Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#30681
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Британское дерби это всегда непредсказуемо, но после субботнего матча думаю что наши не позволят себе такой вольности и решат судьбу поединка как можно спокойнее для болельщиков. :smoke: По составу: Гари лучше отдохнуть и готовиться к своему 600 матчу за клуб, тем более что и противник в субботу подходящий. Пора уже Рафаэля подтягивать, в центре ждем наконец таки Рио и Виду, слева Пэт без вариантов (хотя с ирисками он конечно же начудил). В полузащите хотелось бы увидеть следующую связку: Нани-Флетч-Гибсон (или Андо)-Валенсия. Скоулзу как и Гари готовится к ЛФК, тем более что и не выдержит Пол такого сумасшедшего графика. В нападении Руни-Берба.
  • 0

#30682
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
да, Руни надо выпускать, он злой должен быть к матчу с Шотладнцами. А это нам на руку :-)

#30683
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Миллер забьет два гола на 87-ой и 91-ой минутах
  • 0

#30684
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Alihan_kz
кроме зависти и желчи есть другие способы общения?
если, как ты говоришь, судей купили - есть факты? нет, тада в сад такие разговоры

О какой зависти и желчи ты говоришь, юноша?
Вы сыграли вничью, играли грубо, отметились дайвингом (впрочем здесь ничего нового). Факты разные я перечислил, от этого результат не изменился.

З.Ы. Ну конечно судей не купили. Судей запугал и уже много лет держит в напряжении кое-кто, кому позволено говорить все что угодно. Умеющий пользоваться гуглом не сможет пройти мимо статей на эту тему

P.S.
89.58: It is announced over the Goodison Park tannoy that "a minimum of three minutes of injury time has been added on".

90.37: Tim Cahill scores to halve Everton's deficit.

91.10: The game re-starts.

91.55: Mikel Arteta equalises.

92.50: Almost one minute later, Sky restore live transmission of the match. Although the re-start has been missed, the position of the players suggests that it has only just occurred.

93.29: Atkinson blows for full time just as Steven Pienaar creates a three-on-two opportunity for the home side.

Last September, Atkinson was found to be correct to the second when he permitted Michael Owen to score during the sixth minute of injury time in the Manchester derby despite just four minutes of additional time being signalled. As referees' chief Keith Hackett explained in the week that followed: "When the board goes up, that is the minimum amount of added time that needs to be played. If there are any stoppages during that period, then the referee has the right to add on any additional time."

Leaving aside the chief complaint of David Moyes, which was that it was "an amazing decision not to allow that moment to progress" as his side launched such a dangerous attack, the fact of the matter is that Atkinson blew up with scarcely two minutes of injury time actually played at Goodison this weekend.

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 14.09.2010, 00:33:48

  • 0

#30685
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

О какой зависти и желчи ты говоришь, юноша?

юноша? ))) ну хоть за это спасибо )))))

Вы сыграли вничью, играли грубо, отметились дайвингом (впрочем здесь ничего нового). Факты разные я перечислил, от этого результат не изменился.

давай так, скрины или ссылки на моменты с дайвами и грубой игрой в студию, чтобы просто воздух не сотрясать громкими заявлениями.

З.Ы. Ну конечно судей не купили. Судей запугал и уже много лет держит в напряжении кое-кто, кому позволено говорить все что угодно. Умеющий пользоваться гуглом не сможет пройти мимо статей на эту тему

а судьи конечно же у нас овечки, которые тока и бояцца великого и ужасного...
  • 0

#30686
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

а судьи конечно же у нас овечки, которые тока и бояцца великого и ужасного...

Особенно Майк Дин в прошлом году ;)
  • 0

#30687
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

давай так, скрины или ссылки на моменты с дайвами и грубой игрой в студию, чтобы просто воздух не сотрясать громкими заявлениями.

Предоставил посекундную разбивку конца игры, когда судья дал сыграть 2 минуты вместо обещанных 3х. ИМХО достаточно
  • 0

#30688
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я ж тебя просил дайвы и грубую игру... а разбивка последних секунд мне ващето не нужна была
  • 0

#30689
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#30690
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А-тинцы смотреть баталию планируете? :rolleyes:
хотелось б приконектитцо =)
  • 0

#30691
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Тепло у них по ходу? Вот и побеждайте :)

з.ы. неужели сегодня увидим Рио? ))

Сообщение отредактировал justnick: 14.09.2010, 12:16:38

  • 0

#30692
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А-тинцы смотреть баталию планируете? :rolleyes:
хотелось б приконектитцо =)

я планирую в "сан сиро", но готов рассмотреть и другие варианты
еще есть желающие?
  • 0

#30693
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Атырауские, будем собираться?
  • 0

#30694
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Эвертон, конечно, жестко прикололся, остается радоваться, что не над нами, а над вами )) При счет 3:1 отключился от интернета, чтобы не портить себе настроение, через пару часов увидел в новостях 3:3 и отключился от реальности :D Это вы конкретно отчебучили, пожалуй потянет на прикол месяца :-)
  • 0

#30695
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у казахов говорят, кулме досына, келер басына... смейтесь, в мае посмотрим кому смешнее будет :-)
Атырауским, сбор в 23:00 в Ноу Камп (о хоспади, Кочевник, как ты мог назвать паб так :laugh: )
  • 0

#30696
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

у казахов говорят, кулме досына, келер басына... смейтесь, в мае посмотрим кому смешнее будет :-)
Атырауским, сбор в 23:00 в Ноу Камп (о хоспади, Кочевник, как ты мог назвать паб так :laugh: )

я думал ты армянин :smoke:
  • 0

#30697
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я думал ты армянин :smoke:

я и есть армянин :laugh:
сорри за офф топ )))
  • 0

#30698
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ну что у вас новый кэп будет? как думаете кто? Рио, Руни или Флетч? может Вида?
  • 0

#30699
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ну что у вас новый кэп будет? как думаете кто? Рио, Руни или Флетч? может Вида?

Думаю что Вида, т.к. пока он стабильный игрок основы. САФ в недавнем интервью говорил что типа капитаном должен быть тот кто регулярно играет в основном составе. Но если с Рио все будет в порядке, то думаю к зиме повязка перейдет к нему.
  • 0

#30700
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
к Руни точно не перейдет, так САФ сказал


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.