Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31841
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ну чо, какие новости, а то я че то почти 2 дня пропустил :D
  • 0

#31842
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

действительно, оба не плакали


Елка ты до конца договаривай, у Рэмзи и Эдуардо были переломы а у Нани рассечение, разницу чувствуешь?
нисколько не осуждаю троих плакали они или орали.
СЗОТ
  • 1

#31843
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
МЮшники, в связи с поправками в правилах, скажите пожалуйста, на какие неофициальные названия вы будете жаловаться?
  • -1

#31844
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я лично не не какие названия жаловаться не буду....не благородное это дело но когда называют Скам это напряегает!
Кто что думает про Пасторе??Кто видел его игру? По словам Sky Sport переговоры на стадий завершения 40 лямов че то многовато за него
  • 0

#31845
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

МЮшники, в связи с поправками в правилах, скажите пожалуйста, на какие неофициальные названия вы будете жаловаться?

позвольте отвечу за всех: это уже обсуждалось нами не один раз - на нашей ветке вообще всем фиолетово до того, каким прозвищем будете называть.
это вы, батенька, ветку попутали: вам туда, где синий цвет - это цвет. там всё очень не просто :laugh:
  • 3

#31846
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я лично не не какие названия жаловаться не буду....не благородное это дело но когда называют Скам это напряегает!
Кто что думает про Пасторе??Кто видел его игру? По словам Sky Sport переговоры на стадий завершения 40 лямов че то многовато за него


для того чтобы видеть его игру, нужно следить за серией А! хороший игрок! которого я уважаю, не хотелось бы чтобы он уходил В АПЛ.
  • 0

#31847
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Предлагаю в связи с новыми поправками для болел НЕ Юнайтед на ветке МЮ ввести ограничение по написанию. Для болел других клубов допускается только написание Величайший английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" и ни как по другому, иначе бан на год :D
Для болельщиков МЮ в целях экономии времени допускаются любые другие более короткие варианты

козлы могут минусить

#31848
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я лично не не какие названия жаловаться не буду....не благородное это дело но когда называют Скам это напряегает!
Кто что думает про Пасторе??Кто видел его игру? По словам Sky Sport переговоры на стадий завершения 40 лямов че то многовато за него

а за 40 лимонов ни у кого харя не треснет? :rolleyes:

#31849
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Я лично не не какие названия жаловаться не буду....не благородное это дело но когда называют Скам это напряегает!
Кто что думает про Пасторе??Кто видел его игру? По словам Sky Sport переговоры на стадий завершения 40 лямов че то многовато за него

а за 40 лимонов ни у кого харя не треснет? :rolleyes:

Я с тобой согласен но мое дело только передать что прочитал http://fapl.ru/posts/11869/
  • 0

#31850
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
традиционно аргентинцы не приживаются у нас...
  • 1

#31851
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Я лично не не какие названия жаловаться не буду....не благородное это дело но когда называют Скам это напряегает!
Кто что думает про Пасторе??Кто видел его игру? По словам Sky Sport переговоры на стадий завершения 40 лямов че то многовато за него


для того чтобы видеть его игру, нужно следить за серией А! хороший игрок! которого я уважаю, не хотелось бы чтобы он уходил В АПЛ.

Ну я задал этот вопрос в надежде услышать мнение тех кто смотрит Серию А)
  • 0

#31852
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений

традиционно аргентинцы не приживаются у нас...

дааа лижь бы как история с Вероном не получилась.....да и не нужен он нам в Англий сломают его ИМХО намного лучше Янг или Бэил!Но если переидет Эшли я буду очень рад,даже больше чем приходу Бэила
  • 0

#31853
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Кто что думает про Пасторе??Кто видел его игру? По словам Sky Sport переговоры на стадий завершения 40 лямов че то многовато за него

Не стоит он этих денег раз, не для АПЛ это два, и для меня лично, человек который изначально просится в Барсу и говорит, что он лучше ихнего там Месси, то пацан явно зазнавшийся и оккуевший это три, таких я презераю...Пацанчик явно еще ничего не показал, а уже кричит во все горло... :spy:
За такие бабки пусть гниет дальше у себя на сицилийском острове, канеш он ни в чем не виноват, это скорее клуб барыжничает и хочет срубить лавандос, так как других у них некого продать больше... :lol:

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 09.03.2011, 09:53:07

  • 0

#31854
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В преддверии Кубковой игры с Арсеналом, вспоминаем

Лучше посмотрите сегодня игру на КН. И восторгайтесь, восторгайтесь :D

посмотрели, восторг бы неописуемый)))
0 удар в створ - это сильно!
  • 1

#31855
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Как всегда много наивных соплей, а на деле дрожжь в коленках, видели уже не в первый раз...
Терять уже нечего, так что ждемс очередной очной схватки в ближайший уикэнд...


Скрытый текст

  • 0

#31856
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

посмотрели, восторг бы неописуемый)))
0 удар в створ - это сильно!

весело для отдельных категорий граждан завершалось число восьмое.
что там ваш главный,оттаял к прессе? про ближайший кубковый что-нибудь есть?
  • 0

#31857
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

что там ваш главный,оттаял к прессе? про ближайший кубковый что-нибудь есть?

пока тишь, да гладь, к пятнице ближе станет что-то известно

Сообщение отредактировал ADR: 09.03.2011, 11:25:13

  • 0

#31858
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Нада САФу срочно твиттером обзаводится... :D
А то построил железный занавес всем ихним СМИ, а болельщики из-за них пострадали, что ничего не знают, что там творится в семье одному САФу известно :lol:
  • 0

#31859
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ТАк чевой по НАнею? месяц или неделя? запуталсо...
У виды получается на 1 матч был дисквал?

ps матч смотрел, каментить не буду.
  • 0

#31860
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ТАк чевой по НАнею? месяц или неделя? запуталсо...
У виды получается на 1 матч был дисквал?

ps матч смотрел, каментить не буду.

Подождем пред матчевую конференцию САФа. Скорее всего игру в КА Нани пропустит, а вот с Марселем вполне возможно выйдет. Меня больше волнует когда вернутся Рио и Пак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.