Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#31281
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


как мало нужно для счастья людям-то :bored:


это не счастье, это радость просто! счастье бывает когда ребенок рождается! Насчет пенки, как сказал Джедай на матче МЮ-Ливерпуль: пенальти на усмотрение судьи, тут также! так что не надо жаловаться на судейство! нормальное судейство было.



я вот только не пойму, саган не жок? понозить решил?
  • 0

#31282
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Манушо, кайдагы муслим? Он же крестится! Не видел?


неа, не видел. видел только как он эмблему МЮ целует. и теперь вижу, что парень стоит на коленях и просит у Бога благословения.
  • 0

#31283
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


как мало нужно для счастья людям-то :bored:


это не счастье, это радость просто! счастье бывает когда ребенок рождается! Насчет пенки, как сказал Джедай на матче МЮ-Ливерпуль: пенальти на усмотрение судьи, тут также! так что не надо жаловаться на судейство! нормальное судейство было.

ладно болелы Челси могут радоваться
Болелы Арсенала
Но ты то болела Юве куда лезешь?
Тебе то МЮ каким боком уперся?
Банальная зависть что ли или как?

#31284
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


как мало нужно для счастья людям-то :bored:


это не счастье, это радость просто! счастье бывает когда ребенок рождается! Насчет пенки, как сказал Джедай на матче МЮ-Ливерпуль: пенальти на усмотрение судьи, тут также! так что не надо жаловаться на судейство! нормальное судейство было.


Все получилось так, как получилось!
Забивать надо было больше, чем соперник - это правило в футболе еще никто не отменял!
  • 0

#31285
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



как мало нужно для счастья людям-то :bored:


это не счастье, это радость просто! счастье бывает когда ребенок рождается! Насчет пенки, как сказал Джедай на матче МЮ-Ливерпуль: пенальти на усмотрение судьи, тут также! так что не надо жаловаться на судейство! нормальное судейство было.

ладно болелы Челси могут радоваться
Болелы Арсенала
Но ты то болела Юве куда лезешь?
Тебе то МЮ каким боком уперся?
Банальная зависть что ли или как?


в далеком 99-м я потерял адекватного друга! Я потерял адекватного друга из-за глориханства! В этом виноват МЮ!
  • 0

#31286
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

я говорил. к сожалению, ошибся :(

но не стоит делать трагедии из этого поражения. злее будут в следующем матче :)

Да я другого человека имела в виду, кажется, он тут не бывает :smoke: . Если кого и поздравлю, то Мухита aka ocean.kz с победой.
Трагедии нет, жизнь же не кончилась на этом дурацком поражении.
Главное, чтобы к матчу с ЛФК Уэс с Крисом хорошенько подготовились, чисто психологически настроились.
  • 0

#31287
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

в далеком 99-м я потерял адекватного друга! Я потерял адекватного друга из-за глориханства! В этом виноват МЮ!


Бока, ты точно больной! :lol:
  • 0

#31288
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Обидно проиграли, блин, глорить не буду больше :laugh:
  • 0

#31289
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Обидно проиграли, блин, глорить не буду больше :laugh:

говорил я тебе ставь на Челси
не зря на МЮ такой коэф был, Аткинсон стопудова ставку заливал :D

#31290
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


в далеком 99-м я потерял адекватного друга! Я потерял адекватного друга из-за глориханства! В этом виноват МЮ!


Бока, ты точно больной! :lol:


на правду не говорят больной!
  • 0

#31291
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ладно болелы Челси могут радоваться
Болелы Арсенала
Но ты то болела Юве куда лезешь?
Тебе то МЮ каким боком уперся?
Банальная зависть что ли или как?


