Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3401
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

ну надо же. ;) такой матерый сэм и лажанул. :) ну-ка, хоть одно слово отквоть, где я сужу по роналдо по тому, как он выглядит? :) я тут говорил, что игрок он талантливый, это было. а вот что про внешность и мои суждения?

... ну да мы не на рожи их смотрим, а на футбол. :)


Нууу, не ожидал я от взрослого и успешного человека таких детских попыток прыгнуть. Как говорит нонешняя молодешь - низачот:) Неужто ты правда полагаешь, что намеки твои так прозрачны и изящны, как ты несколько самонадеянно полагаешь?:) "Гей-икона" в контексте ветки МЮ - это даже не намек на игрока, это ясное и недвусмысленное указание, как если бы ты показывал пальцем:D
Так что не следует строить из себя неверно понятого;) и пытаться в последующих мессагах прикрывать свой нездоровый интерес к геям словами "мы не на рожи их смотрим, а на футбол".:) Ну, впрочем, это для меня твой интерес к гей-иконам - нездоровый, у отдельных фанатов Барсы, мож, какие другие ориентиры в жизни:))))
А ваще встретится вот Барса в финале ЛЧ с МЮ, там и посмотрим, кто лучше в футбол играет;) (Как реалист, я такой встречи Барса-Спартак, в ближайшее время не жду) ;)
  • 0

#3402
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А Хави вы тоже не получите ;)

чессказать не вижу реальной пользы для МЮ от перехода Хави к нам, игрок конечно хороший, но.....
  • 0

#3403
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Что касается очередного матча с Виллой, то Вилла выглядела весьма неплохо в матче на кубок, что не предвещает нам легкой жизни и завтра. Руни надо наконец-то начать реализовывать свои моменты. Ларссон всегда был очень хорош в подыгрыше, так что можно постараться использовать Руни на острие, а Хенрика чуть глубже к середине. Ну и надо наводить порядок в обороне, а то в период последних 6 матчей наошибались больше, чем за весь предыдущий отрезок.

Челси опять будет играть без половины основы, а Уиган должен возвращать уже долги. Вполне реально увеличивать отрыв.
  • 0

#3404
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
АДР, что куришь? :-) ...поделись :cry:
  • 0

#3405
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Воспитанник футбольный академии "Вест Хэм" покинул Лондон, когда ему поступило предложение из "Лидса". Сейчас он радуется жизни в составе "Манчестер Юнайтед", но не упускает случая, чтобы лишний раз напомнить о своей ностальгии по столичным "пирогам с пюре". Эмоциональное напряжение оказалось так велико, что защитник решил взять инициативу в свои руки. "Почему бы нам всем вместе не отведать пирогов с пюре, - воскликнул он в интервью клубному журналу United We Stand. - Я их просто обожаю и подумываю, не открыть ли здесь соответствующее заведение". Близкий друг Фердинанда подтвердил стремление футболиста, заявив: "Это одна из вещей, которыми Рио хочет здесь заняться. Он без ума от пирогов с пюре, и когда Рио приезжает в Лондон к друзьям, это первое, что он просит на обед". Клуб, конечно, должен поддерживать начинания своего футболиста, однако представитель "МЮ" посетовал: "Пусть Рио и любит пироги с пюре, но мы надеемся, что он подождет с ними до конца карьеры. Иначе это приведет к ожирению".



В общем всем смотреть матч :cry:

Сообщение отредактировал Periodista: 13.01.2007, 12:44:21

  • 0

#3406
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Фергюсон про Моуриньо
  • 0

#3407
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

АДР, что куришь? :-) ...поделись :cry:

а что именно тебе не понравилось?
  • 0

#3408
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, ну почему на АлмаТВ вместо SuperSport1 не показывают SS6 или SS8 :cry:
  • 0

#3409
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

блин, ну почему на АлмаТВ вместо SuperSport1 не показывают SS6 или SS8 :cry:

в пакете "Супервижн" есть СуперСпорт3 :-)

Отвечая на вопросы, касающиеся перехода Дэвида Бэкхема в американскую Лигу, Ферги отметил:

?Я ждал этого и думаю, такой его ход был предсказуем. У него были все возможности для переезда в Америку, а обещанная сумма сделала этот контракт предложением, от которого нельзя отказаться?.

Но при этом Сэр Алекс уверен, что одной из основных причин перехода стало то, что Дэвид потерял место в основном составе мадридской команды.

?Мы все видели, как шли его дела в ?Реале?. Я думаю то, что Дэвид сыграл всего пять игр в этом сезоне, подтолкнуло его к принятию этого решения. Он такой человек, который вряд ли останется довольным положением запасного.

В последнее время появились слухи о возвращении Бэкхема на Туманный Альбион, но Босс считает по-другому:

?Я знал, что Дэвид не сможет вернуться в Премьер Лигу. Он всегда оставался преданным болельщиком ?Юнайтед? и, я уверен, никогда бы не смог играть против нас в футболке другого английскго клуба?.
?Бэкхем был одним из наших лучших игроков и все в клубе желают ему успехов. Перебраться на другой континент после игры в испанском чемпионате не так то просто, но мы все уверены, что он преодолеет любые сложности?.


