Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35881
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Оппа игроки сборной Мексики спалились с допингом лижь бы потом Чичу не замели
  • 0

#35882
bifi

bifi
  • Гость
  • 8 сообщений
Чича не такой, для него похвала САФа уже допинг :)
  • 0

#35883
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Sky Sports sources understand Ashley Young has agreed personal terms ahead of his proposed move to Manchester United from Aston Villa.
;)

Luka Modric has refused to rule out leaving Tottenham this summer.

:rolleyes:

United are now ready to test Arsenal's resolve to keep Nasri
  • 0

#35884
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Paul Scholes' testimonial will pit Manchester United against the New York Cosmos at Old Trafford on Friday 5 August, 2011.

#35885
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 1

#35886
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Фил Джонс
Вместо предисловия, минутка аналитики от лысика Руни: "Фил Джонс хороший молодой английский защитник. Один из самых жестких игроков, против которых я играл. Может сыграть в полузащите."
Вот это "может сыграть в полузащите" является ключевым термином обсуждения перехода игрока в МЮ. Практически все аналитики сходятся во мнении, что Джонса купили именно в центр, благо в "Блэкберне" он показывал приличную игру на месте опорника. Действительно, после ухода Харгривза из опорников остались только Флетчер и Каррик, и оба сейчас показывают не лучшую игру. Конкуренция нужна, и этот парень сможет её обеспечить.
Но известным риверсайдец стал всё-таки именно благодаря игре в защите. Вот например НебесныйСпорт считает, что Джонса купили в качестве долгосрочной замены Фердинанду на позицию левого центрального защитника. Вот и Харри Реднапп (чей "Тоттенхэм" также имел виды на игрока) в интервью всё тому же Скаю нахваливал Фила: "Я считаю, что он будет великолепным трансфером для Юнайтед".
Кстати, пара Джонс - Смоллинг сейчас неплохо зажигает в молодежке и, на стартующем 10-го чемпионате Европы U23, будет интересно посмотетреть на возможных будущих партнеров по МЮ.
Ну и ложка дегтя: во-первых, цена. 16 мегафунтов за еще пока не суперзвезду многовато (в своё время Рио стоил 20, правда это без бонусов). Во-вторых, выдержит ли игрок конкуренцию, как в защите, так и в полузащите. Ну и сам игрок пришел не на лавке сидеть и будет требовать достаточно игрового времени. Найдется ли оно для него - вопрос?


  • 0

#35887
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Welcome back, Eric!!! Кантона возвращается на Олд Траффорд и Манчестер стал 19-ти кратным чемпионом... где там плакаты тех скаузеров?! :rolleyes:
  • 0

#35888
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Фотка Чичарито просто великолепная, с тех времен никак не изменился, кроме как зуб появился... :-)
  • 0

#35889
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
На счет Янга, для меня очень хорошая новость, и все таки его позиция изначально была левая бровка, так что имхо кто ждет Бэйла, видимо так и не дождутся его...
Новость о том, что Снейдера не получается взять, очень разочаровала, при том что Челси хотел перебить нас по трансферу, если бы так и произошло, то я бы крайне разочаровался, а если он не хочет никуда, то пусть лучше там и остается...
Блэкберн походу баблосы решили срубить за Джонса, аж цифра доходила около 25 лямов, но имхо они обломаются...
Приезд Кантоны на ОТ приятное событие, The King!!!
Про Насри слушок, конечно он хороший игрок, но не центральный, больше все таки он играет на позиции, где некогда Пак бегал, то есть слевого края...
Нужен однозначно центральный полузащитник, так как там сейчас пробел большой...
  • 0

#35890
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
эх, быстрее бы календарь сверстали... ))))
  • 0

#35891
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Индусы с Блэкберна туповатые надо было думать перед тем как деньги брать.....их любой суд сожрет с потрахами!!
Че то нехочу я Насри в МЮ игрок конечно хороший но он пушечное мясо а это как-то не по АПЛовски все таки не в СЕРИАле же играем когда Вьери из Интера в Милан переходит или Пирло в Юве
  • 0

#35892
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Календарь опубликуют 17 июня (2 Осетр)

Эх, БеБе в аренду отдали :weep:
Пичалька

Снейдер по бабкам ломается, все-таки в Англии налоги повыше
Но думаю, если сильно будет надо, уговорят, и подпишут числа эдак 31 августа :D

#35893
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Бебе будет полезным поиграть и поднатоскать себя, так как Турецкий чемпионат очень интенсивный, в физике думаю паренек прибавить должен!
  • 0

#35894
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
единственное, будет ли он выходить в основе, там и так дофига португезов
  • 0

#35895
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Пусть доказывает и выбивает остальных из основы, если он этого не сможет сделать, то тогда об МЮ ему придется позабыть...но я буду надеятся, лично мне он нравится...тем более жил в приюте, жизнь у него была не сладкой поэтому всем им нужен шанс себя проявить...будем надеяться...
  • 0

#35896
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
дааа тяжеловато ему будет Симао и Кварежма не подарок
  • 0

#35897
ATILLA_ONE

ATILLA_ONE
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень интересно будет увидеть в деле Кантона.
  • 0

#35898
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Гари в Чикаго:
http://www.manutd.co...s-baseball.aspx
  • 0

#35899
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот у меня такой вопрос, люди! Говорят, что Ливерпуль сделал предложение в 22 млн. фунтов Блекберну, но ведь цена выкупа в контракте 16 или 16.5 млн... это значит, что решение Блекберна уже не важно же, если сумма выкупа была предложена? я просто не пойму для чего этот пункт нужен, если клуб все равно отказать может... :spy:
  • 0

#35900
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Цена в контракте не означает что именно за эту цену его должны продать, это сумма отступных вообщето, а не фактическая стоимость игрока...Раз есть предложение больше нашего то и соответственно хозяева Блэкберна продадут тому кто больше заплатил, никаких письменных соглашений помоему еще с нашими не было, соответственно игрок еще Блэкберна!!! Это бизнес - я думаю ты тоже так же поступил, продавая какой нибудь товар, кто больше тебе заплотит, тому и продашь...все предельно ясно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.