Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#30101
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

"Манчестер Юнайтед" изучает возможность приобретения молодого защитника ПСЖ Мамаду Сахо, передает caughtoffside.com.

За трансфер 20-летнего таланта выступает непосредственно главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон. Покупка Сахо может обойтись манкунианцам в 12 млн фунтов стерлингов.

Не плохое приобретение, слышал что очень хороший защитник, скоро будет играть за сб Францию, когда подрастет, че сказать талант!!! Думаю, что купив Озила, Адлера и Сахо можно будет завершить летний трансфер в этом году и тогда команда будет укомплектована лет на 5 вперед!!! Главное чтобы расскрыли свой талант и тогда можно будет рвать всех подряд!!! :weep:
  • 0

#30102
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
"Манчестер Юнайтед" приобрел нападающего португальской "Витории" Тьягу Мануэля Диаса Корреа, более известного как Бебе, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт манкунианцев.Сумма сделки составила 7,4 миллиона фунтов стерлингов.Отметим, что Бебе вырос в приюте для сирот и поэтому имел право играть на чемпионате мира среди бездомных.

сэр Алекс ищет голодных футболистов, а что вариант... еще не зажрались, отдача будет...
  • 0

#30103
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
салам, манкунианцы! я слыхал, вы какого-то там португальца купили? бебебе какой-то.. почем купили-то? на какую позицию? недорого?
  • 0

#30104
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ух, Ньюкасл должен показать себя во всей красе
команда с прошлым
У МЮ посильнее новичок чем у Челси
намного сильнее
  • 0

#30105
~T_T~

~T_T~

    он же Tolik[PP]Bulgakov

  • Забанен
  • 17 сообщений
MU FOREVER Лучше всеХ!

#30106
~T_T~

~T_T~

    он же Tolik[PP]Bulgakov

  • Забанен
  • 17 сообщений
Вообще Мю молодцы 3 1 Челси выиграли так держать)))))!!!

#30107
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мачо, в самом деле интересно? :super: если да, то на этой же странице есть ссылка на "историю Золушки" :rotate:
  • 0

#30108
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение
  • 0

#30109
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение
  • 0

#30110
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Мачо жжошь, типа намекаешщь на некоторых изучающих эстонский? :rotate: или после первой игры суперкубка в себя прийти не можешь? :super:
  • 0

#30111
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Эх, помню, в последние наши встречи мы их обычно выносили 5-0 или 6-0!
  • 0

#30112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Эх, помню, в последние наши встречи мы их обычно выносили 5-0 или 6-0!

Особенно в последние 2 матча (1-1 и 1-2) при том что они вылетели

#30113
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Ахат, Алдик, футболки привезут сеня вечером, Алдик как их тебе переслать?
  • 0

#30114
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
сайпись, покупаешь билет, садишься в самолет и летишь с путболкой, делов-то )))

а ваще, надо подумать...
  • 0

#30115
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сайпись, покупаешь билет, садишься в самолет и летишь с путболкой, делов-то )))

а ваще, надо подумать...

ты хочешь сказать, что ты прелитишь за путболкой? бедная моя печень...
  • 0

#30116
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо жжошь, типа намекаешщь на некоторых изучающих эстонский? :rotate: или после первой игры суперкубка в себя прийти не можешь? :super:

и то, и другое понемногу.
  • 0

#30117
Глорик

Глорик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Жду 7:0 от игры с Ньюкаслом
  • 0

#30118
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз собирается стать тренером после окончания карьеры игрока. 36-летний футболист провел за манкунианцев больше всех матчей в истории клуба. Он выступает за "МЮ" с 1991 года, тогда ему было всего 17 лет, валлиец сыграл в 839 играх. Отметим, что Гиггз уже начал познавать специфику тренерской работы, он следит за своими бывшими одноклубниками Стивом Брюсом из "Сандерленда" и Марком Хьюзом из "Фулхэма".

"После окончания своей игровой карьеры я намерен стать тренером, - приводит "СЭ" со ссылкой на Reuters слова Гиггза. – Причем я хочу работать с "Манчестер Юнайтед" либо со сборной Уэльса. Не собираюсь дожидаться ситуации, когда я не буду знать, что делать после окончания карьеры игрока. Футбол – огромная часть моей жизни. Я потратил на это 30 лет. Не думаю, что тренерская работа будет крайне сложной для меня. Несмотря на то, что такая деятельность связана с повседневным стрессом".

Вот что значит преданность клубу!!! Великий игрок!!!
  • 0

#30119
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что защитник Рио Фердинанд еще далек от возвращения в строй, сообщает "СЭ".

"К сожалению, Рио поправляется не так быстро, как бы нам этого хотелось. Он приступил к пробежкам, я думаю, что мы увидим его на поле не раньше, чем через месяц. В последнее время ему не везет. Из-за травмы он пропустил чемпионат мира в ЮАР. Поэтому желаю Рио удачи", - сказал Фергюсон в интервью The Sunday People.

Да уж, жалко очень, соперники тихо радуются за спиной, будем ждать твоего возвращения в строй!!!
  • 0

#30120
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Да уж, жалко очень, соперники тихо радуются за спиной, будем ждать твоего возвращения в строй!!!

ничё так рэпчик лабаешь,..) :-)
З.Ы. скорейшего выздоровления Рио!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.