Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31381
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, реально пиши еще больше и чаще! Пипец )))))


зайди на ветку Челси, там Мидфилдер расписал все. Вот это я и хотел вам сказать. просто не хочу чужие посты цитировать. Не поленись
  • 0

#31382
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений



А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый

я что-то тоже не понял, к чему этот момент оспаривать. Смоллингу не повезло, но пенальти был.

Смоллинг не бил по ногам Жиркова, он выставил ногу перехватить мяч, Жирков добежал до его ноги и нырнул через нее. Тут не нога нашла игрока, а игрок нашел ногу
К тому же видно как ноги Жиркова начали подгибаться еще до касания с ногами Смоллинга


ну надо было тогда защитнику ногу свою вообще не ставить у него на пути... что теперь Жиркову огибать ноги всех защитников МЮ?

Фергюсон как всегда во всем виноват судья... а сам забыл как ему подмог в игре с Мсити с доп. временем когда они забили чуть ли не на десятой добавленной минуте и сравняли счет... Хьюз тогда долго показывал судье что время вышло...
  • 0

#31383
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений




А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый

я что-то тоже не понял, к чему этот момент оспаривать. Смоллингу не повезло, но пенальти был.

Смоллинг не бил по ногам Жиркова, он выставил ногу перехватить мяч, Жирков добежал до его ноги и нырнул через нее. Тут не нога нашла игрока, а игрок нашел ногу
К тому же видно как ноги Жиркова начали подгибаться еще до касания с ногами Смоллинга


ну надо было тогда защитнику ногу свою вообще не ставить у него на пути... что теперь Жиркову огибать ноги всех защитников МЮ?

Фергюсон как всегда во всем виноват судья... а сам забыл как ему подмог в игре с Мсити с доп. временем когда они забили чуть ли не на десятой добавленной минуте и сравняли счет... Хьюз тогда долго показывал судье что время вышло...


они щас тебе скажут что за каждый забитый мяч судья должен добавлять по 30-45 секунд! тогда я вспомню финал ЛЧ 99 года, когда МЮ выиграл у Баварии, когда они забили два гола на 91 и 93 минутах, почему тогда судья не добавил еще две минуты за празднования голов???? у МЮ свои правила футбола, которые не всем дано знать!
  • 0

#31384
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Фергюсон как всегда во всем виноват судья... а сам забыл как ему подмог в игре с Мсити с доп. временем когда они забили чуть ли не на десятой добавленной минуте и сравняли счет... Хьюз тогда долго показывал судье что время вышло...

Скриншот в студию :bored:

#31385
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ёпта... ну вас понесло, "долго показывал, что время вышло" ну мля что за детский сад. Ну када в Англии секунда в секунду играли? Давайте более адекватнее будем :smoke:
  • 0

#31386
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Фергюсон как всегда во всем виноват судья... а сам забыл как ему подмог в игре с Мсити с доп. временем когда они забили чуть ли не на десятой добавленной минуте и сравняли счет... Хьюз тогда долго показывал судье что время вышло...

Скриншот в студию :bored:


то что 8 минут играли?
  • 0

#31387
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
то что часики в уголке экрана показывают 10-ю добавленную минуту :smoke:
  • 0

#31388
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Фергюсон как всегда во всем виноват судья... а сам забыл как ему подмог в игре с Мсити с доп. временем когда они забили чуть ли не на десятой добавленной минуте и сравняли счет... Хьюз тогда долго показывал судье что время вышло...

Скриншот в студию :bored:


то что 8 минут играли?

ага, забили на 10-й

#31389
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Руни симулянт? Да.
За Бербу (с Ливерпулем) дали менее очевидный пендаль, чем на Жиркове вчера? Да.

Только неадекват не согласится с этим :D :rotate:
  • 1

#31390
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
лана улетаю из этой ветки, на след.такой случай прилечу снова. ждите! :lol:
  • 0

#31391
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Руни симулянт? Да.
За Бербу (с Ливерпулем) дали менее очевидный пендаль, чем на Жиркове вчера? Да.

Только неадекват не согласится с этим :D :rotate:

Че Дмидфилдера насмотрелся? ДА :D

Бока ты террорист :lol:

Щас пойду напечатую того удилу кучерявого и после сортира, вытру его епалом свою *опу!!! Для меня он теперь антиПуйоль (болельщикам барсы не обижаться) стал первым У**юдк*м в моем начавшемся гов*ауро**скамм списке (до этого такого списка у меня небыло, он помог его открыть)!!!Раньше всех я прощал :mad:
  • 0

#31392
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Руни симулянт? Да.
За Бербу (с Ливерпулем) дали менее очевидный пендаль, чем на Жиркове вчера? Да.

Только неадекват не согласится с этим :D :rotate:

Че Дмидфилдера насмотрелся? ДА :D

ХЗ причем здесь ДМидфилдер :spy:

Просто привел пару простых утверждений, с которыми любой адекватный согласится, даже болела МЮ
  • 0

#31393
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
одно точно подметил jedi все победы ЧФК на СБ с душком... и это надо забыть уже об игре а то болелы ЧФК нажалуются модерам потом за слова "Луис", "Жирков", "Аткинсон" плюсовать начнут

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 02.03.2011, 18:14:23

  • 0

#31394
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
уахахахахаа +1000 :lol:
типа ругательство: ну ты и луиз! )))
  • -1

