Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#35501
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну, что други (и недруги тоже, последних тут не мало)!

С окончанием сезона! Жаль, что не на победной ноте, но все же. Я думаю, (подчеркиваю, думаю!), что большего от этой команды требовать было бы слишком. Как бы вы не говорили, что Юнайтед должен и будет бороться на всех фронтах, но одно то, что мы стали Чемпионами Англии рекордные 19 раз меня лично очень радует. Я в прошлом году, кажется, говорил, что нас ждет интересное время, время замены поколения, и прощальный матч Гари тому свидетельство. Поэтому, я лично рад, что даже так мы выигрываем главный титул, выходим в финал ЛЧ, боремся в ФА Кап. Я, как фан МЮ, лично, не могу просить большего от того же Каррика, которому пришлось противостоять просто лучшим игрокам планеты. Не могу я журить Валенсию, который еще в сентябре получил жуткую травму, а в мае играет в финале ЛЧ, не могу винить старину Гиггзи, который не просто балластом был в команде этот сезон, но добывал победы, (посмотрите хотя бы игры против Челси). Не могу просить большего от Фабио, или кого бы то не было, на правом фланге. Не понимаю, чего вы гоните на САФа, точнее, какое у вас есть право на него гнать.
В финале мы поиграли лучшей команде планеты (вселенной, превед ма4о ;-) ), и стоить признать, что у нас пока нечего им противопоставить. Играла бы команда 10-летней давности против этой же Барсы, возможно, я бы еще сильно злился, продув мы так.
Хочу сказать спасибо команде за победы, за светлые моменты, за надежды, за все!

Cause we all follow United!
  • 2

#35502
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну, что други (и недруги тоже, последних тут не мало)!

С окончанием сезона! Жаль, что не на победной ноте, но все же. Я думаю, (подчеркиваю, думаю!), что большего от этой команды требовать было бы слишком. Как бы вы не говорили, что Юнайтед должен и будет бороться на всех фронтах, но одно то, что мы стали Чемпионами Англии рекордные 19 раз меня лично очень радует. Я в прошлом году, кажется, говорил, что нас ждет интересное время, время замены поколения, и прощальный матч Гари тому свидетельство. Поэтому, я лично рад, что даже так мы выигрываем главный титул, выходим в финал ЛЧ, боремся в ФА Кап. Я, как фан МЮ, лично, не могу просить большего от того же Каррика, которому пришлось противостоять просто лучшим игрокам планеты. Не могу я журить Валенсию, который еще в сентябре получил жуткую травму, а в мае играет в финале ЛЧ, не могу винить старину Гиггзи, который не просто балластом был в команде этот сезон, но добывал победы, (посмотрите хотя бы игры против Челси). Не могу просить большего от Фабио, или кого бы то не было, на правом фланге. Не понимаю, чего вы гоните на САФа, точнее, какое у вас есть право на него гнать.
В финале мы поиграли лучшей команде планеты (вселенной, превед ма4о ;-) ), и стоить признать, что у нас пока нечего им противопоставить. Играла бы команда 10-летней давности против этой же Барсы, возможно, я бы еще сильно злился, продув мы так.
Хочу сказать спасибо команде за победы, за светлые моменты, за надежды, за все!

Cause we all follow United!


Хорошо сказано! Есть куда расти нынешнему МЮ! ;)
  • 0

#35503
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
обидно, досадно, но ладно? :rolleyes:
  • 0

#35504
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
САФ в этом году уходит на пенсию или еще продолжит тренировать: очень его уважаю за то, что практически без громких имен и покупок звезд он командную игру четко построил. по моему в финале у МЮ не хватало в центре поля плеймейкера типа Хави.

Сообщение отредактировал Металлург: 30.05.2011, 09:39:40

  • 0

#35505
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Рабинер о Вашем саппорте на Уэмбли

http://football.spor.../reviews/14228/

Вообще манчестерские болельщики, в отличие от звонких барселонских, неприятно удивили. Даже Гиггз в какой-то момент не выдержал и начал жестами призывать своих болельщиков: давайте децибелов, друзья! Нам вас так не хватает! Фаны "Барселоны" тем временем упоенно исполняли гимн клуба...

После второго и третьего голов трибуна болельщиков "Юнайтед" позорно молчала. Я смотрел на нее из ложи прессы - и не верил своим глазам и ушам. Англичане ли это?!


