Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35921
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Это наш что ли Чича ред карт получил с Венесуэлой, чет не понятно C.Javier? :faceoff:

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 12.06.2011, 20:20:33

  • 0

#35922
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кто в курсах где и во сколько будут показывать? Евроспорт дышит?

в 00-45 по времени астаны, но какой канал будет крутить не знаю...
  • 0

#35923
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Это наш что ли Чича ред карт получил с Венесуэлой, чет не понятно C.Javier? :faceoff:

сомневаюсь, матч товарищеский был, врятли бы основной состав гоняли бы, когда те на КОНКАКАФе бегают...
  • 0

#35924
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Чет не понятно зачем устраивать товарняки когда КОНКАКАФ? в этот же день когда основная сб играет...
  • 0

#35925
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Зря что ли Джонс приезжал в Каррингтон и проходил медосмотр :D

#35926
къпык

къпык
  • Гость
  • 14 сообщений
поддержите Гигза!
пусть не уходит!!!

п.с. все английские стадионы ждут его.
  • 0

#35927
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi,
Напомню случай с ЛФК про торреса, у которого извини контракт не на один год оставался, но в контракте цена отступных 50 лямов, ЭТО клуб его продал, так как цена их еще как устраивала, а не сам торрес ушел от них...если бы он им нужен был они бы его не продали а заперли в банке до конца контракта, чтоб засох окончательно...
Допустим у Месси в контракте 500 лямов отступных, Шити могут его купить запросто, но клуб то не продаст!!! Делайте вывод...

имхо Клуб Блэкберн хозяин положения...и точно продаст тому кто больше заплатит...Индусам далеко пох на эту сумму отступных...

Это вопрос чисто юредический, и какими пунктами прописано в контракте у Джонсу никто не знает и на каких условиях...
Поэтому тут может произойти все...



ну тогда чисто по логике, зачем вообще нужен такой пункт? Если один фиг клуб-владелец будет решать, продавать игрока или нет?
  • 0

#35928
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я вот одного не пойму?
Почему Джонс проходил мед обследование если с Бродягами не все улажено гонево какое то
  • 0

#35929
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кстати Уэлбек забил сегодня в ворота Де Хеа!
  • 0

#35930
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ну тогда чисто по логике, зачем вообще нужен такой пункт? Если один фиг клуб-владелец будет решать, продавать игрока или нет?

Суть в чем, в том что фактически игрока то они продадут, только не только МЮ предложил за него отступные, в этом то и разница...наши то думали что они одни им интересуются и в тихаря замутят трансфер, но нельзя было его так рекламировать заранее не подписавших ни каких бумаг с роверс...
Реклама свою очередь сыграла против наших...а ЛФК и другим ничего не стоило перепроверить этот трансфер завершен он или нет, окозалось то что не завершен...поэтому и включились за него...
Теперь как я писал ранее, переговоры то прошли и сумма теперь иная не 16 лямов, где то пишут что около 20 за него теперь должны откинуть не меньше...
Че то я думал макс лям отдадут сверху, а оказалось что пф больше, вывод...переговорщики не могли сломать индусов... ;)
  • 0

#35931
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
В том-то и дело, что им интересовались не только МЮ. Отсюда и быстрое решение его подписать. Вроде Джонс контактировал и с лфк, и с Арсом, но выбрал МЮ и прошел обследование. Я так понимаю, что дело в том, чтО именно написано в контракте и как это трактовать. Если черным по белому написано, что футболист имеет право вести переговоры с клубами, предложившими большую сумму чем 16 млн - то я проблемы не вижу и тут Блэкберн никак не может противостоять трансферу. Другое дело, если там написано, что минимальная сумма, за которую может быть продан футболист - это 16 млн, то да, клуб вправе рассматривать любые предложения. Думаю, как-то так.
  • 0

#35932
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Чичо вчера против Коста Рики играл?
  • 0

#35933
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

сегодня как раз матч между Испанией и Англией... Де Хея уже сыграет против одноклубников в лице Смоллинга и Джонса (надеюсь все таки он к нам), а также Уэлбэка...

+ Клеверли.
  • 0

#35934
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Переговоры между "Манчестер Юнайтед" и "Блэкберном" по поводу перехода в стан манкунианцев 19-летнего защитника Фила Джонса близки к завершению, информирует ESPN.

Ранее сообщалось, что "Роверс" готовы отпустить игрока обороны за 16 миллионов фунтов стерлингов, однако потом сумма выросла до 25 миллионов. В итоге стороны нашли компромисс: "МЮ" заплатит за переход Джонса 20 миллионов. Ожидается, что сделка будет завершена на следующей неделе. В минувшем сезона защитник провел 26 матчей в чемпионате Англии.
  • 0

#35935
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
"If I wanted my career to continue with no trophies I'd just stay at Blackburn'' Jones on why he turned down moves to Liverpool and Arsenal. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#35936
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
United confident of finalising Jones transfer - The Independent

Ashley Young heads to Manchester United but Phil Jones deal stalls - Guardian

Blackburn's owners, Venky's, have since said they do not have to accept a £16m transfer fee and, mindful of interest from Liverpool, Chelsea, Tottenham and Arsenal, believe he is worth more. Venky's have refused to transfer the player's registration and it may fall to lawyers to decide whether the wording in Jones' contract allows him to be sold at £16m or merely speak to clubs who meet that price. United are said to have no concerns that Jones' transfer will be completed and for £16m.


  • 0

#35937
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Думаю САФ провел "разъяснительную" беседу с Джонсом, который теперь хочет играть только в МЮ :) несли не заберут за 16 то пусть в Ливерпуль идет за 22 ляма (говорят они столько предложили)
  • 0

#35938
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
из переписки с другом - болелой лфк:

-прикинь, если вы так и не подпишите Джонса?
-это будет эпик фэйл
-эпик фэйл будет, если он перейдет к нам (в лфк) за 22 ляма и не заиграет
:D
  • 0

#35939
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Можно уже ставки ставить. :faceoff:
  • 0

#35940
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Другое дело, если там написано, что минимальная сумма, за которую может быть продан футболист - это 16 млн, то да, клуб вправе рассматривать любые предложения. Думаю, как-то так.

Именно так все было и написано...

Все таки для меня это трансфер не является сколь уж таким мегаважным...жду правдивых слухоф на счет Снейдера или Модрича, ну и Насриать тоже :D

Центр, где центр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.