Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#3361
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

P.S.Влад, мне тоже запиши диск, пжлста.


не вопрос :smoke:
  • 0

#3362
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

праздник футбола


Мамонт сцуко толстый... Сцуко очень толстый :smoke:
  • 0

#3363
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

В принципе неплохой соперник нам достался.

Нормальный... можно проходить, тем более в своих владениях встречаемся

А тем временем босс ?Ювентуса? Дидье Дешам высказался, что не прочь увидить у себя в команде нашего аргентоса ;)

Сообщение отредактировал Periodista: 09.01.2007, 14:45:38

  • 0

#3364
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Блин, у меня в душу что-то подсказывает что его заберут у нас бесплатно летом.
Продать бы его сейчас за миллионов 6ю Тем более , что Юве в Лиге не играет. Так что это взаимовыгодно.
  • 0

#3365
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

В 4м раунде FA Cup мы играем с Портсмутом. Все игры 4го раунда пройдут 26, 27, 28 января.
Manchester United v Portsmouth

Приду с Крисом болеть за Портсмут ;)
  • 0

#3366
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А тем временем босс ?Ювентуса? Дидье Дешам высказался, что не прочь увидить у себя в команде нашего аргентоса ;)

c удовольствием поменялись бы на Буффона ;)


В 4м раунде FA Cup мы играем с Портсмутом. Все игры 4го раунда пройдут 26, 27, 28 января.
Manchester United v Portsmouth

Приду с Крисом болеть за Портсмут :)

4 ноября поболели? наверное после 10 минуты и матч неинтересно смотреть было? :)
  • 0

#3367
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


А тем временем босс ?Ювентуса? Дидье Дешам высказался, что не прочь увидить у себя в команде нашего аргентоса ;)

c удовольствием поменялись бы на Буффона ;)


В 4м раунде FA Cup мы играем с Портсмутом. Все игры 4го раунда пройдут 26, 27, 28 января.
Manchester United v Portsmouth

Приду с Крисом болеть за Портсмут :)

4 ноября поболели? наверное после 10 минуты и матч неинтересно смотреть было? :)

Я тот матч не смотрел, был в Уськамане.
Come on Pompey! ;)
  • 0

#3368
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

как вам это нравится? ;)

абсолютно не удивлен.
  • 0

#3369
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Мамонт сцуко толстый... Сцуко очень толстый ;)

Мамонты сцуко все такие! ;)

и чтобы не офф

Агент Антонио Мавубы подтвердил в интервью Sky Sports, что "Манчестер Юнайтед" хочет приобрести его клиента.

Полузащитник "Бордо" считается одним из самых перспективных футболистов и за ним ведут охоту несколько европейских клубов.

Мавуба заявил, что мечтает защищать цвета "красных дьяволов". Однако представитель хавбека Винченцо Морабито сообщил, что 22-летний футболист вряд ли переберется в стан "МЮ" в январе. Скорее всего, "редс" приобретут Мавубу летом.

Морабито предупредил "Юнайтед", что на полузащитника также претендует туринский "Ювентус":
"Мавубу интересуются, как в Англии, так и в Италии. Куда перейдет Антонио будет зависеть от условий контракта"


  • 0

#3370
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
никто не подскажет ссылку с анонсом матчей на выходные?!
  • 0

#3371
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Блин, у меня в душу что-то подсказывает что его заберут у нас бесплатно летом.
Продать бы его сейчас за миллионов 6ю Тем более , что Юве в Лиге не играет. Так что это взаимовыгодно.

Тем временем МЮ объявил "Ювентусу", что трансферная стоимость аргентинского защитника составляет 7 миллионов фунтов.
Не многовато ли? :dandy:
  • 0

#3372
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Periodista, нет, не много. Он отличный игрок, просто после травмы никак не может прийти в себя. Ему не хватает игровой практики из-за того что сейчас классно играет Эвра.
ИМХО, эти 7 миллионов фунтов нам не нужны, нужно менять его на Буффона.
  • 0

#3373
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
По мне так лучше аргентоса оставить в команде... (во всяком случае пока) потому как Эвра пока не совсем стабилен - травмы его не отпускают...
Видно, что Хайнце старается, но, как правило, большинство мячей забиваются именно из-за ошибок на его фланге, а посему я бы не отказался от более стоящего резерва...
  • 0

#3374
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
если он останется в команде, то еще лучше будет...
  • 0

#3375
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
7 лимов определенно та цена которая нужна нам.
Конечно 2 года назад мы бы его вообще не продали.
Но если учесть что юве зажался и берет грыгеру по босману, то шансы пихнуть хайнце им уменьшились. и цена конечно немного завышенная.
кроме юве его никто не купит этой зимой.
надо отдавать и за 4 лима.

а иначе мало вероятно что он останется .

А ведь брали его за 7 лимов фунтов
  • 0

#3376
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По мне так лучше аргентоса оставить в команде... (во всяком случае пока) потому как Эвра пока не совсем стабилен - травмы его не отпускают...
Видно, что Хайнце старается, но, как правило, большинство мячей забиваются именно из-за ошибок на его фланге, а посему я бы не отказался от более стоящего резерва...

Продать его нафик, и как можно больше на нем бабла срубить, бесит он меня, гребанный аргентос :fie:
В конце концов есть Силя, который может также лажать на его месте, так зачем же держать двух? Но Силя все таки уже свой родной :dandy:
  • 0

#3377
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
И еще Оши который может с еще большим успехом налажать на любой позиции!!!
  • 0

#3378
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Продать его нафик, и как можно больше на нем бабла срубить, бесит он меня, гребанный аргентос :fie:
В конце концов есть Силя, который может также лажать на его месте, так зачем же держать двух? Но Силя все таки уже свой родной :dandy:

Ну если только разговор зашел о родстве ;)
А так Силя уже давно переживает не лучшие времена...
А как он играл в сезоне 2002/03! Вместе с Рио они выглядили подобием скалы :)
И вспомните его дубль в матче с ливером на Олд Траффорд... только за это ему поклон...
Эх было время :)

И давайте не будем про Оши :-/

Сообщение отредактировал Periodista: 11.01.2007, 16:45:45

  • 0

#3379
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
А мне Хайнце по душе, лучше бы этого губастого Сильвестра слили бы
  • 0

#3380
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
BARCA MAY XAV RONNIE

MANCHESTER United face a battle to keep Cristiano Ronaldo after Barcelona president Joan Laporta made the Portugal winger his top target for next season.
But United want the Spanish club's midfielder Xavi Hernandez, which could pave the way for a player-plus-cash deal. Laporta is determined to land Ronaldo, stung by his failure to sign No.1 target Thierry Henry last season. Manager Frank Rijkaard is not so keen on the player.
While Sir Alex Ferguson will fight to keep Ronaldo - who was offered by his agent, Jorge Mendes, to Barca at the end of last term" the United boss is poised to demand playmaker Xavi, 27, is included in any transfer.
A Barcelona source said: "Rijkaard doesn't feel Ronaldo is a priority and isn't sure it's worth spending £40m-plus for him. But Laporta has Ronaldo in his head and after what happened with Henry, is even more determined to get his first-choice player."

Что думаем об этом?
Считаю, что на сегоднешний день Криштиано не продается ни за какие деньги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.