Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#30061
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

cмысл в том что пока Озил стоит не так дорого есть смысл его брать, тем более что прошедший ЧМ показал его класс, и как отличная замена Скоулзу, которому осталось играть сезон другой

Так через сезон он вообще ничего стоить не будет
А пока он вроде заявлял, что мечтал играть то за Реал, то за Барсу, то за Челси. Пусть сначала определится

#30062
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
бесплатно его руководство Вердера не отпустит, поэтому такая шумиха из-за него
перейдет к нам, скажет что всю жисть хотел играть за нас ))
  • 0

#30063
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

бесплатно его руководство Вердера не отпустит, поэтому такая шумиха из-за него
перейдет к нам, скажет что всю жисть хотел играть за нас ))

Спорить не буду.
Купят, заиграет - хорошо
Не купят - ну и Х с ним :rolleyes: Не трагедия

#30064
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Насколько помню Андо сватали на замену Скоулзи...
  • 0

#30065
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А что Скоулз завтра куда-то уходит? :rolleyes:
Или в мире есть всего два плеймейкера - Скоулз и Озил :D


в принципе, ADR тебе по полкам разъяснил. А теперь встречный вопрос, назови мне плеймеэкеров, котрые бы могли перейти в МЮ в ближайшем сезоне за адекватные деньги
  • 0

#30066
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

в принципе, ADR тебе по полкам разъяснил. А теперь встречный вопрос, назови мне плеймеэкеров, котрые бы могли перейти в МЮ в ближайшем сезоне за адекватные деньги


Нурбол Жумаскалиев! :rolleyes:
  • 0

#30067
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Хладнокровно так, и вылетел снова, только с повтора вкурил...

да, там и развод защиты был жесткий, хотели в оффсайде оставить одного - в итоге выбежал другой и положил гол красавец


Если Бомж заиграет Бербе пендец!!! :rolleyes:

ЗАИГРАЕТ?

лольный мувик - шкаф-шкафом, но поглядим - может что-нить получится.


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер заявил, что хочет посвятить нынешнему клубу весь остаток карьеры. 26-летний игрок сборной Шотландии пришел в команду в 2000 году и провел за "красных дьяволов" более чем 250 матчей, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Не могу представить, что играю где-то еще. Вряд ли в другой команде мне будет лучше, чем здесь. Если я смогу провести всю карьеру в этом клубе, то буду самым счастливым человеком. Есть что-то особенное в том, чтобы играть только в одной команде, как Невилл, Гиггз или Скоулз. Они являются легендами "МЮ". И если мне удастся повторить их достижение, то это будет прекрасно", - сказал Флетчер.


Флетчер красавчик, уважуха!!!

помню матч смотрел не помню в каком году, МЮ-Реал, когда САФ еще Бекса не хотел выпускать. а потом под конец выпустил и тот голешник положил или 2 даже. Но МЮ проиграл таки, а Бекс ушел в Реал по окончании сезона. Так вот там один из комментаторов говорил - завтра мы все с вами узнаем - Who is mister Fletcher! До сих пор помню, ну так вот - сейчас ни один уважающий себя любитель футбола не будет спрашивать такое :D И это радует.


в принципе, ADR тебе по полкам разъяснил. А теперь встречный вопрос, назови мне плеймеэкеров, котрые бы могли перейти в МЮ в ближайшем сезоне за адекватные деньги


Нурбол Жумаскалиев! :-)

+500, сполз под стол :D

#30068
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

помню матч смотрел не помню в каком году, МЮ-Реал, когда САФ еще Бекса не хотел выпускать. а потом под конец выпустил и тот голешник положил или 2 даже. Но МЮ проиграл таки, а Бекс ушел в Реал по окончании сезона. Так вот там один из комментаторов говорил - завтра мы все с вами узнаем - Who is mister Fletcher! До сих пор помню, ну так вот - сейчас ни один уважающий себя любитель футбола не будет спрашивать такое :rolleyes: И это радует.




23 апреля 2003 года это было)
  • 0

#30069
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я уже утром официально объявил, что Озил перешел в Мадрид. А вы его до сих пор втыкаете в свои гипотетические расстановки на поле.

#30070
glorik

glorik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Манчестер Юнайтед" приобрел нападающего португальского клуба "Витория Гимарайнш" Бебе за 7.4 миллионов фунтов.
Стоит сказать, что всего лишь 5 недель назад Бебе подписал 5-летний контракт с "Виторией". Но молодой нападающий настолько ярко выглядел в предсезонных матчах и забил так много голов, что клуб в срочном порядке утроил зарплату футболиста.
До перехода в "Виторию" 20-летний нападающий выступал за "Амадору" из 3-го дивизиона, став там настоящей звездой. За Бебе, который провел свои детские годы на улице, охотились множество клубов Португалии, а по некоторым данным даже сам мадридский "Реал".

