Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31361
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Хочется ответить, когда говорят:

не врикась а,

и тд и тп

Там минусики есть, можешь минусовать, если поможет :laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=264XmpmZA4w
  • -1

#31362
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Больше всего рады фаны Арсенала чем Челси, хотите, чтоб интрига жила, будьте готовы поддержать Ливерпуль! :laugh: Не сладко им придется.
  • 0

#31363
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

ИМХО: Руни хороший футболист, но как человек - он отморозок

здесь главное футболист, а как человек все разные. кто то стреляет, кто то подругу друга епт.
  • 0

#31364
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

кто то стреляет, кто то подругу друга епт.

:laugh: Вахахаха Мда, а так норм пацан.
  • 0

#31365
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

значит ты одобряешь подленький удар луиса коленом в колено? как по мне это железная желтая, которую был обязан показать аткинсун

поступок луиза по-настоящему скотский, жаль что у такого игрочилы такой подленький нрав



да не оправдываю я его, да нехорошо, да нарушил он правила, да Аткинсон ошибся, но показывать желтую это было бы слишком, просто мое имхо, это не было сделано специально, в динмаике видно, что Луис пытался сыграть по мячу, но не успел, а в Рунея он ну никак не летел, да и счет к тому моменту уже был 1-1,

по поводу 08.01. до сих пор уверен, что и пеналь на Бербе был, так и удаление жеррарда ж/б!


а я вот уверен, что пеналя на Бербе не было :smoke:


Даур. а вот ответь мне, было ли нарушение на Бенаюне со стороны Босингвы в том памятном матче? Если было, то почему не последовало наказание, так же как и не последовало наказание Рунея за его поступок в матче против Уигана
  • -1

#31366
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

не врикась а, дайв юры - это было нечто!


Чего там было нечто? Подножка Смоллинга была, это очевидно. Это не был дайв на ровном месте, как у мастера дайвинга Руни.
  • 0

#31367
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Подгоню-ка я вам подробный обзор, если не было:

http://dai.ly/g9JyL3

Всё можно рассмотреть....

Сообщение отредактировал teo14: 02.03.2011, 16:41:04

  • 0

#31368
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

так же как и не последовало наказание Рунея за его поступок в матче против Уигана


Наказание последовало во вчерашнем матче. Я думаю, Аткинсон держал в голове подленькие проделки Руни в мачте в Уиганом ( которые остались безнаказанными !) и поэтому встал на сторону Луиса. К тому же вчера Руни слишком много падал и корчился по земле, что довольно подозрительно для такого бычары. Вот вам и реакция судьи на такое поведение игрока. Нани в силовой борьбе с Ивановичем тоже кляузничал у судьи, разводил ручонками и строил жалостливые рожицы.
  • 0

#31369
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Юра не дайвил :rolleyes:
  • -1

#31370
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Короче я вот что понял....МЮ оказывается все можно, удар игроков соперника из подтижка сзади, нырки с последующими пенальти,удаления. А соперникам ничего нельзя, если они такое же сотворят, значит они сцуки, отморозки, их должны удалять, дисквалифицировать и пенальти ставить в их ворота! Самые честные и пушистые это игроки МЮ. А остальные гондоны, потому что они не за МЮ играют. Вообщем итог один-ВСЕ болелы МЮ, абсолютно ВСЕ, когда дело касается МЮ - НЕАДЕКВАТЫ!!! Я в этом еще раз убедился!
  • -2

#31371
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
:laugh: + BOKA +, пеши есчо.
У кого еще остались ссылки, видео, фото по вчерашнему матчу? Выкладывайте, а то завтра будет уже не актуально. Мы готовимся к матчу с ЛФК - другой настрой, другая атмосфера сра обсуждения.
  • 0

#31372
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
щас пена с рта польется, адекватный.
  • 0

#31373
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый

я что-то тоже не понял, к чему этот момент оспаривать. Смоллингу не повезло, но пенальти был.
  • 0

#31374
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мля, ну вот чо за неадекваты вечно вваливаются к нам в комнату? Проиграл МЮ, а истерят они... :bored:
Сто тыщ раз, на протяжении дня просматривал моменты. Просматривал с людьми вполне разбирающимися в футболеи которым на АПЛ какать... Все сошлись в едином мнении, Аткинсон неадекват. Что в принципе, конечно судьям простительно (да, да я слышу выкрики из толпы ,типа Ховард Уэбб)
Ну а Луиз... да хороший гол забил, да Нани проипал его... Но! Играть так грязно против тех же Эрнандеса и Руни... ну вот не по-скотски ли? В том моменте, показали Карло, так по его лицу видно было: "Луиз нах ты так делаешь"

"Аткинсон держал в голове" :lol: Ну дык судья же ))))
  • 0

#31375
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

мля, ну вот чо за неадекваты вечно вваливаются к нам в комнату? Проиграл МЮ, а истерят они... :bored:
Сто тыщ раз, на протяжении дня просматривал моменты. Просматривал с людьми вполне разбирающимися в футболеи которым на АПЛ какать... Все сошлись в едином мнении, Аткинсон неадекват. Что в принципе, конечно судьям простительно (да, да я слышу выкрики из толпы ,типа Ховард Уэбб)
Ну а Луиз... да хороший гол забил, да Нани проипал его... Но! Играть так грязно против тех же Эрнандеса и Руни... ну вот не по-скотски ли? В том моменте, показали Карло, так по его лицу видно было: "Луиз нах ты так делаешь"

"Аткинсон держал в голове" :lol: Ну дык судья же ))))


Руни нах тогда так сыграл в матче с Уиганом??? заде в лицо еще а? Фергюсон почему так не подумал, ну нах Руни ты так делаешь ааа?? он же так не сказал же!
  • -3

#31376
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну а Луиз... да хороший гол забил, да Нани проипал его... Но! Играть так грязно против тех же Эрнандеса и Руни... ну вот не по-скотски ли? В том моменте, показали Карло, так по его лицу видно было: "Луиз нах ты так делаешь"


А я тоже внимательно пересмотрел три эпизода Луиза: один на Чичарито, два на Руни. Все три момента - чисто игровые. Просто никто похоже не замечает, что Луис реально мощный физически игрок, силовой контакт с которым чреват. Руни же, я абсолютно уверен, симулировал на Луисе. Так отскакивать от легкого взмаха ноги, может только игрок симулирующий. Руни на три метра отлетал от Луиса, корчился по земле, дрыгал ножками и через минуту уже как огурчик бегал по полю, как будто ничего не было.

Кстати, я не выгораживаю Жиркова. Мне кажется, что Юрий нырнул, но контакт был. Смоллинг действительно подставил ногу, кстати, неумышленно.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.03.2011, 17:30:37

  • 0

#31377
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А я тоже внимательно пересмотрел три эпизода Луиза: один на Чичарито, два на Руни. Все три момента - чисто игровые.

отжиг дня :lol:
  • 0

#31378
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый

я что-то тоже не понял, к чему этот момент оспаривать. Смоллингу не повезло, но пенальти был.

Смоллинг не бил по ногам Жиркова, он выставил ногу перехватить мяч, Жирков добежал до его ноги и нырнул через нее. Тут не нога нашла игрока, а игрок нашел ногу
К тому же видно как ноги Жиркова начали подгибаться еще до касания с ногами Смоллинга

#31379
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Бока, реально пиши еще больше и чаще! Пипец )))))
  • 0

#31380
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


А я тоже внимательно пересмотрел три эпизода Луиза: один на Чичарито, два на Руни. Все три момента - чисто игровые.

отжиг дня :lol:


Жалкие попытки выгородить симулянство Руни. :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.