Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#30641
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да ты вообще мало что в этой жизни замечаешь :lol:

[mod] Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...в следующий раз будет плюс [/mod]

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.09.2010, 00:25:48


#30642
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Да ты вообще мало что в этой жизни замечаешь :lol:

Заметил я дайвы в исполнении Видича, Нани и Скоулза сегодня. Еще игру, достойную животных из Сандерленда. Потом заметил что Руни засцал выйти на игру.
Ну и много чего еще. А вот ты заметил несуществующую кучу голов в пользу МЮ :lol:
  • 0

#30643
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Что?? ЧТо??????????????????????????????7
Вашу ириску!
Вы не поверите (с) но когда счёт стал 3:1 мне вспомнился прошлогодний Эвертон-ЧЕлси. когда ириски в конце 3:3 сделали. так вот и тут какоето внутреннее чувство подсказывало, не просто интуиция, а нечто другое, что будет 3:3!! но блин 85 минута, всё уже вяло и я ну нах, вырубил, пошёл в магаз, прихожу матч кончился, и долго не мог поверить счёту на лайвтв..
жистьь.....
ЭВЕРТОН чемпионы!
зы. за Эвертон не глорил, а болел, очень симпатизирует мне эта команда еще с позапрошлого года.

Сообщение отредактировал Sherlock: 11.09.2010, 19:57:28

  • 0

#30644
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну-с мои 5 копеек...
1. Невиллу - иди вешай буцы..хватит
2. Скоулзи. Мужыг с огромной буквы...Бизонище...
3. Берба - йа в восторге
4. Наней ничо так.
5. Защиту всю накол...накол...пицот рас накол...
за 2 минуты, а того и меньше 2 банки..как чувствовал...кросавчеги кули...В такие моменты просыпаеца ненависть к любимому клубу..
И сорри за офф, коменнтатор на спортКз1..русскоговорящий...Гибсона спутать с Смолингом..мдаа...ЭвертОн..какой нафег эвертОн ?!
Короче йа вшоке, ушол заливать горе....
с такой игрой не светит нам чемпионство...
  • 0

#30645
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну прям как в песенке: "Надо же, надо же, надо же такому случиться..."
  • 0

#30646
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

ЭВЕРТОН чемпионы!
зы. за Эвертон не глорил, а болел, очень симпатизирует мне эта команда еще с позапрошлого года.

И я за них болею. "Не отступать и не сдаваться" - это про них
  • 0

#30647
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Нани запорол несколько моментов. Ховард сделал несколько сумасшедших сейвов, однозначно матч ему в актив. Эхххх потеряли концентрацию в концовке матча, своим же оружием были биты, пропустив на добавленных минутах :weep:
Несолько раз Гиггз шел в обводку и терял мяч, был бы хоть на 5 лет моложе убегал бы. И еще животных в синей форме было больше
  • 0

#30648
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

И еще животных в синей форме было больше

Напомни-ка пару моментов
  • 0

#30649
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Несколько раз в воздушной дуели локтем доставалось Нани, Невиллу, Видичу. И ведь в каждом моменте локти были выставлены специально. А так матч прошел без особых грубостей.
  • 0

#30650
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Несколько раз в воздушной дуели локтем доставалось Нани, Невиллу, Видичу. И ведь в каждом моменте локти были выставлены специально. А так матч прошел без особых грубостей.

Щас придут и расскажут про купленных судей и симулянтов :laugh:

#30651
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Во всех перечисленых случаях с локтем, человек возле мяча защищал свою позицию - це не нарушение.
А вот что пишут люди:
Oh, and appaling refereeing at the end, he was a coward who didn't want to see United lose. It's clear 'Fergie Time' aka injury time only exists when it's Man U who go for a win. We could have won, we were rocking and United were absolutely broken, I totally understand and support Moyes' anger, that never happens to the so-called big teams!

Добавленое время существует только когда этого хочет Ферги :lol:

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 11.09.2010, 20:59:07

  • 0

#30652
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

но блин 85 минута, всё уже вяло и я ну нах, вырубил, пошёл в магаз, прихожу матч кончился, и долго не мог поверить счёту на лайвтв..
жистьь.....
ЭВЕРТОН чемпионы!


Хех, я тоже до конца не стал смотреть, думал все ясно. Пошел в магазин. И нате - серпрайз. :rotate:
  • 0

#30653
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Во всех случаях с локтем, человек возле мяча защищал свою позицию - це не нарушение.

Мы разве про нарушения говорили, я говорил про животных. И вообще я бы за каждый прыжок с выставленным локтем наказывал желтой карточкой.

Сегодня был не Ферги-тайм, а Мойес-тайм :(
  • 0

#30654
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Сегодня был не Ферги-тайм, а Мойес-тайм :(

Ну не знаю. Два гола забито в добавленое время. Вроде как минимум +секунд 40 быть должно. Выход один на один на 25 секунде и свисток. Классический Ферги тайм
  • 0

#30655
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Шотландцев-тайм одним словом
  • 0

#30656
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
:weep: Блин, как так можно было? :mad:
  • 0

#30657
Кайрат Бердыгалиев

Кайрат Бердыгалиев
  • Гость
  • 5 сообщений
Два раза подряд пропустили навесы, и получили два шолбана по лбу. Вообще матч напоминал борьбу насекомого и маскитной сетки, где муха (or комар) путем увечий пыталась порвать эту преграду. Cетка держала, держала, но в конце концов не выдержала.
  • 0

#30658
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
После замены Эвра-Парк было бы закономерным, если бы атаки пошли теперь по левому флангу МанЮтд. Но, нет, 2 навеса сделали с "хромого правого фланга", так вообще такое можно позволять. Да, если мы будем продолжать также играть, другие гранды просто разорвут нас!

Бербатов - великолепен, но на фоне провальной игры МанЮтд, не столь значителен его вклад.
  • 0

#30659
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну хоть какая-то польза от ирисок есть.
  • 0

#30660
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
офигеть просто...
очень драмматичный конец получился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.