Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#2821
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Обидно, что МЮ уже который год не блещет стабильностью...
Второй матч подряд в ЛЧ играем на результат и пожинаем соответствующие плоды...
Не понравилось вчера счастливое выражение лица Ферги во время замены Оши и Эвра, создалось впечатление, что три очка от МЮ - это подарок кельтским родственникам... :lol:
И все же нужно забыть досадное поражение и настраиваться на воскресение - сейчас очень переживаю за психологическое состояние команды...
З.Ы. Саа, конечно, еще тот гусь - пробил, как будто на тренировке отрабатывал игру в пас... По мне так лучше давать бить с точки Гиггсу - вот у кого нервы стальные...
  • 0

#2822
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Бесит, когда нам надо одно очко, мы не можем его получить. Лана, все впереди!
Я только надеюсь, что мы будем биться за каждый мяч в воскресенье!!!
Glory Glory Man United!!!
  • 0

#2823
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Saha мешок!! все надежды были на него а он подвел!!
  • 0

#2824
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Saha мешок!! все надежды были на него а он подвел!!

Саа кста извиняется перед партнерами за нереализованый пенальти http://home.skysport...or penalty miss



Не понравилось вчера счастливое выражение лица Ферги во время замены Оши и Эвра, создалось впечатление, что три очка от МЮ - это подарок кельтским родственникам... :lol:

http://home.skysport... swift response
  • 0

#2825
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Японское чудовище забило красивейший гол :lol:

для тех кто не видел
http://www.megaupload.com/?d=0525E6KW
  • 0

#2826
altay6

altay6
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да ладно вам Саа тоже человек, вспомните какие до этого он забивал голы.
Там вон челси тоже проиграл...
  • 0

#2827
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Саа не плох только тогда когда играем не решающие матчи.
вот тогда он забивает! а когда надо забивать обязон, выходят на сцену старые герои - Гиггз, Скоулз и тд.
ИМХО
  • 0

#2828
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Не надо всех собак на Саа вешать, от этого никто не застрахован. Надо будет рвать и метать с Бенфикой
  • 0

#2829
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Не надо всех собак на Саа вешать, от этого никто не застрахован. Надо будет рвать и метать с Бенфикой


я не вешаю :-)
просто выразил свое мнение что Саа хорош но когда нет необходимости прыгать вышеголовы
такие игроки как Саа нам без сомнения нужны но он пока не ключевой для Манчестера ИМХО. :lol:
  • 0

#2830
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Да ладно вам Саа тоже человек, вспомните какие до этого он забивал голы.
Там вон челси тоже проиграл...

там совсем другая истроия :lol: Челси еще в предыдущем туре решила вопрос, причем мы выходим с первого места...
  • 0

#2831
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Не надо всех собак на Саа вешать, от этого никто не застрахован. Надо будет рвать и метать с Бенфикой


я не вешаю :spy:
просто выразил свое мнение что Саа хорош но когда нет необходимости прыгать вышеголовы
такие игроки как Саа нам без сомнения нужны но он пока не ключевой для Манчестера ИМХО. :lol:

мое ИМХО по поводу Саа, он такой непонятный игрок, он может не забить в ТАКИХ ситуациях, когда это НЕВОЗМОЖНО, и наоборот порой забивает ну просто нереальные голы, вроде голов в выездном матче против Болтона и Блэкберна в прошлом сезоне.... Сколько уже выходов один на один он запорол в этом сезоне :-) ;)
на самом деле, считаю, что неудачи бывают у всех, просто ему надо забыть про этот злосчастный эпизод и забить пару важных голов, например в воскресенье :spy:
  • 0

#2832
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Не надо всех собак на Саа вешать, от этого никто не застрахован. Надо будет рвать и метать с Бенфикой


я не вешаю ;)
просто выразил свое мнение что Саа хорош но когда нет необходимости прыгать вышеголовы
такие игроки как Саа нам без сомнения нужны но он пока не ключевой для Манчестера ИМХО. :lol:

мое ИМХО по поводу Саа, он такой непонятный игрок, он может не забить в ТАКИХ ситуациях, когда это НЕВОЗМОЖНО, и наоборот порой забивает ну просто нереальные голы, вроде голов в выездном матче против Болтона и Блэкберна в прошлом сезоне.... Сколько уже выходов один на один он запорол в этом сезоне :spy: :spy:
на самом деле, считаю, что неудачи бывают у всех, просто ему надо забыть про этот злосчастный эпизод и забить пару важных голов, например в воскресенье :rotate:


вот с этим я согласен! :-)
  • 0

#2833
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
хде будем смотреть матч с Синими???
  • 0

#2834
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я думаю что Сэр должен за все эти вопросы ответить. Я уверен он знает на что пошел. И проигрыш Селтику просто недоразумение :lol:
  • 0

#2835
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

хде будем смотреть матч с Синими???

Предлагаю все дела вверить в твои манкунианские руки :-)
Наберется изрядное количество "лондонцев" лучше, чем вариант с кинозалом и не придумать, но если никто кроме akinaka не изъявит желание явиться, то тогда спокойный вариант САн-Сиро... там и без этого найдется туча поклонников "Челси"...
  • 0

#2836
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
вопрос ко всем фанам Манчестера: где есть бар только для Манчереских фанов?
где вы чаще смотрите матчи?
  • 0

#2837
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


хде будем смотреть матч с Синими???

Предлагаю все дела вверить в твои манкунианские руки :-)
Наберется изрядное количество "лондонцев" лучше, чем вариант с кинозалом и не придумать, но если никто кроме akinaka не изъявит желание явиться, то тогда спокойный вариант САн-Сиро... там и без этого найдется туча поклонников "Челси"...

Коль, у меня щас совсем нет времени, на работе завал, а завтра у друга свадьба, мож сами организуетесь и займете места, чессказать не горю особым желанием в "Арену", я за "Сан Сиро"!
  • 0

#2838
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

вопрос ко всем фанам Манчестера: где есть бар только для Манчереских фанов?
где вы чаще смотрите матчи?

Может в футбольном баре челси? :-) Это где то в нижней части города. вокзал Алматы 1. :-/
  • 0

#2839
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вопрос ко всем фанам Манчестера: где есть бар только для Манчереских фанов?
где вы чаще смотрите матчи?

вообще изначально "Альбион" и есть бар МЮ-шный, но так щас особо популярен один Клуб из Лондона то все преимущества для него :-)




вопрос ко всем фанам Манчестера: где есть бар только для Манчереских фанов?
где вы чаще смотрите матчи?

Может в футбольном баре челси? :-/ Это где то в нижней части города. вокзал Алматы 1. ;)


с таким же названием существует бар где-то на Пастера, вот туда вообще нет желание идти ;)

Сообщение отредактировал ADR: 24.11.2006, 14:38:30

  • 0

#2840
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Коль, у меня щас совсем нет времени, на работе завал, а завтра у друга свадьба, мож сами организуетесь и займете места, чессказать не горю особым желанием в "Арену", я за "Сан Сиро"!

Мелочи - дел всегда бывает до кучи... Может Владу предложим подсуетиться? Интересно он сможет?

Думаю, прежде всего нужно определить список кто идет...
Начнем

Periodista (MU)
Akinak (Chelsea)
ADR (MU)
Осетр как я помню изъявлял желание (MU)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.