  • 0

#35506
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
соглашусь с автором выше. Суппорт на Уэмбли был никакой.
  • 0

#35507
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну и правильно. Не ваш удел тягаться с Барселоной. Предоставьте это более классным командам вроде Челси, которые с великим Роналдиньо переигрывали Барсу в ЛЧ. Барса на протяжении последних лет тряслась играть с Челси. Чтобы переиграть наш клуб и не опозориться они лезли из кожи вон. :bow: :kruto:

а что мешало челсям выйти в финал и "переиграть" Барсу???? правильно, нынешний челси оказался не способен переиграть даже МЮ...
  • 0

#35508
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

САФ уже не тот.

мошт пластинку уже пора заменить?
после каждого поражения я слышу эти слова, после побед - "САФ - гений". ребята, вы уж определитесь...
  • 0

#35509
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Вот и закончился сезон, самое печальное из всего этого для меня, это то что больше я не увижу Ван дер Сара в свитаре Юнайтед!!! :(
Жалко конечно, что это был его последний матч...
  • 0

#35510
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вот и закончился сезон, самое печальное из всего этого для меня, это то что больше я не увижу Ван дер Сара в свитаре Юнайтед!!! :(
Жалко конечно, что это был его последний матч...


пора уже ему. все таки не тот уровень у него. гол Педро это доказал.
  • 0

#35511
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
хых.. еще один :faceoff:
  • 0

#35512
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Даур, но ведь что гол Педро, что особенно гол Месси - чисто плюхи от Эдвина? И ведь на самом деле САФ на удивление легко проиграл тренерскую дуэль Гвардиоле? Я просто удивлен, что когда весь мир ожидал, что МЮ сыграет в жесткий, мужской футбол (как и надо играть с нынешней Барсой), МЮ сыграл в тот футбол, который он всегда играет. Правильно писали - Барсе понадобилось всего 10 минут, чтобы понять, что это тот же МЮ, как всегда, и никаких сюрпризов от неё не будет...Не упрек ли это САФу?
Не троллю, просто интересно ;-)
  • 0

#35513
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Да какая уже разница теперь что же так мусолить, проиграли и все тут. И тренеров и игроков и болельщиков промусолили, кто еще остался? :faceoff:
  • 0

#35514
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ну, что други (и недруги тоже, последних тут не мало)!

С окончанием сезона! Жаль, что не на победной ноте, но все же. Я думаю, (подчеркиваю, думаю!), что большего от этой команды требовать было бы слишком. Как бы вы не говорили, что Юнайтед должен и будет бороться на всех фронтах, но одно то, что мы стали Чемпионами Англии рекордные 19 раз меня лично очень радует. Я в прошлом году, кажется, говорил, что нас ждет интересное время, время замены поколения, и прощальный матч Гари тому свидетельство. Поэтому, я лично рад, что даже так мы выигрываем главный титул, выходим в финал ЛЧ, боремся в ФА Кап. Я, как фан МЮ, лично, не могу просить большего от того же Каррика, которому пришлось противостоять просто лучшим игрокам планеты. Не могу я журить Валенсию, который еще в сентябре получил жуткую травму, а в мае играет в финале ЛЧ, не могу винить старину Гиггзи, который не просто балластом был в команде этот сезон, но добывал победы, (посмотрите хотя бы игры против Челси). Не могу просить большего от Фабио, или кого бы то не было, на правом фланге. Не понимаю, чего вы гоните на САФа, точнее, какое у вас есть право на него гнать.
В финале мы поиграли лучшей команде планеты (вселенной, превед ма4о ;-) ), и стоить признать, что у нас пока нечего им противопоставить. Играла бы команда 10-летней давности против этой же Барсы, возможно, я бы еще сильно злился, продув мы так.
Хочу сказать спасибо команде за победы, за светлые моменты, за надежды, за все!

Cause we all follow United!

Все верно сказано... и в данной ситуации больше повода для радости, чем для разочарования... 19 - это цифра, которая заставила пересесть скаузеров на задние "сиденья"...
И факт на сегодняшний день, мы вторая команда Европы и первая команда Англии... ;-)
  • 0

#35515
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, но ведь что гол Педро, что особенно гол Месси - чисто плюхи от Эдвина? И ведь на самом деле САФ на удивление легко проиграл тренерскую дуэль Гвардиоле? Я просто удивлен, что когда весь мир ожидал, что МЮ сыграет в жесткий, мужской футбол (как и надо играть с нынешней Барсой), МЮ сыграл в тот футбол, который он всегда играет. Правильно писали - Барсе понадобилось всего 10 минут, чтобы понять, что это тот же МЮ, как всегда, и никаких сюрпризов от неё не будет...Не упрек ли это САФу?
Не троллю, просто интересно ;-)