Сообщение отредактировал ADR: 13.01.2007, 14:14:53

  • 0

#3410
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


блин, ну почему на АлмаТВ вместо SuperSport1 не показывают SS6 или SS8 :cry:

в пакете "Супервижн" есть СуперСпорт3


дык это понятно... на SS3 сегодня Ливерпуль, Челси и Арсенал подряд показывают... а вот МЮ показывают на SS6 и SS8... и вообще АПЛ на трех каналах SS3, SS6, SS8 и еще La Liga на SS7...

а в АлмаТВ SS1 и SS3... SS1 по мне так нафиг не нужен - фигню всякую показывают (моторспорт шоу, ледовые шоу, гольф и т.д.)

кстати, а во сколько начало... программа на каналы SS - лондонское время или европейское... 6 часов или 5 разницы... вот Челси и МЮ начинают в 16-45 - это 22-45 по нашему ????
  • 0

#3411
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
МЮ играет по нашему времени в 21-00...
Действительно, в прямую показывает только Super Sport 6 и 8...
По третьему предпочли "Челси"...
Получается и дома не посмотришь...
Нужно куда-нить выдвигаться
  • 0

#3412
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

МЮ играет по нашему времени в 21-00...


странно, значит 4 часа разницы... что это за программа на суперспорте тогда... хотя это же южноафриканский канал како-то...

все правильно, нашел время на сайте... у них GMT+2
  • 0

#3413
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на SS3 сегодня Ливерпуль, Челси и Арсенал подряд показывают... а вот МЮ показывают на SS6 и SS8... и вообще АПЛ на трех каналах SS3, SS6, SS8 и еще La Liga на SS7...
а в АлмаТВ SS1 и SS3... SS1 по мне так нафиг не нужен - фигню всякую показывают (моторспорт шоу, ледовые шоу, гольф и т.д.)
кстати, а во сколько начало... программа на каналы SS - лондонское время или европейское... 6 часов или 5 разницы... вот Челси и МЮ начинают в 16-45 - это 22-45 по нашему ????

по SS1 точно показывают всякую фигню :cry:
как правило перед матчами минут 15 идет болтовня, по этому там стоит такое время, добавлять надо 4 часа
вот их сайт
  • 0

#3414
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста Тима, ты ж вроде за Челси болеешь, зачем тебе МЮ? :cry: :-)
  • 0

#3415
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

кста Тима, ты ж вроде за Челси болеешь, зачем тебе МЮ? :cry: :-)

посмотреть, как МЮ проиграет )))
шутка... я особо не болею ни за кого в АПЛ... смотреть люблю - это же праздник какой-то просто !!!
Челси симпатизирую... МЮ еще со времен той же лиги чемпионов 1998-1999 на особом счету всегда... да и друзей у меня больше всего МЮшных... один из лучших друзей - ярый фан Арсенала, такшта и за ними слежу... вот за Ливерпуль буду держать кулаки в битве с Барсой )))
в-общем, не пинать... не болею я там ни за кого... просто обожаю этот скоростной футбол...
но в этом форуме за Челси ))) ибо за слабых (в смысле околофутбола и наездов) - слишком уж вы на них всегда наезжаете ))) с детства так когда играют команды, за которые я не болею, жду кто забьет первый гол - а потом болею за проигрывающих )))
в-общем, хочу битву МЮ-Челси за чемпионство до самого последнего тура... ибо ИНТЕРЕСНО )))
а еще хочется, чтоб Шева себя нашел, хоть и ушел с моего любимого Милана, редиска такая )
  • 0

#3416
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну и ошибки у АстонВиллы в обороне... 3-0 после первого тайма... а должно было быть 4-0 - Руни Руни...
  • 0

#3417
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю с очередной победой над АВ!
Игру, к сожалению, не смотрел....
Рад за Каррика! Наконец-то первый гол!
Руни скоро забьет и много!Я уверен! И сделает это на Эмирэйтс Стэйдиум :cry:

Glory Glory Man United!!!

p.s. Даур, кинь сцылы на голы, плз!
  • 0

#3418
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
одназначно один из лучших матчей этого сезона, пьеса под названием "Астон Вилла" закончена, 3 матча - 3 победы, отличный резалт :-)
в первом тайме просто разрывали оборону АВ, ну и ее игроки конечно "старались" и очень помогли нам ;)
ИМХО лучший игрок первого тайма - Парк, гол забил, отдал голевую передачу, и поборолся за мяч в эпизоде, когда забивали третий..... во втором проявил себя не так ярко и был справедливо заменен.
Каррик наконец забил, это радует, мож терь у парня дела попрут? :D
Если верить статистике то МЫ создали 23 голевых момента и 16 раз били в створ ;) :cry:
Всех с победой!

Сообщение отредактировал ADR: 14.01.2007, 03:02:56

  • 0

#3419
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

p.s. Даур, кинь сцылы на голы, плз!

лови :cry:
Парк 1-0
Каррик 2-0
Роналдо 3-0
Агбонлахор 3-1
  • 0

#3420
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Всегда нравился Парк...по воротам бить правда у него не всегда удачно получается, а вот накрутить пару-тройку соперников и отдать острую последную передачу нападенцу - это его конек...жаль Ларссон на 4 мин. не забил...короче впечатлило... :-)

Руни скоро забьет и много!Я уверен! И сделает это на Эмирэйтс Стэйдиум :D


может быть и забьет...но хватит ли этого для победы - баальшой такой вопрос... ;)

Вообщем жду с нетерпением 21 января...замес будет еще тот на поле... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.