Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#37421
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как раз-таки в прошлом сезоне он плохо играл (форма прошлогодняя, без золотых нашивок и с воротничком) :lol:

зато он вчера победный забил ;-)

Еванс капец сам на крутил в своей штрафной еще и на Де Геа наехал типа кули ты там не открываешся :faceoff:

прикольный момент, тоже заметил

Эванс: э, куле не открылся?
Д Хеа (по-испански): э, пошел ты, мен агылшын билмеймын

#37422
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


как раз-таки в прошлом сезоне он плохо играл (форма прошлогодняя, без золотых нашивок и с воротничком) :lol:

зато он вчера победный забил ;-)

Еванс капец сам на крутил в своей штрафной еще и на Де Геа наехал типа кули ты там не открываешся :faceoff:

прикольный момент, тоже заметил

Эванс: э, куле не открылся?
Д Хеа (по-испански): э, пошел ты, мен агылшын билмеймын

Эванс сам виноват.
Никогда нельзя разворачиваться лицом к воротам - лучше в аут.
  • 0

#37423
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
только заметил что написал имя нашего намбер уан как то, ни как ЙОЛКО, а как там полное имя у него, чтоб типа ВДС получить АДХ
  • 0

#37424
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений


...шпоры не играли первый тур, силы экономили...

побойся Бога, август только на дворе :faceoff:

и чо? типа вначале сезона пропустить тур и лишнюю недельку отдохнуть - это нещитова?
Они будут играть свой первый матч, да ещё и на ОТ ой как стараясь при этом.
  • 0

#37425
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а мне кажется преимущество на нашей стороне. мы уже скатали 2 игры, более наигрываем состав ну и т.д. Да еще и на ОТ. Не боюсь нах! Никого! :super:
  • 0

#37426
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Одно дело не боюсь, другое дело - легко не будет. Когда мы со шпорами последний раз леХко играли, не припомню? Зачастую нервотрёпка ;-)
а так в целом тоже настрой только хороший.

Сообщение отредактировал medved: 15.08.2011, 17:51:10

  • 0

#37427
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну а кто говорит, что будет лехко?
кста, кто помнит, когда МЮ в последний раз попал шпорам?
  • 0

#37428
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эванс сам виноват.
Никогда нельзя разворачиваться лицом к воротам - лучше в аут.

Нервничает пацан, видно
Пас некому отдать, перестраховался, развернулся
Выглядело коряво со стороны, но и Де Хеа мог бы подбежать

Вообще вся молодежь в защите нервничала вчера

#37429
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всех с победой!!!
Янг красава, даже наши практически через его фланг играли, Нанея почему то игнорировали :D Единственное НО, Янг часто уж больно при навесе пытается почему то навесить с правой ноги и практически большая часть этих навесов блокировал защитник, хотя он спокойно мог навешивать и слевой... :spy:
Уже видно паренек вживается, скоро будет больше на себя брать одеяло при атаке, как это он делал еще в АВ!

Не знаю как вы, но я на следующий матч хочу видеть Линдегора!!! Я не в коем случае не осуждаю Де Хеа, вчера пару сейвов он все таки сделал, особенно отбил удар в упор практически, в этом плане он удачно выбрал позицию, обычно вратари держат всет аки ближний угол больше, и при 10 таких ударов лишь 3 отбиваются, остальные голешниги, на секунду я все таки уже думал, что там будет гол, но он красава вытащил...Но прапустил нелепый гол, который должен был брать, Смоллинг опаздал да, не накрыл, но все равно мог бы вытащить... :faceoff: Пока я думаю его лучше ставить с не серьезными соперниками имхо!

В матче я больше пытался следить за Андо и Клеверли особенно кто сколько ошибется, пока на позиции Скоулзи играет Андо, часто замечал его длинные забросы на Нанея, точные спору нет, но не обостряющие, после них идет сразу перепасовка назад...Андо кстати очень часто терял мяч не точными пасами прямо через центр, либо сам завазился и терял мяч! Короче вывод такой, если нах не возьмем Снейдера, о котором я уже в принципе и не надеюсь увидеть у нас, а купит его шити, то тогда будут полная Ж!
  • 0

#37430
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

и чо? типа вначале сезона пропустить тур и лишнюю недельку отдохнуть - это нещитова?
Они будут играть свой первый матч, да ещё и на ОТ ой как стараясь при этом.

и то...Тоттенхем с радостью лишний матч лучше сыграл бы, так как вначале сезона главное - не физическая готовность, а сыгранность. А жаловаться на усталость футболистам, которые вышли из отпуска всего месяц назад - это вообще грешно, они наоборот должны быть голодны до официальных игр. Так что ты не прав, МЮ тут имеет преимущество перед Тоттенемом, а не наоборот
  • 0

#37431
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ну хорошо, я с тобой согласен. ;-) правда, я имел ввиду немного другое, может просто недопоняли друг-друга
  • 1

#37432
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В матче я больше пытался следить за Андо и Клеверли особенно кто сколько ошибется, пока на позиции Скоулзи играет Андо, часто замечал его длинные забросы на Нанея, точные спору нет, но не обостряющие, после них идет сразу перепасовка назад...Андо кстати очень часто терял мяч не точными пасами прямо через центр....

Клеверли процент успешных пасов - 90,6, у Андерсона - 93,2% ;-)

#37433
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Этот процентаж ровном счетом мне лично ничего не дает, это не показатель, Барса так же по 100% может перекатывать на своей половине поля, но от этого игра скучная, перепасовка назад, вперед и обратно назад напрягает, именно когда есть реальный диапозон обостряющих действий и можно ее развить!
Есть игра и есть человек, на которого смотрят болельщики, а проценты мне лично не нужны!
  • 0

#37434
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с победой. Очень рад началу нового сезона. Правда как то сыкотно за состав, не на матч, а на сезон. :faceoff:
Надо глянуть вчерашний матч, из-за тупой работы буду пропускать каждый 3ий матч. :dont:

p.s.
в старте было 6 англов? :)

p.s.s.
все-таки волос у него стало больше. :lol:

p.s.s.s.
все-таки у ВДХ плохо с реакцией.

Сообщение отредактировал justnick: 15.08.2011, 19:11:40

  • 0

#37435
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

в старте было 6 англов? :)

Руней, Улугбек, Рио, Янг, Клеверлей, Смоленг. + потом Джонс =)

все-таки волос у него стало больше.

Поболее =)) Пересадка кажись помогла)

Сообщение отредактировал Lex Icon: 15.08.2011, 19:23:36

  • 0

#37436
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Не знаю как вы народ, но я повесил ярлык вины за пропущенный голешник в первую очередь на Фабио (нефиг в центре поля так глупо терять мяч), а затем на Де Хеа... а вообще я еще после предсезонки хотел, чтобы больше времени давали Линдергарду, он по-моему надежнее играет...
  • 0

#37437
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

THE only thing that might stop this exciting, youthful United from retaining their title is new keeper David De Gea.

Even his initials DDG look like a text form of DODGY and his early-season howlers are causing consternation for Reds fans.


  • 0

#37438
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
всем доброго утра!

Даррен Флетчер провел 90 минут за резерв, что не может не радовать. А еще за резерв теперь катает Гибсон, хихихи
  • 0

#37439
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Гибсону желаю там остаться и зимой перейти в Сандерленд (хотя врядли он даже соответствует уровню сандерленда к сожалению) - Флетчеру - как можно скорее вернуться в основной состав - опорная зона горит а нормального опорника так и не взяли.
  • 0

#37440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Смейтесь, смейтесь
А резервисты вчера не плохой гол положили в три касания: Гибсон-Погба-Диуф


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.