Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35521
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Как однажды сказали в КВНе: "Вся страна - специалисты, одни мы, 11 человек, играть не умеем". :D
Уже смешно читать комментарии. Пишите-пишите.
  • 0

#35522
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Как и благодаря кому вы стали "первыми" в Англии, думаю, объяснять не нужно ;)

ну и благодаря кому???
  • 0

#35523
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А то ты не знаешь? ;) Райан Бабель в твиттере зря чтоль старался?
Посмотри последние матчи МЮ на ОТ против LFC (про матч КА в январе я ваще молчу). Вспомни, как вы выигрыли свой 19-ый, забив с сомнительного пенальти...
  • -2

#35524
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А то ты не знаешь? ;) Райан Бабель в твиттере зря чтоль старался?

а что еще может написать человечек выходящий в основе по очень большим праздникам

Посмотри последние матчи МЮ на ОТ против LFC (про матч КА в январе я ваще молчу). Вспомни, как вы выигрыли свой 19-ый, забив с сомнительного пенальти...

насчет последного матча МЮ и ЛФК на ОТ какие претензии? счет 3-2, все по делу. Или проигрыш в ФАКАПе замыливает все?
про матч с блекберном, пенальти там был железобетонный

з.ы. отрыв первого от второго места был 9 очков, какие вопросы?

Сообщение отредактировал ADR: 30.05.2011, 13:42:31

  • 0

#35525
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Все верно сказано... и в данной ситуации больше повода для радости, чем для разочарования... 19 - это цифра, которая заставила пересесть скаузеров на задние "сиденья"...
И факт на сегодняшний день, мы вторая команда Европы и первая команда Англии... ;-)

Таааак... у местных господ начались переобувания и переозвучивание целей на завершившийся сезон.
Не надо "ля-ля", господа. Как и благодаря кому вы стали "первыми" в Англии, думаю, объяснять не нужно ;)
Барсе вы проиграли по всем статьям. И как-то глупо после драки говорить, мол, нам 19-ый важнее. Враки все это.

Я уверен, вам еще года 2, как минимум, не будет давать покоя заветная цифра "5". У вас есть новый ориентир :D

Это мои слова и не надо их приписывать ко всем остальным... вам, уважаемый Парамаунт, уж точно не знать, что я говорил насчет целей на завершившийся сезон... :dont:
Я ни разу не отрицал, что Барса выиграла достойно... к сожаленью, вы не сможете спросить у моих друзей, которым я говорил о неважности ЛЧ даже на стадии полуфинала...
и еще раз повторю, чтобы не возникло недоразумений, это лишь мои слова и не надо их приписывать всем подряд...
P.S. цифра 5 меня будет беспокоить, когда появится цифра 4, а на данный момент нет смысла говорить о 5-ти европейских чемпионствах... уж кого и тревожат цифры, так это многих скаузеров, которые с цифры 18 перешли на цифру 5... в любом случае, удачи вам с 19-м чемпионством, ибо борьба будет еще интереснее... ;-)
  • 0

#35526
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
хоть я и болею за "Барсу", но очень жаль вчера было Эдвина ван дер Сара, особенно после награждения, когда он снял серебряную медаль с шеи....кто-кто, а он заслуживал красивой точки в своей карьере.

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.05.2011, 14:18:19

  • 0

#35527
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
товарисчи, через 17 минут, т.е. в 15.00 по времени Астаны начнется парад в Манчестере, посвященный победе в АПЛ. Трансляцию можно посмотреть на официале, залогинившись!
  • 0

#35528
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

к сожаленью, вы не сможете спросить у моих друзей, которым я говорил о неважности ЛЧ даже на стадии полуфинала...

Опять лукавство...По-вашему нахрена МЮ вообще тогда в ЛЧ участвует? Для галочки?


уж кого и тревожат цифры, так это многих скаузеров, которые с цифры 18 перешли на цифру 5...

