Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#39161
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я даже слова не могу подобрать.............СЦУКО!!!!!
  • 0

#39162
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Честно говоря вообще не понимаю какое вам дело до отношений участников данной ветки к шитям. Вы вроде вообще за клуб из другого чемпа болеете или я не прав?

Сопереживаю Сити, во-первых, потому что это своего рода "против всех", так как не очень люблю МЮ, Арсенал и Челси. Во-вторых, здесь, по специфике своей учебы, познакомился с работником Сити, отличный парень из Бразилии, из-за него тоже. В третьих, Манчини и Балотелли, из-за них многие италоболелы сопереживают Сити в той или иной мере. Вот и всё. Просто уже много раз просил модеров запретить использование выражения шити, за что был нещано засмеян болелами МЮ.

Честно говоря все перечисленное вами не объясняют мне лично вашу реакцию на победу выскочек над клубом с великой историей. Какие то личные обиды...

Сообщение отредактировал DKB FOREVER: 23.10.2011, 22:35:18

  • 0

#39163
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Манкуниан гёрл, мемуары мои потом почитаете. И в Англии бывал даже не один раз, я тут живу, если что, это так, к слову. В третьих, уметь надо проигрывать, даже если вы девушка, понятно, что "шити" так проигрывать неприятно, но и на грубость не надо переходить. А понять насмешливость болел можно из Фейсбука, для этого можно и в Зимбабве сидеть, лишь бы интернет был.

Во-первых, здесь обсуждается Юнайтед. Во-вторых, мне нет дела, где вы живете, и тем более до ваших воспоминаний. В-третьих, проигрыш тут ни при чем.
Ну не мне же вам объяснять историю противостояния этих двух клубов, так? Так зачем задаваться наивными вопросами, прекрасно зная, что ответят не самым вежливым способом? И не вам же тут, в Казахстане, осуждать английских болел, как им вести себя.
  • -1

#39164
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А как мне реагировать? Скорбить? Я радуюсь хорошей игре против очень хорошего соперника. Я рад за Балотелли, хоть он и *удак, я рад за Манчини, очень рад за Сильву, который просто поражает своей игрой. И я рад, потому что приятель мой местный, МЮ фанат, который тоже иронизировал перед игрой насчет Балотелли, сейчас просит дать ему веревку, чтобы он повесился, естественно, шутливо.
  • 0

#39165
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
С проепом вас, оттудши !!!)
  • 0

#39166
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

здесь, по специфике своей учебы, познакомился с работником Сити, отличный парень из Бразилии, из-за него тоже.

Вот, реально, обитатели ветки, КОМУ это интересно знать?

Лучше всего сделать так: в игнор Pinturicchio, чтобы тему не засорять, да и нервы сберечь.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 23.10.2011, 22:42:54

  • 0

#39167
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну воспитанный человек просто бы промолчал

Сообщение отредактировал DKB FOREVER: 23.10.2011, 22:45:27

  • 0

#39168
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений


здесь, по специфике своей учебы, познакомился с работником Сити, отличный парень из Бразилии, из-за него тоже.

Вот, реально, обитатели ветки, КОМУ это интересно знать?

Лучше всего сделать так: в игнор Pinturicchio, чтобы тему не засорять, да и нервы сберечь.

+100500!
  • -2

#39169
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Во-первых, здесь обсуждается Юнайтед. Во-вторых, мне нет дела, где вы живете, и тем более до ваших воспоминаний. В-третьих, проигрыш тут ни при чем.
Ну не мне же вам объяснять историю противостояния этих двух клубов, так? Так зачем задаваться наивными вопросами, прекрасно зная, что ответят не самым вежливым способом? И не вам же тут, в Казахстане, осуждать английских болел, как им вести себя.

То нет дела, то льстите мне своим вниманием к моим давно минувшим записям на разнообразных ветках от ЛФК до Челси. Здесь обсуждают МЮ, вот к их болелам я и заглянул с приветом за те издевки на предложение отменить использование слова "шити", причем тогда просил я в весьма корректной форме. Наивными вопросами задаюсь скорее риторически, не ожидая на них ответа. А насчет английских болел - уже был на игре с Базелем, и видел тогда, как люди уходили при 2-3, пропустив отличный третий гол Янга. Видел трансляцию с Ливерпулем пару лет назад, когда тоже стадион опустел мгновенно после четвертого гола скаузеров. И сейчас опять...Не заслуживает ТАКАЯ команда такого отношения от некоторых болел...Вот и всё. Надеюсь, МЮ оправится и будет дальше сражаться, потому что мне с тем же Оцелулом игру на ОТ смотреть ещё.
  • 0

