Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#37461
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


слухи есть об интересе Челси к Мерелешу.
Чувак стал заложником траснферной кампании ЛФК.
Я бы не отказался бы его к нам забрать!
Думаю пришелся бы ко двору.

скаузер у нас??? я тебя умоляю ©


да наемник он у них. ты думаешь, он бы лично отказался от перехода к нам?!
другой вопрос, что скаузеры его не продадут нам.

по поводу центрхава по евроньюс сказали о предложение Милана по Швайни. Но там сумма меньше 30 лямов.
Но вдруг все-таки продается )))
  • 0

#37462
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


И еще: что там с Дринкуотером? Раньше парень (2 года назад) большие надежды подавал.


по Дринкуотеру

Рахмет Алдик.
Теперь все понятно, что ничего по нему непонятно )))
  • 0

#37463
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну уйдет снова в аренду, а там по результатам уже.
я, кстати, про Ричи Де Лаета забыл, а между тем он в АПЛ сыграл первый тур за Норвич. Ричи привез пенку, но зато 2 раза вытаскивал с ленточки.
  • 0

#37464
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

там Линдегор развонялся, что он хочет и может стать номером 1, что ему типа мало быть просто запасным вратарем. Неблагодарное это дело - на чужом горе наживаться... Нет, чтобы поддержать товарища по команде, так он наоборот добивает его. Помнится также в том году Кущак говорил "Я могу стать номер 1, я могу заменить ЭВС, я тот, кто Вам нужен, не ищите и не покупайте никого". Теперь только вот с трудом можно вспомнить когда мы его последний раз в рамке МЮ видели... Конечно, стоимость не важна, лучший и будет играть постоянно, только давить не надо и списывать Давида со счетов, там еще далеко не все потеряно. Шанс проявить себя получит каждый, обязательно, вот там и показывает пусть себя или на тренировках. А выпрашивать через прессу место в стартовом составе или игровое время... это наглость.

не, мерк, лидегор про это говорил, еще перед официальными матчами, это то же самое, что и когда нани валенсия янг итд говорят, что будут делать все, чтоб играть в основе
  • 0

#37465
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", действующий чемпион Англии по футболу, планирует провести первичное размещение акций (IPO) в Сингапуре, сообщает Reuters.
Выводить "Манчестер Юнайтед" на биржу, как ожидается, будет инвестбанк Morgan Stanley. Объем размещения, которое пройдет в зависимости от условий на рынке, может составить миллиард долларов.
В августе газета The Sunday Mirror сообщала, что семья Глейзеров, контролирующая клуб, намерена продать в ходе IPO четверть акций клуба.
Ранее, отмечает агентство, ходили слухи о том, что "Манчестер Юнайтед" намерен провести листинг на бирже Гонконга, которую в последнее время все чаще выбирают международные бренды, заинтересованные в присутствии на азиатских рынках. Почти две трети из 300 миллионов болельщиков "Манчестер Юнайтед" проживают в Азии. "Манчестер Юнайтед" был приобретен семьей американского миллиардера Малколма Глейзера в 2005 году за 790 миллионов фунтов (1,3 миллиарда долларов). Критики, среди которых немало болельщиков клуба, утверждают, что менеджмент Глейзеров привел к затягиванию клуба в долговую яму. Фанаты организовали группу "Красные рыцари", целью которой был обратный выкуп акций "Манчестер Юнайтед". Тем не менее, пока Глейзеры не намерены продавать клуб. По итогам прошлого сезона, завершившегося 30 июня 2010 года, убытки клуба составили 79,6 миллиона фунтов стерлингов (127 миллионов долларов).