#31395
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.03.2011, 18:53:35

  • 0

#31396
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Грэм Полл считает, что Аткинсон не был последователен: «Судей всегда запоминают по большим матчам. К сожалению, вчера Мартин Аткинсон допустил ряд ошибок, от которых пострадал «Манчестер Юнайтед». Прежде всего, стоит отметить, что одинаковые эпизоды трактовались по-разному, вопреки главному требованию для любого арбитра. Пожалуй, самый отчетливый пример – это явный фол Луиза на Руни, который находился без мяча – очевидное предупреждение. Так как он уже имел на своем счету карточку, Лиуз покинул бы поле. А вот Неманья Видич не получил такого же толерантного отношения к себе в концовке матча».
Шарит чувак!
--------------------------------------------------
Об этом можно писать бесконечно, просто надо признать что всю игру портят такие мудаками, которые называют себя арбитрами! Забили бы достойно с игры, то еще можно было бы сказать что проиграли.
--------------------------------------------------
Надеюсь все свою злость, которую накопили, выплеснут голами в ворота Марселя и Ливерпуля! :laugh:
P.S. я не фан МЮ. ;) Просто уважаю великие клубы
-------------------------------------------------
Мартин Аткинсон вырвал победу у "Манчестер Юнайтед"
В перенесенном матче на «Стэмфорд Бридж» Мартин Аткинсон одержал волевую победу над «Манчестер Юнайтед» – 2:1.
Великолепная комбинация в исполнении Мартина Аткинсона и Юрий Жиркова приносит победу «Челси», благодаря чему отставание от лидирующего «Манчестер Юнайтед» сократилось.
Состав Челси: Чех, Иванович, Давид Луис (Босингва, 81), Терри, Коул, АТКИНСОН, Рамирес, Эссьен, Лэмпард, Анелька (Дрогба, 61), Малуда (Жирков, 71), Торрес.
Состав Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, О’Ши, Смоллинг, Эвра (Фабио, 80), Флетчер, Кэррик, Скоулз (Гиггз, 70), Нани, Эрнандес (Бербатов, 70), Руни.

Сообщение отредактировал erlashka: 02.03.2011, 19:09:09

  • 0

#31397
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

просто мое имхо, это не было сделано специально, в динмаике видно, что Луис пытался сыграть по мячу, но не успел, а в Рунея он ну никак не летел, да и счет к тому моменту уже был 1-1,


обзор

Асха, ну е-мое! Посмотри еще раз. 13:25. Можешь даже послушать. В том-то и все дело, что он специально ударил коленом. А с твоих слов, он не успел сыграть по мячу, но стоял неподвижно и Руней воткнулся в него как это бывает.

так же как и не последовало наказание Рунея за его поступок в матче против Уигана


все вспоминают поступок. Но опять-таки, посмотрите повтор( где-то в соседней ветке есть, кажись). посмотрите как МакКарти тоже подставляется под Рунея, делает движение блокирующее движение Руни. Я не оправдываю, но я уверен, что не просто так Руней его епнул.
  • 0

#31398
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Грэм Полл считает, что Аткинсон не был последователен: «Судей всегда запоминают по большим матчам. К сожалению, вчера Мартин Аткинсон допустил ряд ошибок, от которых пострадал «Манчестер Юнайтед».


А где текст полностью, где фанат МЮ Грэм Пол утверждает, что судья должен был дать пеналь за якобы игру рукой Терри. :rolleyes: Не было там никакой игры рукой.
  • -3

#31399
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Статистика Челси в матчах, которые судил аткинсон: Всего:17 Победы:16 Ничьи:1 Поражения:0

редиска :mad:

#31400
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
//много букв
Весь день копилось....
Млин, только сейчас добрался до клавиш, весь невыспавшийся, в течении дня раздражительный и злой, хорошо, что на людях не отвязывался
Обидно? Да! НО хочется побыстрее забыть очередной выезд на сб, от которого ждал чего-то более вразумительного.
Гол Рунея, конечно, великолепен, но вспомните, как он учудил на 64 минуте попытавшись закрутить мяч в ворота, вместо того, чтобы отпасовать чуть назад (и легче исполнить было и вероятность гола выше). В этот момент Гарри на трибуне был таким злым, каким я его ни разу не видел.
В очередной раз разочаровал Флэтч! Когда уже он вернется к своей настоящей игре?
В том голе от долбаного пуделя на моё ИМХО всё-таки неправильно сыграл Пэт, несмотря на то, что Наней тож отчасти виноват, но ведь он не номинальный защитник...
Пенка - тут многое про это сказано. Скаузеры (и кто бы сомневался) вспомнили Бербу, хотя сравнение не совсем уместное (в том случае почти 90 минут были у них в распоряжении). Для всех "почитателей" МЮ она бесспорна, а для меня лично - предвзято, ибо не было пендаля за руку в штрафной на плаксе-капитане. И тот повтор не показали намеренно.
Про эпизод в котором остался безнаказанным этот пудель - хоть динамику, хоть статику смотрите один фиг по его вывернутой ступне видно, что он НАМЕРЕННО нарушал

Изображение

Ну а вообще хочется ответить каждому, но не получится, выбрал наиболее интересные точки зрения

понятно, что наказав ФА Руни за удар локтем в матче против Уигана, гола Руни бы не было...

Вот она суть ваша - победить любым способом. В итоге правильно, что боитесь его - он вам соответственно ответил.

и это..на статистику гляньте всётки по вчерашнему матчу...

Ты о чём ваще, парень? Тут не стат. агентство

Этим все сказано!
Изображение

Многое - это уж точно! Ибо насколько сдержан этот профессионал №11 знают все.

Ещё больше стал ненавидеть челси... сильнее, чем шитей в стотыщмильонов раз!

Интересно, что нам приготовят на Энфилде? :spy:

Очередной сюрприз, не сомневайтесь ;) Скучно не будет!

Вперёёёд! BELIEVE!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.