Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31721
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
гандж - не провоцируй, от греха подальше
лучше вспомни вашего дидьера, как он дрыгами ногал и кривился от боли - может тож не стоило, а?

Сообщение отредактировал medved: 07.03.2011, 01:18:28

  • 0

#31722
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Медвед, что не провоцировать?
я пожелал от всей души, Луишу выздоровления, игрок он афигенный!
я только лишь высказал мысль, что плакать ему не стоило, потому как в МЮ не плачут...потому что, там играют настоящие мужики..не это ли ты мне пытался втюхать некоторое время назад..упоминая Терри в 2008 году? :spy:
  • 0

#31723
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот, смотрите, разбирайтесь:


  • 0

#31724
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...не это ли ты мне пытался втюхать некоторое время назад..упоминая Терри в 2008 году? :spy:

втюхивать тебе только барыга какой-нибудь мог, это попутал ты
Терри тоже въехали прямой ногой в 2008? :eek: Что-то не заметил... я был уверен, что он плакал от того, что подскользнулся
  • 0

#31725
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Подробный обзор:


  • 0

#31726
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да уж, такой игры я и не ожидал...
Одно ват тока жалко, жалко бедного Нани, а ведь с такой травмой на вряд ли мы его увидим еще 1,5-2 месяца...месяц тока рана затянется, но все равно будет болеть ацки, мне аж чес слово стало не по себе, врагу такого не пожелаешь...
Выбыл наш мотор всей атакующей линии полузащиты, слов нет...
Такое ощущение было, что нас в меньшинстве, одного явно не было на поле, LOST ROONEY!!! Полностью проигран был центр, Скоулзи хоть при атаке скаузеров явно не успевал за ними, но передачи делал шикарные, но толку то было от них, когда принимающим не с кем было отыграться!!! Гигзи пытался, но за молодыми уже явно не успевает и полное разочарование снова в Каррике, обилие потерь и черт возьми не уж то в созидании ну вообще никакущий?! Полное негодование, такое ощущение, что просто отбывает номер и боится ошибится, поэтому играет ну очень банально, принял пас и сразу же отдал ближнему защитнику или Скоулзи... Так играть нельзя:fie:

На месте САФа я бы предложил теперь Чиче учится играть хава!!!
А так же вернуть Македыча и Улугбека, так же их наигрывать в полузащите, авось проконает и будет отличная молодая полузащита, которой нам так щас не хватает!!!
  • 0

#31727
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чувствовалось отсутствие Видича
в штрафной МЮ голландец и уругваец шуровали как у себя дома

причем суарес подчеркнуто издевался над защитой МЮ, делая иногда не нужные финты

Арсенал разорвет вторым составом такой МЮ, хотя манкунианцы (включая горожан), всегда играют от обороны с Арсеналом (в любом составе)

Сообщение отредактировал воттаквот: 07.03.2011, 10:22:24

  • 0

#31728
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ниче, победа в апл еще впереди!!!! :D
  • 0

#31729
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Ниче, победа в апл еще впереди!!!! :D

Да не, еще раньше через неделю на КА!!! Если ты имел ввиду победу над гуннерами...
В АПЛ еще ничего не ясно, думаю чфк тоже смогут поддянутся к концу сезону...
Полузащита практически поломана!!!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 07.03.2011, 11:48:02

  • 0

#31730
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
с проепом)) опять судья все голы забил и ЛФК подарил?

#31731
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

с проепом)) опять судья все голы забил и ЛФК подарил?

Нет, все согласны что по делу проеп. Но все знают из за чего!
  • 0

#31732
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Терри тоже въехали прямой ногой в 2008? :eek: Что-то не заметил... я был уверен, что он плакал от того, что подскользнулся

ты бы плакал еслип те въехали прямой ногой? чё за двойные стандарты? если так -то так, если не так -то так? :spy:
Наней плакса! не место ему в МЮ! позор тока один для "красных" мужиков! :D

с проепом)) опять судья все голы забил и ЛФК подарил?

аха... :D
  • 0

#31733
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Изгнание «дьяволов» :lol: Заголовок на сайте евроспорта
  • 0

#31734
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
В этом, да и в прошлом тоже матче они больше не на дьяволов походили а на ***,,, - на цт мне это запретили говорить, а тут не знаю)))

#31735
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

В этом, да и в прошлом тоже матче они больше не на дьяволов походили а на ***,,, - на цт мне это запретили говорить, а тут не знаю)))

Рискни, че уж там :lol:
  • 0

#31736
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ты бы плакал еслип те въехали прямой ногой? чё за двойные стандарты? если так -то так, если не так -то так? :spy:
Наней плакса! не место ему в МЮ! позор тока один для "красных" мужиков! :D

Ганджо успокойся епт, наверно у тебя таких мясных разрывов не было, а?
Пример приведу на своем опыте...Парнишка был один знакомый, при беге спотыкнулся и ударился об железный прут, наподобе разрыв был, так он от боли умереть хотел, от ацкой боли он всех пизнил кто пытался подойти к нему хоть как то помочь...
Не будь таким злобыднем, пройди просто мимо, если у тебя нет хоть капли жалости... :spy:
  • 0

#31737
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Наней плакал от удара, дрогба извивается как червь на сковороде от небольшого прикосновения самого порядочного игрока АПЛ, дрогба Штоли мужЫк.
а проеп был бесспорна, с таким календарем остаться во главе таблицы не каждому удастся.
  • 0

#31738
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Не будь таким злобыднем, пройди просто мимо, если у тебя нет хоть капли жалости... :spy:

пацаны, ша..без паники! Наней тут ваще нипричём...ему я уже забабался здоровья тут желать от всей души!
я Медведа троллю! :laugh:

Чина, ты про что? када Гиггз свалил Дрога? да..Райан там фолил, причём намеренно, со всей злостью..ещё и сплюнул от удовольствия)))
он ваще в последнее время стал такой злой какой то..не в первый раз замечаю за ним...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 07.03.2011, 12:20:35

  • 0

#31739
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Дрогба тут то при чем? И когда это он извивался? Не ваша печаль, это АПЛ грубая и бескомпромиссная борьба. Тут любое столкновение кажется прикосновением, а на деле удар костью об кость - и хлеба не поешь)))

#31740
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
если кто-то и должен жаловаться так это Венгер, а тут один раз поломали и вони до конца сезона
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.