#39170
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Абай, просто лично уже больше года являюсь свидетелем насмешливого, надменного и высокомерного отношения по отношению к Сити

а они чего то еще заслуживают помимо? :confused:

просто такие чудеса иногда случаются чтобы идиоты не переводились :bored:

вот и говно сплыло... :faceoff:
2 Pinturicchio СитиШитиШмити... Вы прям такой типа справедливости чтоли? как хотят люди так пусть и называют. лично к болельщикам Сити ничего не имею и уважаю, а вот сам клуб Шити меня раздражает и я их ненавижу!

Ничо не скажу нащот поражения манков.

Но победа щитей не радует вообще!
Чего здесь все так разгалделись?
Кого-то радует торжество БАБЛА в футболе???

+100500 им просто сам футбол не нужен
  • 0

#39171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ничо не скажу нащот поражения манков.

Но победа щитей не радует вообще!
Чего здесь все так разгалделись?
Кого-то радует торжество БАБЛА в футболе???

+100500 им просто сам футбол не нужен

будто МЮ много меньше денег в итоге тратит - просто пачками не покупает.

проигрывать надо уметь. даже 1:6. отвозили, причем по делу. проиграли и тактически, и по настрою, и по умению держать удар. так что, победу "сити" принижать не стоит.
  • 3

#39172
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений



Ничо не скажу нащот поражения манков.

Но победа щитей не радует вообще!
Чего здесь все так разгалделись?
Кого-то радует торжество БАБЛА в футболе???

+100500 им просто сам футбол не нужен

будто МЮ много меньше денег в итоге тратит - просто пачками не покупает.

проигрывать надо уметь. даже 1:6. отвозили, причем по делу. проиграли и тактически, и по настрою, и по умению держать удар. так что, победу "сити" принижать не стоит.

не смешите народ!!!
в проигрыше тут никто и не спорит
  • 0

#39173
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Вот так счет :eek: Что Де Хеа так плох был? Да у них просто весь чемп и сборная в говне вот они и ходят по всем веткам :rolleyes:


Какой чемпионат и Сборную ты имел ввиду???
  • 0

#39174
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
САФ там наверное щас убивает всех по одному!
Мне кажется ошибка САФА была в том что он не играл с 3мя Центральными полузащитниками как всегда играл в больших матчах в первую очередь мы проиграли центр в силовой борьбе.Минусуите но до удаления Эванс играл хорошо!
P.S:Glory Glory Man United!!!
  • -1

#39175
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

будто МЮ много меньше денег в итоге тратит - просто пачками не покупает.


Вот только недавно читал про бабло:

Изображение

Щитей не принижает, но денежные мешки, выходит, рулят :faceoff:

Сообщение отредактировал teo14: 23.10.2011, 23:44:05

  • 0

#39176
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Мне вот интересно как САФ настроит команду теперь на след.матч? как молодые парни из МЮ переживут это поражение. Команда то молодая, просто такие поражения не всегда сразу же забываются.По правде говоря еще после матча с Норвичем прозвучал звонок, что что-то не так.
  • 0

#39177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


будто МЮ много меньше денег в итоге тратит - просто пачками не покупает.

Вот только недавно читал про бабло

в таблице отражен баланс "покупок-продаж". я говорил чисто про траты. "Сити" последнее время сбрасывает игроков за бесценок или раздает по арендам, у "МЮ" тот же громадный профицит 09-10 это результат продажи КР. думаю, если взять исключительно деньги, потраченные на игроков за последние годы, разница будет небольшой. да, у "МС" рулят деньги, но другие тратят немногим меньше (МЮ, Реал, Барса, тот же Челси).
  • 0

#39178
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Минусуите но до удаления Эванс играл хорошо!

все, что я запомнил хорошего, сброс головой мяча ДеХеа.
первый гол - он потерял Балотелли. удаление - то же самое.
  • 0

#39179
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Минусуите но до удаления Эванс играл хорошо!

все, что я запомнил хорошего, сброс головой мяча ДеХеа.
первый гол - он потерял Балотелли. удаление - то же самое.

С голом Бало я согласен,я моментов не помню но точно помню то что я подумал что Эванс стал лучше играть. :D
  • 0

#39180
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но точно помню то что я подумал что Эванс стал лучше играть. :D

не знаю... я сегодня накаркал в трансляции все, что можно - и про Эванса, и про 1:6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.