  • 0

#37466
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
15 лет назад в этот день Beckham забил с центра поля Wimbledon-у


  • 1

#37467
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

там Линдегор развонялся, что он хочет и может стать номером 1, что ему типа мало быть просто запасным вратарем. Неблагодарное это дело - на чужом горе наживаться... Нет, чтобы поддержать товарища по команде, так он наоборот добивает его. Помнится также в том году Кущак говорил "Я могу стать номер 1, я могу заменить ЭВС, я тот, кто Вам нужен, не ищите и не покупайте никого". Теперь только вот с трудом можно вспомнить когда мы его последний раз в рамке МЮ видели... Конечно, стоимость не важна, лучший и будет играть постоянно, только давить не надо и списывать Давида со счетов, там еще далеко не все потеряно. Шанс проявить себя получит каждый, обязательно, вот там и показывает пусть себя или на тренировках. А выпрашивать через прессу место в стартовом составе или игровое время... это наглость.

WTF? Так говоришь, как будто это наш косячный игрок или конкурент. Негоже так! Нормальные вещи человек заявляет. Причём, судя по его матчам вполне адекватный специалист своего дела. По-твоему, он должен сказать нечто вроде "я - лошара, не выдержал конкуренции, продайте меня туда, где я буду номер 1"? Я не против де Хея, но и Линдегард в свою очередь весьма хороший воротчик. Время расставит всё на свои места, правда хочется, чтобы это было с меньшим количеством ошибок от вратарей.

Сообщение отредактировал medved: 17.08.2011, 12:27:55

  • 1

#37468
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

по поводу центрхава по евроньюс сказали о предложение Милана по Швайни. Но там сумма меньше 30 лямов.
Но вдруг все-таки продается )))

сегодня Бавария будет шпилить в ЛЧ
если его там заиграют, он уже никому не будет нужен

#37469
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Моратти: "Шишку вам, а не Снейдера" :dont:
Если учитывать, что Это'О уже одной ногой в ОнжЫ, то эти слова похожи на правду, к великому сожалению.
  • 0

#37470
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Моратти: "Шишку вам, а не Снейдера" :dont:
Если учитывать, что Это'О уже одной ногой в ОнжЫ, то эти слова похожи на правду, к великому сожалению.

Ну тыж видишь, что слухи кипят все лето по Снейдеру..
Пофегу, не нужен он нам. Клеверлей круче будет :D
  • 0

#37471
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

  • 4

#37472
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Сэр вспомнил молодость при виде девчонок!И надо отдать ему должное: он весьма хорошо двигается всё ещё :D
  • 0

#37473
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
СБЧ в его годы круто танцует! особенно понравилось когда он ноги поднимал и в конце когда стук сердце имитировал :D
  • 0

#37474
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа,а когда по времени бу рассматриваться в судах дело гигза о введение
введение суда в заблуждение
???
  • 0

#37475
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
тоттенхем сегодня играет в ЛЕ.
конечно там будет не основной состав, но посмотреть в каком состоянии соперник можно будет )))

PS швайни вчера играл, так что он тоже никуда не уходит )))
  • 0

#37476
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

тоттенхем сегодня играет в ЛЕ.
конечно там будет не основной состав, ...


Это почему же не основной? Я думаю наоборот зашугать МЮ разомнуться на кошках окончательно сыграться на сезонь должны...
Кстати, кто знает, показывать будут? Я про ЛЕ.

АДР, Махмуд. Приглашайте на совместный просмотр матча МЮ-Тоттенхаим. :rolleyes:
  • 0

#37477
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
потому что редкнаПП сказал, что ему весьма фиолетово европейское рубилово среднячков и он дескать хочет все силы бросить на АПЛ. Ибо сезон длинный, а хрусталя в шкафу предостаточно.
  • 0

#37478
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а хрусталя в шкафу предостаточно.


Прикольно...
Кстати, МЮ и Тоттнем- две команды, которые каждое десятилетие обязательно брали какой-нибудь трофей... прочитал недавно где-то.
Это типа КАЛ считается трофеем? :lol: И получается, больше нет других команд с таким постоянством. :lol: Смешно.
Вот так-то, учись, Ливерпуль со своими пятью ЛЧ. :lol:
  • 0

#37479
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Зеркало говорит, что мы Диуфа слить желаем..
И правильно говорит, сливать его..
  • 0

#37480
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР, Махмуд. Приглашайте на совместный просмотр матча МЮ-Тоттенхаим. :rolleyes:

понедельник, ночью, я за любой кипишь! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.