Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31761
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ах да чуть не забыл
с Марселем удачи, все-таки АПЛ как никак

рахмет за пожелания!
Марсель = АПЛ. Что курим-то?

ты сам знак равенства поставил и не пались, если сам куришь
читай между строк, я болею за все английские клубы в ЛЧ, даже за МЮ когда они играют в ЛЧ
  • -2

#31762
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ага :lol: И из-за этого Рафаэль влепил Шкртелу - вот такая вот взаимосвязь :laugh:

если бы Вы, товарищ, не только смотрели бы футбол по тв, но хоть раз в жизни играли в него на мало мальски чего-то там...соревнованиях, Вы бы знали по себе, что когда начинается заруба на поле, и кто-то из соперников сломал кого-то из твой команды, ему мстят. когда в пылу игры в тебя кто-то прыгает сзади, и мяч тут же уходит к другому игроку из команды соперника ты со злости и по инерции летишь в него. Так что взаимосвязь самая что ни на есть прямая. Ибо Рафа, хоть и молодой, но мужик, а когда мужика бьют - он дает сдачи. Это не только в футболе так принято, но и в футболе в том числе.
  • 0

#31763
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ээ..вот тока не надо сюда вмешивать тех, кто курит... :smoke:
эт вы все, по трезвяне такую фикню несёте...а не покурив.. :laugh:

Мастер, не вижу аналогии в слове "даёт сдачи" применительно в данном случае...скорее "йопнул таво, кто быстрее под руку попался"...
"дать сдачи" ..это из другой песни.

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.03.2011, 15:43:18

  • 0

#31764
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


прежде чем Рафа влетел в Шкртла, прямой ногой ему в бедро до этого секундой ранее пнул именно каррагер

Ага :lol: И из-за этого Рафаэль влепил Шкртелу - вот такая вот взаимосвязь :laugh:


Боже упаси нас от дураков и просто идиотов. Дубль два.

С Мастером опять согласен полностью, с той лишь разницей, что, по-моему летел в Рафу не каррагер, а Макси.
  • 0

#31765
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, не вижу аналогии в слове "даёт сдачи" применительно в данном случае...скорее "йопнул таво, кто быстрее под руку попался"...
"дать сдачи" ..это из другой песни.

Дать сдачи - это в целом. Про сиюминутную злость и инерцию я упомянул в том же сообщении.
  • 0

#31766
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
тогда давайте называть вещи своими именами...
Рафа по причине таво, шо его йопнули в бедро, не дал сдачи, а по злой инерции влетел с двушки в ближайшего противника.
я пацанчегу апплодировал не за этот момент, а секундами позже, када он полез на всю ватагу скаузеров. :D *зачйотно*
  • 0

#31767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
пересмотрел эпизоды. Ну и говнюки же игроки лфк. Что кюйт, что стиви, что макси, что шкртел. Все.

карра прямой летит выше щитка в Нани. Фигня. Кюйт подбегает и еще че-то орет. Сцука, за такое Кино одного сломал, помнится. А потом кюйт еще и на Скоулзи кидался, скотина.

Макси опять шел прямой в Рафу, ессено тот и срубил лукаса, раз судья молчит.

Короче, скоты.

Сообщение отредактировал jedi: 07.03.2011, 15:55:54

  • -1

#31768
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тогда давайте называть вещи своими именами...
Рафа по причине таво, шо его йопнули в бедро, не дал сдачи, а по злой инерции влетел с двушки в ближайшего противника.

так, как футбол - это не бокс, где один на один, и противник в данном случае - команда из 11 человек, то выражение "дать сдачи противнику"тут приобретает более широкий формат.
но в целом, да и об этом нюансе я тоже написал.

зы. пересмотрел повтор, и, по-моему, таки да, 17-ый номер дал ему в бедро, не каррагер. качество картинки меня подвело. но от мнения, что каррагер заслужил минимум красную (в идеале дисквалификацию от 3 до 5) не отказываюсь ни в коем случае.
  • 0

#31769
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
вот маразм
дать сдачи и ты мужик, вызови после футбол и раз на раз доказывай, что с тобой нельзя грубо играть
если так каждый будет делать, то вообще надо закрывать футбол
теперь не нужно все обосновывать только тем, что он мужик, потому что дал сдачи
пусть пройдется в бандитском квартале и дает дает (раздает) сдачи направо и налево
это спорт, регулируемый правилами и есть судья
  • 0

#31770
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это спорт, регулируемый правилами и есть судья

не всегда регулируемый и не всегда адекватно.
в моменте с каррагером и нани я судьи не увидел. в моменте, когда Рафа влетел в Шкртла и началась буча, судья просто стоял в стороне и смотрел. судьи в этом матче как раз таки и не было. был какой-то невнятный три-два-раз, но не судья.
  • 0

#31771
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

это спорт, регулируемый правилами и есть судья

вот это и есть главные слова из всего потока бессмыслицы, которую ты тут проливал на уши остальным.
  • 0

#31772
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений



прежде чем Рафа влетел в Шкртла, прямой ногой ему в бедро до этого секундой ранее пнул именно каррагер

Ага :lol: И из-за этого Рафаэль влепил Шкртелу - вот такая вот взаимосвязь :laugh:

Боже упаси нас от дураков и просто идиотов. Дубль два.

Сам дурак
  • -1

#31773
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
не пофигу кто и что там думает
проиграли вчистую
удержите второе место, нас уже это не волнует
  • 0

#31774
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Судья упустил нити игры, это сразу было видно
Надо было Марринера ставить

#31775
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
повторяю для всех умников и любителей по(<-тарс)ься:
из всех наших болел на этой ветке я не видел со вчерашнего дня НИ ОДНОГО, кто не признал бы поражение закономерным и заслуженным.
если вы туго понимаете, то я вам постараюсь ещё раз по буквам объяснить: мы все возмущены жЫвотным поступком каррагера с нашим ключевым игроком, а не результатом игры.

Сообщение отредактировал medved: 07.03.2011, 16:20:28

  • 0

#31776
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
у Медведа прям крик отчаяния какой то... :laugh:

СЗОТ

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.03.2011, 16:20:16

  • 0

#31777
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

повторяю для всех умников и любителей по(<-тарс)ься:
из всех наших болел на этой ветке я не видел со вчерашнего дня НИ ОДНОГО, кто не признал бы поражение закономерным и заслуженным.
если вы туго понимаете, то я вам постараюсь ещё раз по буквам объяснить: мы все возмущены жЫвотным поступком каррагера с нашим ключевым игроком, а не результатом игры.

Нани уже наверно тренируется и смеется над тем же судьей, который повелся на его уловки
  • -1

#31778
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

не пофигу кто и что там думает
проиграли вчистую

Никто и не отрицал проигрыш :laugh:
  • 0

#31779
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
воттаквот, я твой фанат! :D

#31780
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

воттаквот, я твой фанат! :D

ему в пору открывать фан-клуб: вроде уже кто-то до тебя тоже такое заявлял :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.