Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31861
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Против Марселя может уже 25 выйдет?
А смолинг весьма норм играет..с Видой будет впоряде
  • 0

#31862
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Против Марселя может уже 25 выйдет?А смолинг весьма норм играет..с Видой будет впоряде

Надеемся, ничего пока еще не слышал, кроме как набирает физуху и тренируется с основным составом...
После такой жесткой травмы сразу в бой опасно кидать имхо, лучше ограничется и в каждом матче по чуть чуть минут на 15 выходить...
Еще много матчей и думаю наш джокер еще проявит себя, лишь бы не ломали, что в последнее время очень стало обыденным явлением "некоторых команд"!!!
  • 0

#31863
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Подождем пред матчевую конференцию САФа. Скорее всего игру в КА Нани пропустит, а вот с Марселем вполне возможно выйдет. Меня больше волнует когда вернутся Рио и Пак.


крайне сомневаюсь. я вообще читал, что он может пропустить всю концовку сезона из-за возможного заражения и т.д.

думаю, Наней пропустит игры с Арсом, Марселем и Болтоном. Там потом игры сборных и до 2 апреля игр не будет, как раз в этот срок, надеюсь, он восстановится.

по Валенсии тоже самое.
  • 0

#31864
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

крайне сомневаюсь. я вообще читал, что он может пропустить всю концовку сезона из-за возможного заражения и т.д.

В полне правдивая версия, так как шипы Кара возможно прошлись по порам сибирской язвы перед столкновением!!! Ну как минимум грязь вероятно может вызвать восполение и заражение!!! Не дай Аллаху, этому случится, надеюсь всеже на благоприятный исход и Наней будет нас еще долго радовать своей игрой...
  • 0

#31865
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Манкунианцы, где кто планирует субботний матч с Арсеналом в Алматы? Как насчет совместного просмотра?
  • 0

#31866
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Информационная засуха что то у нас в последнее время :fie:
  • 0

#31867
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Информационная засуха что то у нас в последнее время :fie:


Ну так ведь Сэр Алекс запретил давать кому либо интервью, сейчас в ФА скандал из-за этого намечается даже.
  • 0

#31868
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Так не только же от него новости идут. И почему кстати он и команде то запретил с журналюгами общаться?
  • 0

#31869
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так не только же от него новости идут. И почему кстати он и команде то запретил с журналюгами общаться?

А ты хочешь, чтобы они прокомментировали судейство Дауда, а ФА им потом баны выписала? :dandy:
А больше им и комментировать нечего

#31870
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Так не только же от него новости идут. И почему кстати он и команде то запретил с журналюгами общаться?


Причина не известна... может это после скандала с Аткинсоном, а может и какой то план созрел в голове Сэра Алекса. Думаю все главные новости сейчас должны идти именно от команды, а все остальное слухи и т.д.

Меня из-за этого ситуация с Нани пугает. Одни источники говорят, что он выбыл МИНИМУМ на месяц, другие же твердят, что может на матч с Болтоном появится в запасе. Не знаю кому и верить.
  • 0

#31871
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
В виду того, что у нас из здоровых вингеров, мягко говоря, никого не осталось и в силу того, что предстоит две ответственные игры дома, то думается мне, что САФ всё же выпустит Валенсию на субботний матч. Уверен, что Антонио щас получил команду от САФа усиленно тренироваться на этой неделе.
Кстати, вроде говорили, что Пак к матчу с Арсеналом или Марселем может появится. Буду надеяться, что он к этой субботе будет в строю.
САФ устроил информационную блокаду. С одной стороны плохо, т.к. болелы без ведения, что творится в команде, но с другой - хорошо на мой взгляд. Тем самым САФ огородил своих игроков от всего того мусора, который полился ручьём после двух поражений подряд. Команде нужно проанализировать, что они делали не так и почему в последнем матче было столько нервоза в действиях команды. САФ дал им возможность отдохнуть от писак и телевизионщиков, чтобы те собрались с мыслями, т.к. оставшийся отрезок необходимо проходить без поражений, недруги-то уже в спину дышут. Думается мне, что САФ настроит парней на нужный победный лад! Ждём субботы!
  • 0

#31872
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да хотя бы по Нани что то точное сказали бы и по Рио.
  • 0

#31873
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Так не только же от него новости идут. И почему кстати он и команде то запретил с журналюгами общаться?

А ты хочешь, чтобы они прокомментировали судейство Дауда, а ФА им потом баны выписала? :dandy:
А больше им и комментировать нечего

Скорее всего так бы и получилось! Наговорили бы про судейство и ФА лишнего и был бы вааще ахтунг. А так САФ весь удар принимает на себя, огораживает команду. Если что, то спрашивать будут только с него, а не с команды. ИМХО, правильно САФ сделал, что ушёл в режим радио, ТВ, интернет молчания. Так будет лучше для всех.
После напряженки с подписанием нового контракта с Руни, САФ его отправил куда подальше из Англии (в Штаты, если память мне не изменяет), дабы огородить парня от своры журналюг, которые и без того голодны на всякие громкие материальчики. После как всё поутихло вернул его и тот более менее нормально, без всяких вспыльчивых высказываний вернулся на поле.
С командой тоже самое! Всё будет хорошо! "И на нашей улице перевернётся камаз с пряниками!" (с)
  • 0

#31874
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да хотя бы по Нани что то точное сказали бы и по Рио.

12:58 We'll have to wait a few more days for definitive info on Nani's injury. That was the response when I called Carrington this morning... fingers crossed no news will prove to be 'good news, or at least better than some of the return dates being predicted in the press.

Today at Old Trafford

p.s.

09:38 The referee for Saturday's FA Cup quarter-final by the way is Chris Foy


  • 0

#31875
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Да хотя бы по Нани что то точное сказали бы и по Рио.

Это верно! А то сидим тут гадаем, в ромашку млин играем! :smoke:
  • 0

#31876
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Короче какая то информационная блокада. Ну да ладно, будем готовиться к Арсеналам.
  • 0

#31877
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Nani out at least a month

Короче походу все же на месяц выбыл Нани. Каррагер просто раскроил ногу нашему вингеру :weep:
  • 0

#31878
abdulhakeem

abdulhakeem
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кстати сейчас читаю, что Сандерленд не намерен возвращать нам Дэнни Уэлбека :rolleyes: Планирует перекупить они его у Юнайтед. Думаю именно его и Клеверли нужно возвращать в команду! За последний год они набрали классную форму, а самое главное опыт в АПЛ.
  • 0

#31879
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Nani out at least a month

Короче походу все же на месяц выбыл Нани. Каррагер просто раскроил ногу нашему вингеру



ващета это позавчерашнее инфо

Сообщение отредактировал jedi: 09.03.2011, 14:16:23

  • 0

#31880
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кстати сейчас читаю, что Сандерленд не намерен возвращать нам Дэнни Уэлбека :rolleyes: Планирует перекупить они его у Юнайтед. Думаю именно его и Клеверли нужно возвращать в команду! За последний год они набрали классную форму, а самое главное опыт в АПЛ.

кста, по Клеверли в последнее время не слышу новостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.