Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#28561
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
да просто противно....команда клоунов под названием Ливерпуль.....а наших ребят с победой!!!
  • 0

#28562
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вощим, как бы не сложился последний тур уже можно поблагодарить команду за этот сезон, в котором у нас далеко не все гладко было, однако были и отличные поводы для радости: 3 победы над шитями стоят особняком, выигрыш Кубка Лиги, 2 игры с Миланом, первый тайм игры с Баварией на ОТ, феноменальная игра Руни в целом по сезону. Особо выделю Валенсию, этот новичок неплохо вписался в команду, если хотя бы также проведет испытание второго сезона, то его ждет большое будущее в Юнайтед. Также хочецца выделить всех наших ветеранов, для которых будущий сезон станет последним, этот сезон он провели ровно без длительных спадов и в решающих моментах нас выручали как и в былые годы.
Честно говоря, в начале сезона не особо верил в наши шансы на чемпионство, однако с учетом бесконечных травм защитников мы на плаву до последнего тура и дышим в затылок челсям, которые провели просто феноменальный сезон и кто бы в итоге не взял чемпионство, лично я не скажу что не заслуженно.
По личностям которые разочаровали это в первую очередь Бербатов, за такие деньги, которые были за него уплачены, можно было играть по-результативнее и намного ярче, наверняка САФ его продавать не станет, и оставит как минимум на один сезон, так сказать, для последнего шанса. Еще одно разочарование - это Македыч, ну этот хоть молодой, его основная проблема это прекратить думать о всяком гламуре и светской жизни, а пахать как проклятый на треньках, потому как свой талант надо преувеличивать.
  • 0

#28563
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Сезон Челси трудно назвать феноменальными. Ты это сказал для того, чтобы превознести как-то свою команду? Что "мол синие проводят классный сезон, а мы им в спину дышим"...
В корне не согласен...

Челси потерял очень много в скорости, игроки стареют, куча травм, отсутствие стабильности в игре, куча нелепых пройопов... Все это на фоне того, что остальные команды в АПЛ стали играть сильнее...
В этом сезоне, считаю, и Челси и МЮ выглядет слабее, чем в предыдущих, подтверждение тому - кол-во пройопов в АПЛ, и вылет из ЛЧ.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 04.05.2010, 11:43:04


#28564
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сезон Челси трудно назвать феноменальными.

сколько тренеров в дебютный сезон выигрывали АПЛ?
как часто за последние сезоны "Челси" почти без потерь проходил зимний период КАН?
  • 0

#28565
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
не знаю всей ситуации по Македычу. знаю лишь, что травмы были. Может в этом вина. Хотя травмы отчасти следствие соответсвующего отношения к тренировочному процессу. НО концовка сезона в его исполнении дала повод надеються на лучшее.

Еще одно разочарование - Каррик и Анду. Второй хоть и получил травму но о нее был не впечатляющ. А первый похоже от женатой жизни разучился играть.

Кто еще не впечатлил - так это Рио. Все-таки не такой уж он и старенький, чтоб стока болеть.

АДР, ты забыл отметить : Эвра - лидера команду наряду с Руни. Наших ветеранов, которых уже который год списывают преждевременно.
Флетча - без которого теперь уже невозможно представить центр полузащиты.
Впечатляющий прогресс Гибсона - все-таки 5 голов забил.
Успешную трансплантацию Нани !!!

На следуйщий год будет интересно посмотреть на :
1. Чичарито
2. Рио и Вида - станут ли снова цементом.
3. Нани - будет ли сиквелл
4. Берба - последний шанс
5. Возвращение Харгри, Анду и Оуэна
6. Надо бы достойно проводит великую троицу и ЭВС !!!
  • 0

#28566
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну что, товарисчи! для многих этот тур стал некой чертой, кто-то питал кучу надежд, надеясь , причем так искренне, на скаузеров(!!!), и надежды эти весьма эффектно и эффективно, дабы не сказать цинично, одним пасом перечеркнул никто иной, как капитан лфк.
ну а мы лишь сделали свое дело - добыли 3 очка в очем непростом выезде, за что и благодарен команде.
хочется, чтобы эта команда вышла 9го на ОТ перед 76 000 преданных болел и сыграла от души, не оглядываясь в сторону Лондона.

Que Sera Sera!
  • 0

#28567
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

preved-medved, см. матчи против халл и стоук (Дрогба 90+3, Малуда 90+2)

Возьму себе на заметку, что для ЧФК принципиальными соперниками являются халл и сток.
  • 0

#28568
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня между прочим 12 лет как У.Браун дебютировал в команде.