Бебе наделен хорошей техникой, очень быстр, имеет прекрасный удар с правой ноги и со своим ростом в 190 сантиметров замечательно действует на втором этаже. Уже сейчас многие находят сходство в новичке "Юнайтед" с Криштиану Роналду. Не исключено, что Бебе пойдет по его стопам, и первый шаг - трансфер на "Олд Траффорд" - уже сделан.

Как сообщает The Guardian, Бебе был рекомендован главному тренеру "красных дьяволов" Алексу Фергюсону нынешним наставником португальской сборной Карлосом Кейрушем. Как известно, Кейруш долгое время был ассистентом шотландца в "Юнайтед" и сохранил с сэром Алексом дружеские отношения.
Уплаченная сумма - 7.4 млн. фунтов - является номинальной для выкупа трансфера Бебе, согласно его контракту с "Виторией". Полное имя новичка "Юнайтед" - Тиагу Мануэль Диас Коррейра. Бебе стал уже третьим приобретением Фергюсона в нынешнее лето вслед за Крисом Смоллингом и Хавьером Эрнандесом.
  • 0

#30071
glorik

glorik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Что то многовато 7,4 млн за бомжа
  • 0

#30072
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
уже погоняла дали Бебе! :rolleyes: ему надо было в Зенит переходить)
2 Bakhabay во сне приснилось?)
  • 0

#30073
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я уже утром официально объявил, что Озил перешел в Мадрид. А вы его до сих пор втыкаете в свои гипотетические расстановки на поле.

сорри Баке, они же не знали что ты официальный представитель Озила :D или реала :rolleyes:
  • 0

#30074
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не верите не надо, скоро будет официальное подтверждение.

#30075
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
понравился коммент по факту приобретения бомжа:

Да это же сплав Ибрагимовича с Красичем
Радует (по сравнению с утренним состоянием любая нынешняя эмоция расценивается как радость) то, что никакие 7 млн мы за него наверняка не платили. Число Гардиан с*****л с суммы отступных в контракте, за неимением другого. Даже Обертана, считавшегося в целом перспективным игроком и из куда более богатого клуба, купили всего за 3, а тут бомж, да еще из Витории, да еще только что из третьего дивизиона. Вторая радостная весть в том, что никакой он не нападающий, а вингер в 4-3-3. Если купили за сумму около миллиона, то еще куда ни шло, деньги не из нашего кармана, всю ответственность несет САФ, и он это понимает.

:rolleyes:
  • 0

#30076
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А что Скоулз завтра куда-то уходит? :rolleyes:
Или в мире есть всего два плеймейкера - Скоулз и Озил :D


в принципе, ADR тебе по полкам разъяснил. А теперь встречный вопрос, назови мне плеймеэкеров, котрые бы могли перейти в МЮ в ближайшем сезоне за адекватные деньги

А твой узкий кругозор заканчивается в Бремене?
Или плеймейкеры есть только в Европе?
Взять того же Чичарито. Пока все писались о том, почему не покупают Вилью, скауты МЮ взяли да откопали в Мексике мало кому известного Эрнандеса. И сейчас еще не известно кто круче - Вилья за 40 (!!!) лимонов которому уже почти 30, или молодой и перспективный "горошек". И я уверен, что когда надо будет, скауты МЮ найдут плеймейкера. И не обязательно в Европе. И не обязательно звезду

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 12.08.2010, 21:04:54


#30077
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А твой узкий кругозор заканчивается в Бремене?

*восторженно замир, кусочки поп-корна укатились под диван, и все стихло...
  • 0

#30078
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ЙОЛКО, ты мой кругозор оставь в покое. Ты ничерта не ответил на конкретный вопрос. Имена, фамилии, плиз
  • 0

#30079
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, ты мой кругозор оставь в покое. Ты ничерта не ответил на конкретный вопрос. Имена, фамилии, плиз

А это не моя работа плеймекеров искать, а скаутов.
Или ты тут сидишь такой умный, а они все там балбесы, дурачки, раз не могут Озила подписать?
Если не подписывают, значит на то есть причины:
1) Он им нафиг не нужен
2) Он не хочет играть за МЮ
3) Он хочет, но требует з/п, которой не достоин
4) ...

Или они должны подписывать всех игроков, которых хочет видеть в команде Jedi?
Купи диск с ФИФА и покупай там кого хочешь.
А я полностью доверяю скаутской службе МЮ, т.к. уже не один раз и не два они доказывали, что способны находить хороших дешевых игроков, а не переплачивать десятки миллионов фунтов за "звезд". Примеры приводить, думаю не стоит.
Настоящий фанат МЮ сам должен все это знать.

#30080
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Всем привет! Чессна гря было лень мотать страницы. Заезжаю сразу, с поздравлений всех наших с первым трофеем в сезоне! И, кстати, я по-прежнему угадчик )))
Предсказал на перерыв 1:0, во втором тайме - исход 3:1. Чо на бабки не играю? (риторически)
Эрнандес далеко пойдёт пацанчик )
Ждём Ньюкастле )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.