Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31301
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Игра была хорошая, результат вас не устраивает конечно, кто-то писал о нарушении правил на Руни в центре поля и не понимает почему не дали "красную" Луису, да не дают за такое красную, Луис "в ногу" не играл, "с двух" не прыгал, Руни пытался "уйти" от Луиса после того как отдал пас, Луис стоял в этот момент на двух ногах, Руни не повезло и он просто напросто "воткнулся" в Луиса и упал, за фол Джеррарда против Каррика дают, за фол Луиса против Руни не дают, а тем более пенальти, а вот в первом тайме несколько прыжков в ноги соперника с обеих сторон не были наказаны должным образом, но это мое имхо.


категорически с тобой не согласен, Асха. в том-то и дело, что Луис не стоял, а играл в колено Руни. Да и Чичо он специально плечом ударил.

Сообщение отредактировал jedi: 02.03.2011, 11:28:27

  • 0

#31302
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вот поэтому я ищу Аткинсона в Твиттере, чтобы спросить, он же все-таки глава судейского комитета. :-)
  • 0

#31303
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый

Да блин, пересматривал многократно, там реально можно было не давать. И я пишу не как фан МЮ.


и я как не фан Ливерпуля видел что можно было в том матче не давать пенальти....но дали же! так что судьба вернула должок!
  • 0

#31304
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кста, после вчерашнего матча задаюсь вопросом, почему судьи в последнее время топят нас именно в матчах с чфк???

так судейка один и тот же :mad:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 02.03.2011, 11:29:53


#31305
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
я не говорю о том, что Луис не нарушал правил, просто ну не дают за такое "красную", "желтую", штрафной назначают - да, но этим и ограничиваются, по Жиркову, я же говорю там два нарушения за две секунды или О Ши не толкал откровенно Лэмпарда?
  • 0

#31306
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



ладно болелы Челси могут радоваться
Болелы Арсенала
Но ты то болела Юве куда лезешь?
Тебе то МЮ каким боком уперся?
Банальная зависть что ли или как?


я открою тайну. Как-то Бока поставил ставку, экспрессом, на кучу событий с большим коэфицентом. В списке событий была и победа МЮ на Уэст Бромвич Альбион. И случилось так (должно было случится, как сказал бы Боконон), что все события сыграли кроме победы МЮ. То была единственна ничья на ОТ so far. Вот и злиться Бока. Ну, и плюс все-таки МЮ обидел Юве тогда, и позже тоже. :rotate:


если бы не твоя команда, я сейчас бы ездил бы на новом лексусе! а вообще ты чистый глорик-ты начал болеть за МЮ когда они выиграли АПЛ и Лигу чемпионов. Я даже помню, ты финал не смотрел. :smoke:
  • 0

#31307
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

О Ши не толкал откровенно Лэмпарда?

Было дело, но это борьба. Борьба в рамках правил
  • 0

#31308
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
в первом тайме был момент, когда Руни блокировочку по моему Рамиресу сделал и судья тож не свистнул, потом кто то из игроков Челсей мяч выносил его тож положили, в первом тайме обе команды жестко играли, имхо.
  • 0

#31309
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
это где в правилах написано, что можно игрока соперника двумя руками в грудь толкать, дабы не дать ему пройти, отдать пас и т.д.? :smoke:
  • 0

#31310
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
честно думал что МЮ выиграет эту игру, как сказал мне мой близкий друг, МЮ потеряет очки в обоих матчах с Челси. Так что на матч с Ливепулем надеюсь тоже будут потери. арсенал будет чемпионом!
  • -1

#31311
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Бока, а ты что за Арсенал притапливаешь? )))
  • 0

#31312
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, а ты что за Арсенал притапливаешь? )))


В Англии кроме Арсенала не на что смотреть. Да, мне их игра импонирует! :smoke:
  • 0

#31313
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

это где в правилах написано, что можно игрока соперника двумя руками в грудь толкать, дабы не дать ему пройти, отдать пас и т.д.? :smoke:

а где в правилах написано, что можно бить из подтишка коленом в колено или бить локтем в лицо?
  • 0

#31314
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я не говорю о том, что Луис не нарушал правил, просто ну не дают за такое "красную", "желтую", штрафной назначают - да, но этим и ограничиваются, по Жиркову, я же говорю там два нарушения за две секунды или О Ши не толкал откровенно Лэмпарда?

Асха, еще раз прошу внимательно пересмотри эпизод с Луизом, он жетую получил практически за тоже самое, тока во втором эпизоде все было намного грязнее.
по пенальти, ну если так говорить, то на первых минутах должны были ставить пеналь в воторота чфк из игры рукой терри
  • 0

#31315
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Бока, а ты что за Арсенал притапливаешь? )))


В Англии кроме Арсенала не на что смотреть. Да, мне их игра импонирует! :smoke:

Ты еще скажи, что Арсенал играет в схожей манере с Юве :laugh:

#31316
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Бока, а ты что за Арсенал притапливаешь? )))


В Англии кроме Арсенала не на что смотреть. Да, мне их игра импонирует! :smoke:

Ты еще скажи, что Арсенал играет в схожей манере с Юве :laugh:


ну если ты так думаешь, что Юве играет как Арсенал, то ты в футболе ниче не шаришь. Я так не говорил если в че! Ты так сам сказал :lol:
  • 0

#31317
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
:laugh: Короче отскок был жесткий и точка!
  • 0

#31318
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Где я такое сказал? :spy:

#31319
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

:laugh: Короче отскок был жесткий и точка!


Болельщики МЮ привыкли что судьи всегда на их стороне, вот и возмущаются...это как Интер в Италии. Проиграли, проигрывайте достойно. Мусор развели. ой как я люблю гадить на этой ветке :lol:
  • 0

#31320
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Fucken Atkinson, Fucken chelsea, Fucken stamford bridge!!!!!!!!!!
больше слов нет, можете плюсовать!!!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.