Уж кого изначально тревожили цифры, так только вашего менеджера с его пресловутой "F***ing perch".
  • -1

#35529
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
такое ощущение что народ весь год ждал, чтобы потом зайти сюда и просраться как следует!!! :mad:
за МЮ мне стыдно, достойно! честно говоря МЮ с таким составом сделала максимум в этом году...
  • 0

#35530
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
За****и троли,че вам не еметься?Каждый критик!Каждый все шарит)САФу надо было звонить в Казахстан перед матчем здесь пацаны лучше него все знают!Следите лучше за своими клубами или хотя бы дойдите до финала 3 раза за 4 года!!!!!!!
Glory Glory Man United!!!
  • 0

#35531
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений

товарисчи, через 17 минут, т.е. в 15.00 по времени Астаны начнется парад в Манчестере, посвященный победе в АПЛ. Трансляцию можно посмотреть на официале, залогинившись!

Адебайор!! жумыс кайда? ))
  • 0

#35532
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну вот, только на конструктивный диалог настроились, а уже выгоняют :faceoff:
А еще борятся за звание дома высокой культуры быта (с)
  • 0

#35533
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Опять лукавство...По-вашему нахрена МЮ вообще тогда в ЛЧ участвует? Для галочки?
Уж кого изначально тревожили цифры, так только вашего менеджера с его пресловутой "F***ing perch".

Попробую быть более доходчивым... цели клуба и мое личное мнение, могут не иметь ничего общего... это было лишь мое мнение, и поэтому постарайтесь не перекидывать стрелки на Фергюсона, на клуб и на всех остальных болельщиков клуба, я им не смогу передать того, что вас тревожит... always welcome to hear criticism unless it is not related to me...
  • 0

#35534
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну так озвучь свое личное мнение насчет участия в ЛЧ (с указанием причин), а то получается, что ты, цитируя мои слова, сам перевираешь.
  • 0

#35535
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В финале мы поиграли лучшей команде планеты (вселенной, превед ма4о ;-) )

алдик, не в кассу! :) про шампиньонов вселенной первым начал мамонт в свое время, когда вы взяли лч, а потом чемпионат мира среди клубов. а это я уже позже потроллил.

спасибо за игру, первые 10 минут я сидел с крохотной жопой. имхо, все по делу.
  • 0

#35536
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


В финале мы поиграли лучшей команде планеты (вселенной, превед ма4о ;-) )

алдик, не в кассу! :) про шампиньонов вселенной первым начал мамонт в свое время, когда вы взяли лч, а потом чемпионат мира среди клубов. а это я уже позже потроллил.


Дамирский, я знаю, но теперь-то шампиньоны вы :D

спасибо за игру, первые 10 минут я сидел с крохотной жопой. имхо, все по делу.


убил
  • 0

#35537
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ну так озвучь свое личное мнение насчет участия в ЛЧ (с указанием причин), а то получается, что ты, цитируя мои слова, сам перевираешь.

Парамаунт, вы самый невнимательный человек которому мне когда-либо пришлось что-то объяснять... :confused: я же четко написал, что не считал ЛЧ настолько важной даже в полуфинале... причинной тому являлась важность победы в английском чемпионате, и это все что мне нужно было как болельщику 19-ти кратного чемпиона Англии... победа в Чемпионате это все что я ожидал от команды в сезоне... не буду врать, что поражение от Барселоны меня расстроило, но это не сильно повлияло на мое впечатление (радость) от прошедшего сезона...
думаю на этом дискуссию можно прекратить, т.к. имхо тема уже исчерпана... продолжу любоваться парадом по Манчестеру... ;)
  • 0

#35538
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 Paramount
чё цепляешься за слова? Если нужны доказательства об отношении некоторых к ЛЧ в этом сезоне: поищи, например, мои с jedi сообщения в этой ветке где-то с начала апреля.
мне например приятнее вспомнить, как мы три раза прихлопнули синих в этом году, как мы сыграли с вами на ОТ, как стали чемпионами Англий. лично для меня это большее, чем ЛЧ.
  • 0

#35539
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Timson_man

Вот заладил...Чемпионат важнее, чемпионат важнее. 19-ый, 19-й, 19-й...и после этого ты еще говоришь, что LFC зациклен на цифрах.
Я у тебя просто спросил для чего играет твоя команда в ЛЧ. Для галочки?
Твой ответ: "причина - важность победы ы Чемпионате". Нонсенс. :faceoff:
И после этого ты мне говоришь о невнимательности...
  • -1

#35540
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Участвует ради бабла :) такой ответ думаю устроит вас г-н Парамаунт :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.