?

позвонил в "Багратиони" - вроде обещали показать.
спасибо за отзывы.
желающие - присоединяйтесь, но я наверняка опоздаю.


Проехался вчера по спортивным пабам. Неприятно офигел от хваленого "Голкипера"... Заходим туда, зал пустой, сидят два посетителя, хотел сесть, официантка предупреждает "чтобы сидеть за этим столом нужно минимум на 6 тыс тенге заказ сделать", я говорю "а те столы, что побольше?" Она говорит "12 тысяч"... Развернулись, уехали, поехали в "челси": телики маленькие по 82 см. диагональ, минимальная стоимость пива - 8 баксов, хотел гиннеса попить, из 6 сортов пива есть тока стелла (от которой у меня башка болит) и амстел (который я лет 5 не пил, моча редкостная)... Поехали в Бочонок, там куча каналов, бармен, ответственный за спутник сам не знает какой канал и что будет показывать... Вообщем ситуация с футбольными пабами - аховая... В итоге врубил дома "джастин ТВ" и в ноутбуке посмотрел 3 матча...
  • 0

#39216
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дим, не переживай.

я и не переживаю)) после матча Спартак-Челси, когда в ветке Челси выяснилось, что я топлю за Спартак, а в ветке Спартака, что я болельщик Челси )))
  • 0

#39217
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Дим, не переживай. Ребята просто на тебя всех собак вешают.


неправда ни разу. Глупо винить в этом Осетра. Просто я высказал свою точку зрение на его же слова.
  • 0

#39218
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

я и не переживаю)) после матча Спартак-Челси, когда в ветке Челси выяснилось, что я топлю за Спартак, а в ветке Спартака, что я болельщик Челси )))


Непонятен ваш опус в одном из репортажей с участием Ливерпуля, когда Кюйту заехали в пах. Какая связь, между законностью однополых браков в Голландии, гомосексуализмом и яйцами Кюйта?

Сообщение отредактировал Bobby: 24.10.2011, 11:55:33

  • 0

#39219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я и не переживаю)) после матча Спартак-Челси, когда в ветке Челси выяснилось, что я топлю за Спартак, а в ветке Спартака, что я болельщик Челси )))

Непонятен ваш опус в одном из репортажей с участием Ливерпуля, когда Кюйту заехали в пах. Какая связь, между законностью однополых браков в Голландии, гомосексуализмом и яйцами Кюйта?

мне кажется, это другая ветка, нет? )) есть соответствующая.
  • -1

#39220
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Проехался вчера по спортивным пабам. Неприятно офигел от хваленого "Голкипера"... Заходим туда, зал пустой, сидят два посетителя, хотел сесть, официантка предупреждает "чтобы сидеть за этим столом нужно минимум на 6 тыс тенге заказ сделать", я говорю "а те столы, что побольше?" Она говорит "12 тысяч"... Развернулись, уехали, поехали в "челси": телики маленькие по 82 см. диагональ, минимальная стоимость пива - 8 баксов, хотел гиннеса попить, из 6 сортов пива есть тока стелла (от которой у меня башка болит) и амстел (который я лет 5 не пил, моча редкостная)... Поехали в Бочонок, там куча каналов, бармен, ответственный за спутник сам не знает какой канал и что будет показывать... Вообщем ситуация с футбольными пабами - аховая... В итоге врубил дома "джастин ТВ" и в ноутбуке посмотрел 3 матча...


да писли про Голкипер уже тоже самое. а ваще да, вэлком ту зе кэпитал оф казакистан ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.