#28569
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Прочитал все посты после игры скаузеров с синими, но никто об этой версии ничего не сказал...
я про то, кто больше всех стал чемпионом Англии, естественно по футболу? :smoke: верно, рекордсменами являются 2 клуб Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Догадывайтесь, почему Рафа слил игру? :lol:
  • 0

#28570
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Прочитал все посты после игры скаузеров с синими , но никто об этой версии ничего не сказал...
я про то, кто больше всех стал чемпионом Англии, естественно по футболу? :lol: верно, рекордсменами являются 2 клуб Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Догадывайтесь, почему Рафа слил игру? :kiss:

до игры не пробовал читать, Колумб? :smoke:
  • 0

#28571
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Прочитал все посты после игры скаузеров с синими , но никто об этой версии ничего не сказал...
я про то, кто больше всех стал чемпионом Англии, естественно по футболу? :kiss: верно, рекордсменами являются 2 клуб Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. Догадывайтесь, почему Рафа слил игру? :D

до игры не пробовал читать, Колумб? :lol:

а шо, было? :kiss: тогда прощу простить :smoke:
кстати, как узнали про мое имя?
  • 0

#28572
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

не знаю всей ситуации по Македычу. знаю лишь, что травмы были. Может в этом вина. Хотя травмы отчасти следствие соответсвующего отношения к тренировочному процессу. НО концовка сезона в его исполнении дала повод надеються на лучшее.

травмы травмами, но его блистательный дебют в прошлом сезоне смазался откровенным дуракавалянием в начале этого сезона, а в концовке вспоминается лишь пас на Нанея в матче с тоттенхэмом

Еще одно разочарование - Каррик и Анду. Второй хоть и получил травму но о нее был не впечатляющ. А первый похоже от женатой жизни разучился играть.

да кстати про каррика и я и забыл ))) надеюсь в следующем сезоне покажет на что он способен

АДР, ты забыл отметить : Эвра - лидера команду наряду с Руни. Наших ветеранов, которых уже который год списывают преждевременно.
Флетча - без которого теперь уже невозможно представить центр полузащиты.
Впечатляющий прогресс Гибсона - все-таки 5 голов забил.
Успешную трансплантацию Нани !!!

согласен!

На следуйщий год будет интересно посмотреть на :
1. Чичарито
2. Рио и Вида - станут ли снова цементом.
3. Нани - будет ли сиквелл
4. Берба - последний шанс
5. Возвращение Харгри, Анду и Оуэна
6. Надо бы достойно проводит великую троицу и ЭВС !!!

плюс летом наверняка будут приобретения

Сообщение отредактировал ADR: 04.05.2010, 14:42:04

  • 0

#28573
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Роберто Мартинес: «Мы будем играть не для «Манчестер Юнайтед», мы будем играть для «Уигана»
Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес рассказал о настрое команды на матч заключительного тура чемпионата Англии против «Челси».
«Мы уже побеждали «Челси» в этом сезоне, к тому же мы одолели «Арсенал» и «Ливерпуль. Поэтому нам известно, что если будет наш день, то мы можем противостоять любой команде.
Мы будем играть не для «Манчестер Юнайтед», мы будем играть для «Уигана», а также за хороший футбол.
Для любой команды большой вызов ехать на «Стэмфорд Бридж», когда «Челси» непременно нужно побеждать, чтобы взять титул. Но мы хорошенько подготовимся и отправимся на матч с намерением показать свою лучшую игру.
Как можно чувствовать, что сезон уже закончен, когда предоставляется такая уникальная возможность? Игроки сейчас полностью погружены в предстоящий матч. Они готовы осложнить жизнь «Челси». Поучаствовать в решении чемпионского вопроса – фантастическая мечта», – цитирует тренера Sky Sports.

ну чтож, удачи!
  • 0

#28574
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Где-то я уже слышал подобное :lol:

:smoke:
  • 0

#28575
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Челси в это году имееет 100% результат с биг4

вчерашний матч даже считать неудобно.
матч на "СБ" и "штрафной", с которого забил Терри тоже помним.
привет также передаем двухметровому офсайду на "ОТ"...

а в целом, да, 100% результат )))


помним, все помним, правда гол рукой македы в том же матче обязательно забудем как назло ! ;)
смешные вы
также как и старое жвачное животное проигрывать достойно не умеет , так и болелы :D
помниться тут на ветке все в предвкушении игры на ОТ между мю и Челси говорили, что она все на места расставит , кто в доме хозяин ))
а после игры виноваты оказались судьи почему-то и еще немцы :D
а факт остается фактом всех из биг4 порвали (хотя и там возможно был заговор судей) :D

#28576
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а факт остается фактом всех из биг4 порвали (хотя и там возможно был заговор судей) :D

конешно, абрашка все купил, надоело ему ждать когда его, так называемый, клуп честно будет выигрывать ;)
  • 0

#28577
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение Изображение
Premier Reserve League Play-Off Final Winners 2009/10

Сообщение отредактировал china85: 04.05.2010, 17:44:15

  • 0

#28578
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


а факт остается фактом всех из биг4 порвали (хотя и там возможно был заговор судей) :D

конешно, абрашка все купил, надоело ему ждать когда его, так называемый, клуп честно будет выигрывать ;)


спасибо Абрамовичу !!! :D

деньги решают все , видимо ваши деньги закончились в предыдущие 3 сезона ... :D
  • 0

#28579
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
+ в след сезоне ждем Игуаина, если его приобретут, то хорошее усиление. Руни Игуаин - думаю сыграются
  • 0

#28580
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

+ в след сезоне ждем Игуаина, если его приобретут, то хорошее усиление. Руни Игуаин - думаю сыграются

Не верится..Врятли Реал его отпустит..Он там неплохо жжет..Или же цена будет бешанная..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.