я открою тайну. Как-то Бока поставил ставку, экспрессом, на кучу событий с большим коэфицентом. В списке событий была и победа МЮ на Уэст Бромвич Альбион. И случилось так (должно было случится, как сказал бы Боконон), что все события сыграли кроме победы МЮ. То была единственна ничья на ОТ so far. Вот и злиться Бока. Ну, и плюс все-таки МЮ обидел Юве тогда, и позже тоже. :rotate:
  • 0

#31292
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Аткинсон стопудова ставку заливал :D

:smoke: Уже купил билетик в Дубай. Забронировал номер Бурж Аль Араб. Сидит покуривая сигару :smoke: . "Ай ай ай, какой же я плохой. Дал пенальти на за что"
  • 0

#31293
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот ведь как бывает то в жизни, МЮ выбивает Ливерпуль из розыгрыша КА благодаря спорным решениям Уэбба, а Челси создает напряг для МЮ в АПЛ выиграв на своем поле, и болельщики МЮ во всех грехах обвиняют Аткинсона, вот ведь какие "бумеранги".

Игра была хорошая, результат вас не устраивает конечно, кто-то писал о нарушении правил на Руни в центре поля и не понимает почему не дали "красную" Луису, да не дают за такое красную, Луис "в ногу" не играл, "с двух" не прыгал, Руни пытался "уйти" от Луиса после того как отдал пас, Луис стоял в этот момент на двух ногах, Руни не повезло и он просто напросто "воткнулся" в Луиса и упал, за фол Джеррарда против Каррика дают, за фол Луиса против Руни не дают, а тем более пенальти, а вот в первом тайме несколько прыжков в ноги соперника с обеих сторон не были наказаны должным образом, но это мое имхо.

А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый, сначала О Ши толкал Лэмпса, а потом уже Смоллинг цепляет Жиркова, два нарушения за две секунды, оба в штрафной, на каком из них ставить пенку?

Сообщение отредактировал RedForever: 02.03.2011, 11:07:39

  • 0

#31294
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с пройоппом! правда пендаль был не самый чистый - на усмотрение судьи...
  • 0

#31295
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да нет, мы просто злимся. Ведь, как рассуждают некоторые, Аткинсон - болела МЮ, а он нас вот так прокатил. МЮ же всегда выигрывает за счет подкупа судей, один только ЛФК честно бьется.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 02.03.2011, 11:16:26

  • 0

#31296
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
еще там когда игра рукой была, повтор даже не показали, да и вообзще оч часто в спорных моментах повтора не было.
  • 0

#31297
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый

Да блин, пересматривал многократно, там реально можно было не давать. И я пишу не как фан МЮ.
  • 0

#31298
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Игра была хорошая, результат вас не устраивает конечно, кто-то писал о нарушении правил на Руни в центре поля и не понимает почему не дали "красную" Луису, да не дают за такое красную, Луис "в ногу" не играл, "с двух" не прыгал, Руни пытался "уйти" от Луиса после того как отдал пас, Луис стоял в этот момент на двух ногах, Руни не повезло и он просто напросто "воткнулся" в Луиса и упал, за фол Джеррарда против Каррика дают, за фол Луиса против Руни не дают, а тем более пенальти, а вот в первом тайме несколько прыжков в ноги соперника с обеих сторон не были наказаны должным образом, но это мое имхо.
А вот пенальти в ворота МЮ был стопудовый, сначала О Ши толкал Лэмпса, а потом уже Смоллинг цепляет Жиркова, два нарушения за две секунды, оба в штрафной, на каком из них ставить пенку?

Асха, ты пересмотри внимательно эпизод, Руни пытается пройти Лиуза без мяча , тот нахально выставляет ему подножку - стопудовая желтая, которая должна была стать для него красной, ну и особняком стоит откровенный дайв жыркова. Хотя вопрос совсем не в этом, МЮ играл отлично в первом тайме, ЧФК во втором, и возможно синие и выиграли бы матч и без этих двух ляпов аткинсона, обидно что такой матч был испорчен судьей.
  • 0

#31299
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Руни пытался "уйти" от Луиса после того как отдал пас, Луис стоял в этот момент на двух ногах,

а эпизод с фторресом когда он в Эвра стоящего на своих двух вбался, почему то штрафной судья йцуке
  • 0

#31300
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста, после вчерашнего матча задаюсь вопросом, почему судьи в последнее время топят нас именно в матчах с чфк???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.