плюхи, не плюхи - это нисколько не умаляет достоинств Эдвина, тащившего весь сезон
с голом Педро план на игру рухнул, а перестроится мы не смогли....
зато есть к чему стремится, будем расти, планку задрала Барселона
  • 0

#35516
Beatle

Beatle
  • Частый гость
  • 97 сообщений
по мне, так МЮ смотрелся еще слабее, чем в 2009м. Хотя это все от того, что Барса сейчас как никогда сильна. Безусловно, нынешний МЮ нынешней Барсе не соперник, как и любая другая команда. А Хавьер потроллил конечно болел Пуля, продажная тварюга!
  • 0

#35517
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Даур, но ведь что гол Педро, что особенно гол Месси - чисто плюхи от Эдвина? И ведь на самом деле САФ на удивление легко проиграл тренерскую дуэль Гвардиоле? Я просто удивлен, что когда весь мир ожидал, что МЮ сыграет в жесткий, мужской футбол (как и надо играть с нынешней Барсой), МЮ сыграл в тот футбол, который он всегда играет. Правильно писали - Барсе понадобилось всего 10 минут, чтобы понять, что это тот же МЮ, как всегда, и никаких сюрпризов от неё не будет...Не упрек ли это САФу?
Не троллю, просто интересно ;-)

плюхи, не плюхи - это нисколько не умаляет достоинств Эдвина, тащившего весь сезон
с голом Педро план на игру рухнул, а перестроится мы не смогли....
зато есть к чему стремится, будем расти, планку задрала Барселона


да помню как он в матче с Вест Бромвичем тащил, второй гол чисто на его совести.....это стоило мне 1000$. мля!
  • 0

#35518
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Все верно сказано... и в данной ситуации больше повода для радости, чем для разочарования... 19 - это цифра, которая заставила пересесть скаузеров на задние "сиденья"...
И факт на сегодняшний день, мы вторая команда Европы и первая команда Англии... ;-)

Таааак... у местных господ начались переобувания и переозвучивание целей на завершившийся сезон.
Не надо "ля-ля", господа. Как и благодаря кому вы стали "первыми" в Англии, думаю, объяснять не нужно ;)
Барсе вы проиграли по всем статьям. И как-то глупо после драки говорить, мол, нам 19-ый важнее. Враки все это.

Я уверен, вам еще года 2, как минимум, не будет давать покоя заветная цифра "5". У вас есть новый ориентир :D
  • -1

#35519
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Даур, но ведь что гол Педро, что особенно гол Месси - чисто плюхи от Эдвина? И ведь на самом деле САФ на удивление легко проиграл тренерскую дуэль Гвардиоле? Я просто удивлен, что когда весь мир ожидал, что МЮ сыграет в жесткий, мужской футбол (как и надо играть с нынешней Барсой), МЮ сыграл в тот футбол, который он всегда играет. Правильно писали - Барсе понадобилось всего 10 минут, чтобы понять, что это тот же МЮ, как всегда, и никаких сюрпризов от неё не будет...Не упрек ли это САФу?
Не троллю, просто интересно ;-)


По-моему совсем на в САФе дело, тут дело в философии игры - открытый комбинационный футбол первым номером - вот залог побед,
особенно когда каждый игрок один из лучших в мире на своей позиции.
Разве стиль игры МЮ - дальние забросы в штрафную, игра головой и стандарты - это зрелищный и красивый футбол?
САФ просто отличный тренер, МЮ - очень стабильная и сбалансированнаая команда, в ней нет мега звезд, но всегда есть результат.
Если сравнить тех. хар-ки игроков МЮ и Арсенала, Челси, Ман Сити, то МЮ уступает им, но команда очень сбалансирована, и на своем 1 месте в этом сезоне.
Я за философию Барселоны и Арсенала, когда у нас были Анри, Виера, Пирес, Льюнберг, Бергкамп - мы играли не только в зрелищный, но и результативный футбол!

Сообщение отредактировал mammy blue: 30.05.2011, 13:11:12

  • 0

#35520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

с голом Педро план на игру рухнул, а перестроится мы не смогли....

какой был план?

больше всего удивило, что при счете 2:1 "МЮ" играл будто 1:2. мяч отдали, прессинга не было, на чужую половину поля даже не пытались перейти. как итог - моментов 5 подряд и логичный третий гол.
ван дер Сар, конечно, здорово себе испортил "прощальный" матч. всю игру валился раньше удара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.